• 29 Март 2024, 09:04:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)  (Прочитано 371300 раз)

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #840 : 06 Декабрь 2013, 00:49:42 »
У меня Redmond -довольна;
А вообще выбирай по удобству пользования функциями, кнопками, обязательно наличие "отложенный старт" , литраж (лучше 5л-много-не мало), возможность изменять время приготовления блюда (в некоторых :положить столько ,готовить столько-запрограммировано на кнопке и не изменить никак), ну и дизайн/форма что больше нравится.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2013, 01:13:37 от Шкодливая кОшка »

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2793
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #841 : 06 Декабрь 2013, 01:21:23 »
в этом году как-то цены на Redmond задрали заоблачно ... бери Polaris - у меня подружка купила, от Redmonda внешне практически не отличить, да и функции все те же самые, если не больше, а стоит раза в два дешевле ...
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #842 : 06 Декабрь 2013, 05:07:40 »
Я брал, исходя из анализа отзывов на сайте Мультиварка.ру, ну и плюс анализ этих отзывов, дизайн и т.д. Моя скво очень любит готовить и использовать при этом всякие прибамбасы и быт.технику. В итоге лидером, который и был приобретен, оказался Редмонд М70. А самые неважные, кстати, там теткины впечатления(на сайте), про брендовые вещи - Панас да Филипс...
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1700
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #843 : 06 Декабрь 2013, 08:25:54 »
Я брал, исходя из анализа отзывов на сайте Мультиварка.ру, ну и плюс анализ этих отзывов, дизайн и т.д. Моя скво очень любит готовить и использовать при этом всякие прибамбасы и быт.технику. В итоге лидером, который и был приобретен, оказался Редмонд М70. А самые неважные, кстати, там теткины впечатления(на сайте), про брендовые вещи - Панас да Филипс...

Очень интересно, готовит и сразу всякие прибамбасы использует.
P.S/
Слово «скво» изначально в языке индейцев обозначало женщину. С прибытием белых поселенцев оно приобрело негативный оттенок: белые так стали называть распутных индианок. В современной Америке слово «скво» используется как вульгарный термин для обозначения женских гениталий, и является оскорбительным для женщин, приводит USA Today мнение Валери Фаст Хорс, члена совета племени Кер д'Ален (Coeur d'Alene), проживающего в штатах Айдахо, Монтана и Вашингтон (перевод – Lenta.ru).
NR2.ru: http://www.nr2.ru/culture/176477.html
все будет хорошо

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #844 : 06 Декабрь 2013, 10:16:50 »
Илья, не слушай никого, меня слушай. Ни в коем случае не ведись на Polaris и прочее гуано - выкинутые деньги. Не помню точно модель, но Polaris отключается самопроизвольно на половине программы, намучились с ней на даче. И вообще, я не советую брать именно мультиварку, скороварки рулят (та же мультиварка с возможностью готовить под давлением). Те же плюсы что в мультиварке, только готовит она в 2-3 раза быстрее. Это я говорю как обладатель скороварки Brand 6050, жаль их уже не выпускают. Но на ее смену пришла еще круче Brand 6051 на нее очередь была летом когда выпускать начали. Если надо бюджетней вот Редмонт, на него сейчас акция, дарили такой сотруднице сам выбирал (очень довольна)  правда она 5т.р. стоила летом http://holodilnik.ru/small_domestic/multivarki/redmond/rmc_pm4506/sankt-peterburg/#reviews
По крайней мере это не будут выкинутые деньги.
Если подороже -Brand либо Редмонт моделью повыше http://holodilnik.ru/small_domestic/multivarki/brand/6051/sankt-peterburg/
Да и еще, крышка обязана быть съемной.
Если что, к продажам и интернет магазинам не имею никакого отношения, только личный опыт и наблюдение за эксплуатацией у друзей. Себе в Юлмарте покупал.
При грамотной покупке забудешь про духовку.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #845 : 06 Декабрь 2013, 11:02:13 »
Они все под давлением готовят (пара) или есть еще доп давление какое?))

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #846 : 06 Декабрь 2013, 11:05:01 »
Нет, пар паром, а давление другая штука. Под давлением не так много, у того же редмонда 4 штуки представлено на холодильнике. 
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #847 : 06 Декабрь 2013, 11:07:14 »
Ян, не верь про Панас. 3 года назад, когда я дарил жене это были самые надежные и лучшие мульти, даже спец программа была про рейтинги мультек. Эксперты сравнивали Панас, Рэдмонт, Полярис и еще что то,  и Панас сделал всех с далеким олтрывом. В Ррэдмонте керамическая кастрюля, и стоит она как новая мультя. Да и покрытие там хреновое, царапается в два счета. У нас Рэдмнот у брата моей жены. Говорит, больше такую не купили бы. Пользуют года 2.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2013, 11:15:05 от Dr.House »
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #848 : 06 Декабрь 2013, 11:14:22 »
Нет, пар паром, а давление другая штука. Под давлением не так много, у того же редмонда 4 штуки представлено на холодильнике.
так какая штука?) у меня написано что "без давления", но когда готовит - клапан закрыт , пар не уходит... может я чего не понимаю..
upd// а не .. вру.. у меня такая - http://holodilnik.ru/small_domestic/multivarki/redmond/rmc_pm4507_black/sankt-peterburg/   с давлением)
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2013, 11:16:38 от DeMonы4 »

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #849 : 06 Декабрь 2013, 11:28:10 »
Дамы - тише ,  не спорьте.

Я выбрал мультиварку - мисходя из цены ,  отзывов и рейтинга надёжности .
А так же стоимости и доступности сменной кастрюли .

Скороварку буду пробовать позже - если попрёт .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #850 : 06 Декабрь 2013, 11:32:06 »
Дамы - тише ,  не спорьте.

Я выбрал мультиварку - мисходя из цены ,  отзывов и рейтинга надёжности .
А так же стоимости и доступности сменной кастрюли .

Скороварку буду пробовать позже - если попрёт .
так какую выбрал то?
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #851 : 06 Декабрь 2013, 11:33:24 »
Я же ночью написал - SUPRA MCS-4511.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #852 : 06 Декабрь 2013, 12:38:01 »
Нет, пар паром, а давление другая штука. Под давлением не так много, у того же редмонда 4 штуки представлено на холодильнике.
так какая штука?) у меня написано что "без давления", но когда готовит - клапан закрыт , пар не уходит... может я чего не понимаю..
upd// а не .. вру.. у меня такая - http://holodilnik.ru/small_domestic/multivarki/redmond/rmc_pm4507_black/sankt-peterburg/   с давлением)
Так эта одна из 4-х редмонда, которые с давлением. :)
Я же ночью написал - SUPRA MCS-4511.
Ну отзывы достаточно противоречивые. Стоимость чаши, а какая она? я себе на всякий случай купил на 2450 2 штуки. Добавь лучше 1500 и забудь про покатит или нет. Хотя дело хозяйское.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #853 : 06 Декабрь 2013, 12:56:27 »
Ну отзывы достаточно противоречивые.
Да ты понимаешь - вообще про всё отзывы достаточно противоречивые.
Мне сейчас принципиален ценник ,  потому что расходов уже на 100 000 ,  у меня бюджет трещит .

Стоимость чаши, а какая она?
600 руб.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Выбор бытовой техники (кроме ТВ)
« Ответ #854 : 06 Декабрь 2013, 15:08:58 »
Я брал, исходя из анализа отзывов на сайте Мультиварка.ру, ну и плюс анализ этих отзывов, дизайн и т.д. Моя скво очень любит готовить и использовать при этом всякие прибамбасы и быт.технику. В итоге лидером, который и был приобретен, оказался Редмонд М70. А самые неважные, кстати, там теткины впечатления(на сайте), про брендовые вещи - Панас да Филипс...

Очень интересно, готовит и сразу всякие прибамбасы использует.
P.S/
Слово «скво» изначально в языке индейцев обозначало женщину. С прибытием белых поселенцев оно приобрело негативный оттенок: белые так стали называть распутных индианок. В современной Америке слово «скво» используется как вульгарный термин для обозначения женских гениталий, и является оскорбительным для женщин, приводит USA Today мнение Валери Фаст Хорс, члена совета племени Кер д'Ален (Coeur d'Alene), проживающего в штатах Айдахо, Монтана и Вашингтон (перевод – Lenta.ru).
NR2.ru: http://www.nr2.ru/culture/176477.html
спасибо. Я не в Северной Америке. Я Ералаш люблю. Не усложняйте тему выбора электрокастрюли с таймером лингвистическими изысканиями... :az:
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия