• 19 Апрель 2024, 22:29:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)  (Прочитано 372793 раз)

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #375 : 05 Сентябрь 2012, 14:04:18 »
Духовка, холодильник, варочная панель, посудомойка, вытяжка - можно вилки убирать смело вниз.
Особенно от варочной панели :) 6кВт как никак.


у меня вытяжка вообще через Ж подключена - удлинитель от холодильника заведен наверх :) туда же освещение в козырьке подключено.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #376 : 05 Сентябрь 2012, 22:28:38 »
Кто что скажет по миниатюрным посудомойкам? Сильнее ли шумят, чем большие братья? Может у кого был/есть опыт использования комбинированной посудомойки с печкой? Кухня у меня небольшая, сейчас думаю как бы в ней разместить печку с посудомойкой, чтобы еще и пару шкафов осталось :)
Пока склоняюсь к выбору либо сдвоенной посудомойка+духовка, либо двум маленьким духовка и посудомойка, но то что находил по я.маркету влезет с трудом по высоте под столешницу. Вот и думаю стоит ли заморачиваться на посудомойку в этом случае или не парить моск и поставить одну нормальных размеров печку.
  • Fabia Rally Green

gansalo

  • Гость
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #377 : 05 Сентябрь 2012, 23:19:18 »
повторенье-мать его, ученья ;D. это если был вопрос такой. нужен электроводонагреватель на 50 л, пока склоняюсь к Thermexу. покидайте в меня ...

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #378 : 06 Сентябрь 2012, 00:44:24 »
повторенье-мать его, ученья ;D. это если был вопрос такой. нужен электроводонагреватель на 50 л, пока склоняюсь к Thermexу. покидайте в меня ...
Чутка причастен к водогрейному рынку. Так вот говорят что какбэ термекс давно уже не тот и стали экономить. Но адекватной альтернативы вроде как и нет. Чтоб и цена и качество были соответствующие.
Может кто еще добавит чего, не знаю.

Но вот я удивляюсь - почему такой маленькый? Для помыть посуду чтоли? Я себе купил на 100л и думать не думаю о воде, правда живем вдвоем пока, но плескаемся вдоволь и на ванну хватает.
Соседи пожопились и 50л купили. Сначала один помоется, потом другой, потом посуду и все это растянуто по времени.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2012, 01:13:27 от Просто Клевер »
  • Fabia Rally Green

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #379 : 06 Сентябрь 2012, 01:01:08 »
повторенье-мать его, ученья ;D. это если был вопрос такой. нужен электроводонагреватель на 50 л, пока склоняюсь к Thermexу. покидайте в меня ...

Брака много, в моем случае отказались от них..
Сейчас Gorenje продается не плохо.
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Serega78

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #380 : 06 Сентябрь 2012, 10:29:13 »
повторенье-мать его, ученья ;D. это если был вопрос такой. нужен электроводонагреватель на 50 л, пока склоняюсь к Thermexу. покидайте в меня ...
у меня стоит 50 литровый Термекс, 4 года отработал. Нареканий нет.Брал вроде в "метрике".

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #381 : 06 Сентябрь 2012, 12:24:47 »
Но вот я удивляюсь - почему такой маленькый? Для помыть посуду чтоли? Я себе купил на 100л и думать не думаю о воде, правда живем вдвоем пока, но плескаемся вдоволь и на ванну хватает.
Соседи пожопились и 50л купили. Сначала один помоется, потом другой, потом посуду и все это растянуто по времени.
Ну не знаю, стоит 50л Аристон (3 год, тьфу, тьфу) - хватает за глаза... Живем вдвоем + маленький ребенок (ванны). Посуду, правда, моет посудомоечная =)

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #382 : 06 Сентябрь 2012, 15:30:31 »
Делитесь у кого есть девайс три-в-одном - плита/духовка/ПММ?
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #383 : 06 Сентябрь 2012, 17:02:11 »
Делитесь у кого есть девайс три-в-одном - плита/духовка/ПММ?

А такое вообще бывает? Еще пара функций, и готовая жена-робот :)
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #384 : 06 Сентябрь 2012, 17:42:49 »
А такое вообще бывает? Еще пара функций, и готовая жена-робот :)

Типа я фантазийная извращенка?
http://www.candy.ru/ Candy Trio
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2012, 17:44:33 от Vicky »
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #385 : 06 Сентябрь 2012, 17:53:02 »
А такое вообще бывает? Еще пара функций, и готовая жена-робот :)

Типа я фантазийная извращенка?
http://www.candy.ru/ Candy Trio

Почему сразу фантазийная :) До чего дошел прогресс, удивлен. Лично мое мнение, что из присутствия противоположных стихий, сделать такую технику долгоживучей крайне сложно. Вероятность поломки одного из агрегатов возрастает.
А потом, почему вы не рассматриваете обычный вариант -панель, духовка и компактная пмм? По цене будет одинаково, что и эта чудо техника.
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #386 : 06 Сентябрь 2012, 18:48:04 »
А такое вообще бывает? Еще пара функций, и готовая жена-робот :)

Типа я фантазийная извращенка?
http://www.candy.ru/ Candy Trio

Почему сразу фантазийная :) До чего дошел прогресс, удивлен. Лично мое мнение, что из присутствия противоположных стихий, сделать такую технику долгоживучей крайне сложно. Вероятность поломки одного из агрегатов возрастает.
А потом, почему вы не рассматриваете обычный вариант -панель, духовка и компактная пмм? По цене будет одинаково, что и эта чудо техника.
По цене-то как раз выходит совсем не одинаково, а вот в случае поломки одного из приборов придется отдать все 3. Что, конечно же, печально.

Vicky, тоже думаю о таком девайсе. Только дуо, потому что панель у меня есть. Но пока сомнения, сомнения, сомнения...
  • Fabia Rally Green

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #387 : 06 Сентябрь 2012, 22:57:57 »
http://www.candy.ru/ Candy Trio
Весьма специфичная вещь... Надо понимать, что 6 комплектов тарелок это одно, но в реальности появление этих 6 тарелок, обычно, сопровождается соответствующем количеством кастрюль, скородок, противеней и т.п., а вот их с такой ПММ придется мыть или в ручную, или в следующий заход...

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #388 : 06 Сентябрь 2012, 23:05:17 »
Господа, спасибо за мысли. На данный момент имеется все 3 девайса, причем ПММ самая маленькая, но ради экономии места появляются мысли наподобии 3 в одном. Вот и решила обратиться к силе мысли нашего форума, зная что Вы не пройдете стороной и обязательно поделитесь. Из отзывов от Яндексмаркета значительный минус только в том, что одноврЕменно нельзя включать духовку и посудомойку.
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #389 : 07 Сентябрь 2012, 10:39:26 »
По цене-то как раз выходит совсем не одинаково, а вот в случае поломки одного из приборов придется отдать все 3. Что, конечно же, печально.

Vicky, тоже думаю о таком девайсе. Только дуо, потому что панель у меня есть. Но пока сомнения, сомнения, сомнения...

Ну почему не одинаково? Берем модель канди трио 9501, средняя цена около 30 000 руб. Теперь у того же вендора берем панель, например Candy CH 64 X - 9 тыс, большая духовка Candy FCL 614 GH 12 тыс, и компактную ПММ Candy CDCF 6 - 8 тысяч.  Получаем те же 30 тысяч.  Минус, что у канди не увидел компактную духовку или гибрид духовки и микроволновки, что сэкономит еще больше места.
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия