• 18 Апрель 2024, 08:23:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Новый журнал от Skoda .  (Прочитано 122887 раз)

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Новый журнал от Skoda .
« Ответ #15 : 07 Май 2010, 12:08:32 »
Спасибо))) Заеду на Софийскую сегодня-не дадут. Завтра буду в районе  АЦХ -попробую у них взять)))
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Новый журнал от Skoda .
« Ответ #16 : 08 Май 2010, 00:14:53 »
Пока есть и много , у каждого дилера .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Новый журнал от Skoda .
« Ответ #17 : 08 Май 2010, 10:32:36 »
Была на Софийской. В наличии не оказалось, но на ресэпшене очень милая девушка  Алина позвонила кому и принесла новую запакованную пачку.  Так что уже читаю :)
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Новый журнал от Skoda .
« Ответ #18 : 16 Май 2010, 09:50:54 »
А сами пробовали ответить на эти вопросы ? Большинство ответов очевидно и понятно .

Пробовал. Только ничего не меняется, хотелось чтобы как-то все улучшилось, поправилось, в плане обслуживания. А так, получается, журнал - евроуровень, цены - евроуровень, пластиковая карточка Шкода Ассистанс - качественный европейский пластик, супер полиграфия. Буклет Шкоды - евробуклет, красота, улыбки, cемья, природа, чистый дворик, собачки - кошечки. А в реальности - будто два разных мира.  
Видимо плохо пробовали ....... или не хотели .
Цены в Москве и Питере - одинаковые , зайдите на любой сайт дилера ( Москва и Питер ) и сравните , этот вопрос очевиден .
Меняю рамки , скажите чтоб не меняли , Вам что трудно сказать два слова ? Вам тут же вернут старые .
Цена не устраивает ? пройдите по другим маркам , цены выросли у всех марок без исключения , хотите дешевле - есть ВАЗы , китайцы , корейцы , рынок как и выбор огромен .
Почему нет дизельных двигателей ? Плохо , не спорю , но странная вещь когда они были их мало кто брал , это факт . С таким же успехом можно жаловаться на отсутствие гибридных моделей , у других то есть !
Гарантия не большая ? Зато на все детали и без особых проблем , в " Бентли " пожизненная , что получается остальные вообще на их фоне ничего не дают ?
БМВ дает  такую же как и Шкода гарантию 2 года без ограничения по пробегу , что тогда говорить .....
Шкода ассистанс работает , просто Вам ( к счастью ) не приходилось этим пользоваться , а другие пользовались .
Недовольны сервисом - меняйте 9-ть дилеров позволяют как минимум 9-ть вариантов обслуживания .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Новый журнал от Skoda .
« Ответ #19 : 31 Май 2010, 22:10:37 »
Каждый видит то что хочет видеть , мне интересно было почитать про новые двигатели , завод в Калуге , и про саму Калугу .
Вы же увидели и прочли то что хотели увидеть - про пиво и русский язык .
Мир всегда был устроен так , что знания приходили к тем кто их искал , Вы их не ищите , следовательно Вам кажется что их нет .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Yuriy

  • Модерирую форум
  • Ветеран Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • A7 STYLE 1,4; Kodiaq 1,4 STYLE 4x4
    • Просмотр профиля
Re: Новый журнал от Skoda .
« Ответ #20 : 31 Май 2010, 23:06:36 »
Каждый видит то что хочет видеть , мне интересно было почитать про новые двигатели , завод в Калуге , и про саму Калугу .
Вы же увидели и прочли то что хотели увидеть - про пиво и русский язык .
Мир всегда был устроен так , что знания приходили к тем кто их искал , Вы их не ищите , следовательно Вам кажется что их нет .

Для меня там был интересен мотор 1,2TFSI.

Andrew_78

  • Гость
Re: Новый журнал от Skoda .
« Ответ #21 : 31 Май 2010, 23:07:45 »
Каждый видит то что хочет видеть , мне интересно было почитать про новые двигатели , завод в Калуге , и про саму Калугу .
Вы же увидели и прочли то что хотели увидеть - про пиво и русский язык .
Мир всегда был устроен так , что знания приходили к тем кто их искал , Вы их не ищите , следовательно Вам кажется что их нет .
Всё верно Дима - я так же был рад узнать новости Шкодостроения, но и от фирменного чешского рецепта - "Печено вепрево колено" не отказался и собираюсь его опробовать. ;) Так что ты не расстраивайся за тех, кто не понял смысла этого журнала... Многие не могут понять нас - любителей Шкоды, чем мы так восторгаемся... А журнал хороший, он призван немного приобщить нас (фанатов Шкоды) к чешской жизни... Пиво, запеченая рулька, кнедлики... ;)
P.S. А реклама - это двигатель торговли, хотя некоторые и не понимают этого... Как и смысла жизни... :-X

Andrew_78

  • Гость
Re: Новый журнал от Skoda .
« Ответ #22 : 01 Июнь 2010, 13:00:23 »
Сравняли практически с землей... :) От приобщения к чешской жизни я бы не отказался. Не виртуально, а в реале. И как знать, может и в этом есть смысл жизни - увидеть хоть раз сказку своими глазами. Предлагаю объявить территории наших автосалонов частью Чехии, включая СТО, ремонтную зону и стандарты обслуживания. Хотябы на месяц. Или в день выхода нового номера журнала. Также поддерживаю идею Андрея продолжить печатать рецепты знаментитых чешких блюд: кнедликов, утопенцев, вепрева колена,  и презентации различных сортов чешского пива.  Или вот: чем отличается пивница, допустим от господарни.  Или в чем разница между Велкопоповецким козелом, сваренным в Калуге и оригинальным. Есть еще шикарный суп из говяжьих желудков, его сутки варить надо. В Чехии куча интересного, познавательного: Богемское стекло, карловарская вода, лечебная Билянска Киселка, Влтавский мост, старинные замки, недвижимость, ночная жизнь Праги.  
А про то, что Европа у нас кончается в автосалоне после покупки машины, про то, что весь сервис у нас в стране приблизительный, лукавый, безответственный, про то, что он не имеет ничего общего с европейским мы будем говорить и обсуждать между собой в своем кругу. Чтоб господ европейцев не тревожить своими дурацкими вопросами.  
Пунктуальность, уважительность к клиенту, доскональность в нашем сервисе пока является уделом одиночек, фанатиков, преданых делу и романтиков. Это факт.
И все держится на связях, на гениальных самоучках, авторитетах,никак не связанных с официальным продавцом товаров и услуг. Журнал лишний раз показывает пропасть между сказкой и былью.  
Сильно сказано, а главное - правильно! Хотя от объявления территории дилерских центров чешской - ничего не изменится... У работников мышление - наше (Раша) А вот в остальном - согласен. И про то, что работают единицы-фанатики (сам был таким, но бросил это дело по понятным причинам (система))

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Новый журнал от Skoda .
« Ответ #23 : 21 Июль 2010, 17:59:36 »
Появился новый ( летний ) номер журнала - берите у дилеров !

  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Re: Новый журнал от Skoda .
« Ответ #24 : 21 Июль 2010, 18:03:35 »
надо как-нить заехать

Andrew_78

  • Гость
Re: Новый журнал от Skoda .
« Ответ #25 : 22 Июль 2010, 18:44:05 »
Надо будет обязательно его прихватить. :)

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: Новый журнал от Skoda .
« Ответ #26 : 02 Август 2010, 11:01:04 »
По тому что не впечатлило не согласен:
1. Про статистику от 1 до 5 с потолка взяли, ну признайтесь :) Если б это действительно был 1-5 % от читательской аудитории, то раздела про авто спорт не было б в КАЖДОМ автомобильном журнале, Я статичтики не знаю, но судя по тому, что теме уделяют достаточно много страниц такие печатки как ЗР, Авторевю, куатроруте и прочие, читателей все же больше. Вам не нравится, а другим очень даже ничего..
2. Пришел новый человек - вот и познакомились. На планы в общщем то наплоевать, увидим по результатам, а то на том же Автовазе, планов громадье, а результат - 0.

По минусам то ж не согласен:
1. Это было написано ради того что б прицепиться? Вот мне было совершенно наплевать какие там логотипы. Многим другим, думаю, тоже.
2. Там ведь в общем то не было рекламы конкретного психоаналитика, или по вашему мнению у нас все психоаналитики страны скинулись на рекламу в журнале шкода? Я каждый день вижу десятки, а иногда и сотню водителей, которым помощь психоаналитика явно бы не помешала. Да и за собой иногда замечаю всякое нехорошее...

Итог: весьма интересный, сбалансированный журнал, не только про автомобили, но и что б люди вконец не задрочились на своих колесных друзьях пара статей внетематики  ;)

Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн Yuriy

  • Модерирую форум
  • Ветеран Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • A7 STYLE 1,4; Kodiaq 1,4 STYLE 4x4
    • Просмотр профиля
Re: Новый журнал от Skoda .
« Ответ #27 : 28 Август 2010, 13:06:14 »
Где-нибудь еще есть №2 или может у кого есть лишний экземпляр дома?

Andrew_78

  • Гость
Re: Новый журнал от Skoda .
« Ответ #28 : 28 Август 2010, 19:51:02 »
Где-нибудь еще есть №2 или может у кого есть лишний экземпляр дома?
Присоединяюсь к вопросу - народ, кто прочитал, дайте почитать... :-[

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Новый журнал от Skoda .
« Ответ #29 : 29 Август 2010, 19:25:24 »
Где-нибудь еще есть №2 или может у кого есть лишний экземпляр дома?
У меня есть на встрече могу отдать , и вообще на Хасанской 5 есть стенд с ними - бери сколько хочешь .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия