Авто > Fabia 1 \ Fabia 2

ТО-15000.

<< < (36/37) > >>

Вовецкий:
Сделал в прошедшую субботу первое ТО у дилера на Витебском. Обошлось в 3 825. Осмотр, мойка, замена масла и маслофильтра. Расходиники покупал сам в Экзисте. Масло и фильтр обошлись в 1880 р. + салонный фильтр там же брал за 420. Правда я его еще не поменял. Буду сам менять.
Итого, получилось чуть больше 6 000 рэ вместо 9 200.

FaGolf:

--- Цитата: Вовецкий от 29 Декабрь 2014, 13:08:50 ---Сделал в прошедшую субботу первое ТО у дилера на Витебском. Обошлось в 3 825. Осмотр, мойка, замена масла и маслофильтра. Расходиники покупал сам в Экзисте. Масло и фильтр обошлись в 1880 р. + салонный фильтр там же брал за 420. Правда я его еще не поменял. Буду сам менять.
Итого, получилось чуть больше 6 000 рэ вместо 9 200.

--- Конец цитаты ---
Отметку о прохождении ТО сделали ?
Сегодня обзвонил диллеров - все ссылаются на выросший "нормо-час" .
Первое ТО уже к 11 000 рублей сильно приближается....
В одном из сервисов сказали, что если "салонник" у них не меняешь - значит нарушается "регламент ТО от производителя", а  это влечет к отказу в последующей гарантии...
Сделали со своими деталями без проблем?
Каталожные номера фильтров в Экзисте какие ? Масло какое ?

Serg777:
Салонный фильтр у диллера надо менять если есть климат контроль. В противном случае если будет гарантийный случай придется  побадаться.
Если в случае гарантийного обращения по двигателю готов и умеешь обоснованно отстаивать свои права тогда масло и масл.фильтр можно свои, если нет - то диллера.
Фильтры салонный и воздушный спокойно вези свои - экономия будет примерно в 2000 руб.

FaGolf:

--- Цитата: FaGolf от 04 Январь 2015, 11:58:10 ---Каталожные номера фильтров в Экзисте какие ? Масло какое ?
--- Конец цитаты ---
Народ ! Подскажите каталожные номера фильтров !!!

FaGolf:
 А вот какие мнения будут у форумчан по вопросу не прохождения ТО вообще ?
К каким это последствиями может привести ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии