• 27 Апрель 2024, 19:50:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: "Быстрый" КАД ...  (Прочитано 73655 раз)

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: "Быстрый" КАД ...
« Ответ #30 : 19 Май 2010, 11:54:33 »
не все у нас культурные. факт.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Re: "Быстрый" КАД ...
« Ответ #31 : 19 Май 2010, 13:01:12 »
. Так же меня раздражают большегрузые авто (камазы, фуры, газели) ведь их ряд всегда правый, а они мало того, что чуть ли не на все полосы растягиваются, дык еще и такие финты выбрасывают, перестраиваются и не смотрят даже, сколько раз чуть не зажали.

... Давайте посмотрим и на себя со стороны!?  ;)

так посмотрите на себя со стороны то: вы чем лучше, чем водители грузовиков, ряд которых ЛЮБОЙ кроме крайнего левого, а не "всегда правый"... эти люди работают, в отличие от 90% тех кто "катается" (да еще и с ветерком), в город их не пускают, так какого черта они на КАДе (которая расшифровывается не иначе как Кольцевая (читай транзитная, объездная) авто ДОРОГА (а не трэк, трасса, автобан ну и иже с ними)) должны щемиться в правом ряду? чтобы пропускать торопил и отморозков, которые потом и создают те самые пробки, из-за аварий, в которые они попадают по причине своей крутости, умения "водить" и умения "доказывать кто круче и шустрее", садясь на хвост впереди-идущему и потом сталкиваясь (как вариант) ? Какого также черта они должны жить в зеркалах, в которые и правда видно не супер, из-за тех же самых шашечников и гонщегов ..?? так что неубедительно совсем... желание многих гонять, равно как и описаное выше включение поворотника не является ни для кого требованием остановиться или уйти правее, дабы пропустить... ну только в случае ДДД, да и то, надоело уже - всех пропускать ведь придется ...

Как раз таки сейчас не идет речь о гонщиках! Читать внимательнее надо! Фуры беспределят на КАДе это факт, а если еще и с другого региона, то там видать вовсе ездить не умеют при интенсивном движении. Такое ощущение складывается, что по Вашим меркам по КАДу на легковых авто ездят только лихачи и бездельники. Т.е. на фурах люди работают, а мы так... в носу ковыряем ...покататься в час-пик решили.
А на счет шашечников, я тоже могу поиграть в "шашки" на дорогах, но при условии, что это не создает помех другим участникам! Но не об том сейчас речь! Рекомендую перечитать тему заново, а то складывается впечатление, что вы относитесь как раз таки к разряду тех, что тащатся по КАДу со скоростью 60 км/ч в левом ряду, "любезно" пропуская большегрузые авто или выстроившись за ними в рядок!

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: "Быстрый" КАД ...
« Ответ #32 : 19 Май 2010, 14:04:40 »
А на счет шашечников, я тоже могу поиграть в "шашки" на дорогах, но при условии, что это не создает помех другим участникам!
интересно это как? :D

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Re: "Быстрый" КАД ...
« Ответ #33 : 19 Май 2010, 14:12:32 »
А на счет шашечников, я тоже могу поиграть в "шашки" на дорогах, но при условии, что это не создает помех другим участникам!
интересно это как? :D
Хочешь, как-нить прокачу!  ;)

Вовик

  • Гость
Re: "Быстрый" КАД ...
« Ответ #34 : 19 Май 2010, 14:19:15 »
не все у нас культурные. факт.

А вот пример культуры из наших:

Ездить народ не умеет, нет культуры вождения.
Всякие уроды на тазах, женщины  с восклицательным знаком (вообще не понимаю что они там забыли)


Есть такая пословица - в чужом глазу соринку замечает, а в своем бревна не видит.

rif

  • Гость
Re: "Быстрый" КАД ...
« Ответ #35 : 19 Май 2010, 14:24:42 »
не все у нас культурные. факт.

А вот пример культуры из наших:

Ездить народ не умеет, нет культуры вождения.
Всякие уроды на тазах, женщины  с восклицательным знаком (вообще не понимаю что они там забыли)


Есть такая пословица - в чужом глазу соринку замечает, а в своем бревна не видит.
Теперь вопрос: и где там бревно? Сообщение было прочитано? Или вырываются наиболее удобные для цитирования фразы?

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: "Быстрый" КАД ...
« Ответ #36 : 19 Май 2010, 14:27:28 »
и вообще оно не мое :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Dmir

  • Гость
Re: "Быстрый" КАД ...
« Ответ #37 : 19 Май 2010, 18:04:56 »
А я согласен, что много заторов из-за шустрых и спешащих граждан, когда все спокойно стараются объехать место ДТП, другие (у которых и дела видимо поважнее, да и спешат они побольше) начинают устраивать чехарду на дороге. А отсюда - еще ДТП. Многие ведь наверно замечали, что происшествия как ленточкой, одно за одним по дороге растягиваются. А все из-за спешки и неуважения к другим. Про фуры - просто молчу, есть у меня много знакомых, действительно трудяги и уважающие других на дороге, потому что ПРОФЕССИОНАЛЫ, а вот есть среди них конечно и полные ..., которым перестроится перед тобой из ряда в ряд даже не посмотрев по зеркалам - раз плюнуть. А что им - железа много, поэтому и не бояться за себя. Или вылететь по сплошной и идти по встречке, опять же с мыслями что пусть легковухи шарахаются, а им нечего не будет  - таких доже хоть отбавляй. Поэтому, владельцы раций подтвердят, и кроют матом дальнобои друг друга за такое ... поведение.

ШУРУП

  • Гость
Re: "Быстрый" КАД ...
« Ответ #38 : 19 Май 2010, 18:33:23 »
Про фуры - просто молчу, есть у меня много знакомых, действительно трудяги и уважающие других на дороге, потому что ПРОФЕССИОНАЛЫ, а вот есть среди них конечно и полные ..., которым перестроится перед тобой из ряда в ряд даже не посмотрев по зеркалам - раз плюнуть. А что им - железа много, поэтому и не бояться за себя. Или вылететь по сплошной и идти по встречке, опять же с мыслями что пусть легковухи шарахаются, а им нечего не будет  - таких доже хоть отбавляй. Поэтому, владельцы раций подтвердят, и кроют матом дальнобои друг друга за такое ... поведение.
Таких "переструнов" среди фуристов еденицы в миллионы раз меньше "чайников"(так они нас называют). Тот, кто хоть раз проехал на фуре, пусть и не за рулём никогда больше не будет так неуважительно себя вести перед ними. Заклейте себе задние стёкла и оторвите зеркало заднего вида - и Вы хоть немного себя почувствуете в их шкуре :pilot:

steallth

  • Гость
Re: "Быстрый" КАД ...
« Ответ #39 : 19 Май 2010, 19:22:46 »


Как раз таки сейчас не идет речь о гонщиках! Читать внимательнее надо! Фуры беспределят на КАДе это факт, а если еще и с другого региона, то там видать вовсе ездить не умеют при интенсивном движении.

Рекомендую перечитать тему заново, а то складывается впечатление, что вы относитесь как раз таки к разряду тех, что тащатся по КАДу со скоростью 60 км/ч в левом ряду, "любезно" пропуская большегрузые авто или выстроившись за ними в рядок!

нет, это я вам рекомендую побольше задумываться о своем поведении ЗА РУЛЕМ (остальное - ваше личное дело), научиться цитировать и еще - осознать, что если на вашем ...ауто висит жестянка с цифирями 78 или 98 - это не значит, что вы избранная, умелая ит.д.

а насчет перечитывания - так я во всех темах гонщиков не особо то люблю ... как уже и писал - жаль тех, кто из-за таких вот с берестой в попе страдает...

и еще - насчет шашек - ну давайте, покажите ... что-то мне вспоминается кино Форсаж 1, в котором придурошная сестричка главного лысого героя типа с понтом пот зонтом свистит колесами перед обычными, вменяемыми и нормальными водителями, у которых есть масса других дел, кроме самоудовлетворения и повышения собственной самооценки засчет других ну и собственного автомобиля...или вы и по улицам ходите всех подрезая .. ??

PS. просто сколько раз вижу "шашечников и гонщЕгов" - колеса то снять не могут со своего ведра, но орлы ... ;D

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: "Быстрый" КАД ...
« Ответ #40 : 19 Май 2010, 20:07:10 »
А на счет шашечников, я тоже могу поиграть в "шашки" на дорогах, но при условии, что это не создает помех другим участникам!
интересно это как? :D
Хочешь, как-нить прокачу!  ;)
да не... просто интересно как это можно мысли других читать....  в момент резких перестроений из ряда в ряд... и думать что же там такого хорошего думают обгоняемые\подрезаемые? во женская психология  ;D

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: "Быстрый" КАД ...
« Ответ #41 : 19 Май 2010, 21:58:35 »




а насчет перечитывания - так я во всех темах гонщиков не особо то люблю ... как уже и писал - жаль тех, кто из-за таких вот с берестой в попе страдает...



а если с другой стороны посмотреть?
например, едет чайник и поток держит?
вот и приходится и в шашки играть и резко перестраиваться.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Nomy

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Re: "Быстрый" КАД ...
« Ответ #42 : 19 Май 2010, 23:36:11 »




а насчет перечитывания - так я во всех темах гонщиков не особо то люблю ... как уже и писал - жаль тех, кто из-за таких вот с берестой в попе страдает...



а если с другой стороны посмотреть?
например, едет чайник и поток держит?
вот и приходится и в шашки играть и резко перестраиваться.
чайники..отдельный разговор, а гонщиков, никто не любит....моё мнение-не надо считать себя(обобщаю) умней других..

Онлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: "Быстрый" КАД ...
« Ответ #43 : 19 Май 2010, 23:47:29 »

чайники..отдельный разговор.
Да с какого ляда они  - ОТДЕЛЬНЫЙ разговор ??
Выехал на дорогу - будь добр соответствовать .
С какого перепугу я должен вычислять их в потоке и оказывать им почести согласно их стажа вождения ??

На закономерный вопрос о том ,  как я сам был чайником могу ответить - ползал в правом ряду и каждые выходные нанимал инструктора - для поднятия самооценки .  :)

Сегодня девочка на SX4 в левом ряду ехала 80 км/ч ...
Вся знаками облеплена ,  плюшевыми мишками обложена ,  потом обливается - сразу видно - это максимальная скорость , на которой её мозг вообще что-то способен анализировать и воспринимать - но не сдаётся ,  колею никому не уступает - потому что тут ей край дороги видно и впереди никто не едет .
А в зад ей прямо на моих глазах прилетела другая "девочка" - на IS250 - ей её мальчик показал ,  что можно рулём крутить влево-вправо и в "шашечки" играть на КАД - только не показал ,  как МОЗГ включать вот время таких "игр" и как смотреть одновременно влево-вправо-вперёд-назад и при этом не вертеть головой .

Есть мысль - в "правах" вводить подкатегории не только на КПП  ,  но и на скоростные лимиты ... :D До 60 км/ч ,  до 80км/ч ...до 120км/ч .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Re: "Быстрый" КАД ...
« Ответ #44 : 20 Май 2010, 00:16:56 »


Как раз таки сейчас не идет речь о гонщиках! Читать внимательнее надо! Фуры беспределят на КАДе это факт, а если еще и с другого региона, то там видать вовсе ездить не умеют при интенсивном движении.

Рекомендую перечитать тему заново, а то складывается впечатление, что вы относитесь как раз таки к разряду тех, что тащатся по КАДу со скоростью 60 км/ч в левом ряду, "любезно" пропуская большегрузые авто или выстроившись за ними в рядок!

нет, это я вам рекомендую побольше задумываться о своем поведении ЗА РУЛЕМ (остальное - ваше личное дело), научиться цитировать и еще - осознать, что если на вашем ...ауто висит жестянка с цифирями 78 или 98 - это не значит, что вы избранная, умелая ит.д.

а насчет перечитывания - так я во всех темах гонщиков не особо то люблю ... как уже и писал - жаль тех, кто из-за таких вот с берестой в попе страдает...

и еще - насчет шашек - ну давайте, покажите ... что-то мне вспоминается кино Форсаж 1, в котором придурошная сестричка главного лысого героя типа с понтом пот зонтом свистит колесами перед обычными, вменяемыми и нормальными водителями, у которых есть масса других дел, кроме самоудовлетворения и повышения собственной самооценки засчет других ну и собственного автомобиля...или вы и по улицам ходите всех подрезая .. ??

PS. просто сколько раз вижу "шашечников и гонщЕгов" - колеса то снять не могут со своего ведра, но орлы ... ;D

Ну не всем дано быть такими "порядочными и правильными"! Цитировать спасибо, постараюсь научиться, хотя это для меня гораздо сложнее, чем перемещаться на авто! С самооценкой все в порядке, не в порядке со временем, когда встречаются муромои на дорогах! Ну Вы то к ним не относитесь, я знаю!
Колеса менять умею, не хитрое занятие, приходилось! К тому же всегда, оценив свои возможности, на дорогах помогаю остальным автовладельцам! Если понадобится помощь, обращайтесь!  ;)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия