Авто > Fabia 1 \ Fabia 2

ТО-15000.

<< < (2/37) > >>

OLGAnic:
В срок до 31 марта я должна пройти первое ТО... Т.е. либо 15 000 либо 31 марта - что первое наступит. Наступпает срок первый.  Вчера почитала-почитала что мне сделать там должны... Но хотелось бы услышать  тех, кто проходил ТО первое недавно. Как там, записываться заранее нужно?  И сколько по времени       это действо проходит ? час-два-три? масло менять они должны - масло мне надо купить - или у них есть ? Наверное то, что у них в 2 раза дороже чем в магазине ?
В общем, рада буду любой информации по этому вот случаю... прохождению первого ТО. У меня Шкода Фабиа 2006 года выпуска. :)

Darina:
в начале марта проходила на Хасанской. Записаться лучше денька за 3, чтоб время выбрать, в некоторых центрах и пораньше надо... 1ТО собственно и состоит в основном в замене масла, покупать ничего не надо. Еще смотрят тормозные колодки. Поскольку у меня ТО было по пробегу, а не по сроку, мне предложили сделать полную диагностику, т.е. протестировать электронику, проверить тормоза и подвеску. Я согласилась. + почитав об этом на форуме, попросила поменять салонный фильтр. Времени это всё заняло 3 часа. Выдали распечатку, что протестировано, показатели. По деньгам получилось вместе с фильтром и с нашей клубной скидкой - 5300, если б просто замена масла, то ок. 4000. Вероятно, без тестирования немного быстрее получилось бы.. Но это на ваше усмотрение, что выбрать. За процессом почти не наблюдала, только видела через окошко, как гоняли мою машинку по специальным полоскам, проверяя тормоза   :D)

wett:
Вопросы по поводу данного ТО в новой или другой теме будут удаляться.

tigrix:
В "Неон-авто" где то 3500 со скидкой .
Без очереди по звонку.(сам выбрал день)
Времени заняло 3 часа.
Потом еще звонили, спрашивали, доволен сервисом или нет.

Dreamer:
Всем привет  Был 19 на ТО-15000 в Неоне Все рассказали и уделили кучу внимания Сделали быстро (около двух часов) обошлось в 4700 сделали скидку в 3% Сказали,что в течении месяца могу подъехать для контроля и рекомендаций Остался доволен

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии