• 28 Март 2024, 22:20:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: VKONTAKTE В КОНТАКТЕ  (Прочитано 120486 раз)

Оффлайн Egorka

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Третия Октавия.. пока без рамок..
    • Просмотр профиля
Re: VKONTAKTE В КОНТАКТЕ
« Ответ #30 : 03 Апрель 2008, 21:38:15 »
Я давно в группе, кстате там я узнал о КЛУБЕ.. ;)
Octavia A4 `04 1.6 (2007-2008)-продана
Octavia A5 1.6 (2008-2014)-продана
Octavia A7 1.4 (2014-теперь

Ворон

  • Гость
Re: VKONTAKTE В КОНТАКТЕ
« Ответ #31 : 03 Апрель 2008, 22:34:34 »
Абсолютно согласен, я тож узнал о клубе из Контакта.  ;)

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: VKONTAKTE В КОНТАКТЕ
« Ответ #32 : 06 Апрель 2008, 08:32:27 »
Для этого и создана, чтобы пользователи контакта могли узнать о клубе...
  • Skoda Rapid

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: VKONTAKTE В КОНТАКТЕ
« Ответ #33 : 10 Апрель 2008, 22:27:56 »
Да чего смеяться то, то что это сайт создан не студентами можно вполне закономерно доказать:
1) Нет ни одной рекламы.
2) Всегда доступен, до сих пор ни кем не взломан.
3) При сотнях тысячах людей, сидящих там сутками не тормозит.
4) Можно заливать всё и вся без ограничения.
и т.д.
Резонный вопрос - кто это великолепие оплачивает:рекламы нет, сайт растёт, объём растёт. Всё это стоит денег, причём не малых. Кто за это платит? Никто, более того, структуры МВД используют сей сайт для поиска связей людей вполне официально. Поэтому ресурс этот явно не прост. С ругой стороны - захотят про человека всё узнать - и так узнают. А здесь проще - пробил все связи , и теперь уже не "отмажешься", что "я его не знал".  :D
Налоговики, кстати, тоже его стали использовать в своих целях, а скоро подключатся военкоматы. ;)
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2008, 22:29:41 от Gravicapa »

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: VKONTAKTE В КОНТАКТЕ
« Ответ #34 : 10 Апрель 2008, 22:33:42 »
Все так, в начале 90 это была мечта. Теперь явь. Да и рэкету работы меньше.  ;)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Mayer

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Re: VKONTAKTE В КОНТАКТЕ
« Ответ #35 : 10 Апрель 2008, 22:45:50 »
Вконтакте очень удачный бизнес-проект и ничего более. Смешно видеть человека из ФСБ ковыряющим связи из контакта. Тамм сидят здравомыслящие люди, и инфу получают из других источников
Octavia Tour 1.4

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: VKONTAKTE В КОНТАКТЕ
« Ответ #36 : 10 Апрель 2008, 22:54:59 »
Цитировать
Вконтакте очень удачный бизнес-проект и ничего более.
Так бизнес то в чём? Как люди создавшие этот проект получают деньги? Пока они только тратят и не мало, по самым малым подсчётам тысяч 20 - 25 в месяц. А отдача где? Хоть бы для вида рекламу повесили - тогда озолотились бы.  ;)
И ничего смешного нет - вся история сообщений сохраняется (даже если удалить), свой профиль не удалить (восстанавливается при повторной регистрации). Посему достаточно много полезной информации не выходя из дома (кабинета). Не  - это "правильный" проект. ;)

Оффлайн Mayer

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Re: VKONTAKTE В КОНТАКТЕ
« Ответ #37 : 10 Апрель 2008, 23:19:01 »
Если изучить подобные это не наше ноухау,они уже давно зарубежом процветают.  А вот возьмите к примеру такой проект как Yahoo или Google, с чего все начиналось? Мое мнение - это инвестиции, вложение денег.
Octavia Tour 1.4

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
Re: VKONTAKTE В КОНТАКТЕ
« Ответ #38 : 11 Апрель 2008, 00:24:22 »
Вконтакте очень удачный бизнес-проект и ничего более. Смешно видеть человека из ФСБ ковыряющим связи из контакта. Тамм сидят здравомыслящие люди, и инфу получают из других источников

Да ладно! До 80% информации разведки берут именно из доступных и открытых источников.
И в ФСБ именно не дураки сидят чтобы пропустить такой халявный источник.
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

Оффлайн Mayer

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Re: VKONTAKTE В КОНТАКТЕ
« Ответ #39 : 11 Апрель 2008, 00:30:51 »
Вконтакте очень удачный бизнес-проект и ничего более. Смешно видеть человека из ФСБ ковыряющим связи из контакта. Тамм сидят здравомыслящие люди, и инфу получают из других источников

Да ладно! До 80% информации разведки берут именно из доступных и открытых источников.
И в ФСБ именно не дураки сидят чтобы пропустить такой халявный источник.

Я таких не знаю
Octavia Tour 1.4

Myk

  • Гость
Re: VKONTAKTE В КОНТАКТЕ
« Ответ #40 : 11 Апрель 2008, 08:45:48 »
Кто пост затер? Я реально говорю, что оттуда неудалится.

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: VKONTAKTE В КОНТАКТЕ
« Ответ #41 : 11 Апрель 2008, 10:17:40 »
Мук.  Вот ФСБ тебя и затерло.
Mayer, если ты не знаешь, это не значит что нет. Каждый отдел занимается своим делом. Ты б еще документы запросил.  ;)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

stranger

  • Гость
Re: VKONTAKTE В КОНТАКТЕ
« Ответ #42 : 11 Апрель 2008, 10:18:10 »
Если изучить подобные это не наше ноухау,они уже давно зарубежом процветают.  А вот возьмите к примеру такой проект как Yahoo или Google, с чего все начиналось? Мое мнение - это инвестиции, вложение денег.

Mayer, а ты случаем, сам не ФСБшник? :D А то так активно защищаешь сцайт "vkontakte", говоришь, что мол это точно не ФСБшная тема! У меня один знакомый, который счас на ФСБ работает, так же активно защищал этот сцайт, когда я ему задал вопрос про происхождение данного ресурса, даже прислал мне ссылку на то, где распиаренный "типа создатель", как его там, Павел Дуров, всех и вся уверяет, что сцайт никакого отношения к ФСБ не имеет...  
Доводы  Gravicapa более чем обоснованны. Сам-то подумай, на какие деньги покупаются сервера и прочее оборудование? Кто оплачивает работу программерам, создавшим и обслуживающим этот ресурс? Это по-любому не один Паша Дуров, а целый отдел, возможно и не один... Ты бы сам стал "приносить добро людям", сутки напролет работая за компьютером, устанавливая новое оборудование, занимаясь написанием программ, причем абсолютно забесплатно, так сказать на альтруистических началах? Думаю, вряд ли.....

ОленькаС

  • Гость
Re: VKONTAKTE В КОНТАКТЕ
« Ответ #43 : 11 Апрель 2008, 23:23:51 »
а я где то читала, что благодаря этому сайту пацана выловили который косил от армии... Вот.... И с предыдущим мнением я полностью согласна... :)

leon 78

  • Гость
Re: VKONTAKTE В КОНТАКТЕ
« Ответ #44 : 12 Апрель 2008, 13:00:43 »
а я где то читала, что благодаря этому сайту пацана выловили который косил от армии... Вот.... И с предыдущим мнением я полностью согласна... :)
Как хорошо, что я проигнорировал регистрацию на этом сайте, быть постоянно под прицелом - это грустно. ^-^

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия