• 19 Апрель 2024, 00:59:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)  (Прочитано 372678 раз)

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #135 : 14 Октябрь 2011, 13:47:10 »
Тык, еще раз по одним и тем же граблям :)
Хочу кофеварку или кофемашину (ну не знаю, как называется :)), что бы варила эспрессо и каппучино, сама молола кофе и стоила до 15т.р.  :-[ посоветуйте, а?

За 15т.р. нет ничего приличного.
Разве что http://www.mtonline.ru/catalog/cttec/tovary_dlya_prigotovleniya_kofe/kofemashiny/bosch_tca_5201/.
Согласен от 25 все рстальное не варит кофе.
Варит если знать что покупаешь.И как настроить помол,закладку.Почти все машины идентичны и содраны друг с друга.Внутри идентичные насосы,кофемолки,группы.Разные корпуса .Ну соответственно с дисплеями дороже и все регулировки из меню.

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #136 : 14 Октябрь 2011, 13:55:06 »
Тык, еще раз по одним и тем же граблям :)
Хочу кофеварку или кофемашину (ну не знаю, как называется :)), что бы варила эспрессо и каппучино, сама молола кофе и стоила до 15т.р.  :-[ посоветуйте, а?
У нас в офисе Saeco Odea Giro Plus


Вот тут она за 14090 руб.

Кофе варит неплохой, но для дома себе бы не взял - шумно зёрна мелет. По утрам, по-моему, не только своих домашних, но и соседей можно разбудить
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн TUHOLAINEN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #137 : 14 Октябрь 2011, 14:04:11 »
Может кто-нибудь поскажет где можно купить подешевле пылесос с аквафильтром Karcher DS 5600 Mediclean? Вот такой - http://www.chisto.ru/catalog/01/pylesosy/pylesosy_s_akvafiltrom/1.195-137/   :)
  • Skoda Octavia 1.4TSi 6МКПП

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #138 : 14 Октябрь 2011, 14:05:39 »
Саеко Виена лучше,хоть и с дизайн прошлого века.Там закладка регулируется в большем диапазоне.

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #139 : 14 Октябрь 2011, 14:06:35 »
Может кто-нибудь поскажет где можно купить подешевле пылесос с аквафильтром Karcher DS 5600 Mediclean? Вот такой - http://www.chisto.ru/catalog/01/pylesosy/pylesosy_s_akvafiltrom/1.195-137/   :)

Тут за 10790 р.
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн TUHOLAINEN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #140 : 14 Октябрь 2011, 14:24:47 »
Может кто-нибудь поскажет где можно купить подешевле пылесос с аквафильтром Karcher DS 5600 Mediclean? Вот такой - http://www.chisto.ru/catalog/01/pylesosy/pylesosy_s_akvafiltrom/1.195-137/   :)

Тут за 10790 р.
Спасибо  :dh:
  • Skoda Octavia 1.4TSi 6МКПП

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #141 : 16 Октябрь 2011, 15:20:07 »
Может кто-нибудь поскажет где можно купить подешевле пылесос с аквафильтром Karcher DS 5600 Mediclean? Вот такой - http://www.chisto.ru/catalog/01/pylesosy/pylesosy_s_akvafiltrom/1.195-137/   :)
Порой на форуме, продавали его б.у. Если прет то бери, вроде чел еще не продал, цена адекват.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн berni

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 634
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #142 : 03 Ноябрь 2011, 19:45:21 »
Озадачился покупкой  электо-болера родителям за место дровяного титана, сам очень далек от электро приборов, посоветуйте, что купить...на что обратить внимание, а то выбор огромен, а мои познания в данном вопросе на уровне ясельной группы. Требования, литров восемдесят, не очень дорогой, ну и электропотребление не очень высокое.

Оффлайн Rich

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #143 : 03 Ноябрь 2011, 20:54:18 »
Опробован Termex  5 лет - без вопросов http://www.technoff.ru/THERMEX-RZB-50-L.htm, моделей много (круглые, плоские, вертикальные, горизонтальные) цены адекватные.
</span>

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9445
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #144 : 08 Декабрь 2011, 19:22:19 »
Всем привет!
Поступило указание от партии и правительства купить швейную машинку.
ТЗ, как водится, нет.

На что смотреть и куда ориентироваться тоже не знаю, но нужно что-то по-проще, т.к. сначала будут шить каждый день, а потом уберут в шкаф :)


в общем, посоветуйте, что нибудь.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #145 : 08 Декабрь 2011, 20:03:39 »
Всем привет!
Поступило указание от партии и правительства купить швейную машинку.
ТЗ, как водится, нет.

На что смотреть и куда ориентироваться тоже не знаю, но нужно что-то по-проще, т.к. сначала будут шить каждый день, а потом уберут в шкаф :)


в общем, посоветуйте, что нибудь.
В Ашане ТОЕТА,уже 2 машинки купили,жене,теще .Машинки достойные от шелка до джинцы шьет.Моих все устраивает и цена в том числе 3500 деревянных

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #146 : 08 Декабрь 2011, 21:15:17 »
Озадачился покупкой  электо-болера родителям за место дровяного титана, сам очень далек от электро приборов, посоветуйте, что купить...на что обратить внимание, а то выбор огромен, а мои познания в данном вопросе на уровне ясельной группы. Требования, литров восемдесят, не очень дорогой, ну и электропотребление не очень высокое.

Всё просто, 90% делается в Китае, и боятся их не стоит.Чтобы с электрикой проблем небыло бери 2-х теновый, полный нагрев на двух тэнах 40 минут (2 кВт), на 1 тэне 1.5 часа (1 кВт).бери с магниевым анодом-дольше прослужит.Сэкономить помогу.сам их вожу)))
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #147 : 08 Декабрь 2011, 21:26:08 »
Всем привет!
Поступило указание от партии и правительства купить швейную машинку.
ТЗ, как водится, нет.

На что смотреть и куда ориентироваться тоже не знаю, но нужно что-то по-проще, т.к. сначала будут шить каждый день, а потом уберут в шкаф :)


в общем, посоветуйте, что нибудь.
Более менее приличная от 5000, если нужно дешевле то вообще не парься бери любую они все одинаковы если простынь подшить то и за 3000 сойдет, я себе насмотрел Janome SE522 или Janome 5515   
 
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #148 : 08 Декабрь 2011, 23:22:47 »
Всем привет!
Поступило указание от партии и правительства купить швейную машинку.
ТЗ, как водится, нет.

По надежности неплохие http://www.mtonline.ru/catalog/domtec/shvejnye_mashiny/brother_ls_2125/
Продал около 1000шт в начиная с августа месяца, пока ни одного возврата.
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #149 : 18 Декабрь 2011, 23:09:55 »
Памажите люди добрые, кто чем может, сами мы не местные.... :D

Хочу приобрести пылесос (без мешков) и мясорубку, на все про все до 10тыс.
От выискивания и сравнения, отзывов "за" и "против" уже глаза квадратные и мозги кипят, чем больше читаю, тем меньше понимаю... :o :be:

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия