• 25 Апрель 2024, 01:18:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Велосипедная тема  (Прочитано 409407 раз)

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
Re: Велосипедная тема
« Ответ #675 : 04 Июнь 2013, 23:58:21 »
Знатоки, подскажите, плиз... Хочу продать свой вел Merida matts cruise 5.5 2005г.в., пробег км так 150-200. Про оборудование и прочие шелабушки не спрашивайте- в этом не сильна :-[ Так вот, за сколько можно выставить на продажу и реально продать?
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Велосипедная тема
« Ответ #676 : 05 Июнь 2013, 00:11:35 »
Знатоки, подскажите, плиз... Хочу продать свой вел Merida matts cruise 5.5 2005г.в., пробег км так 150-200. Про оборудование и прочие шелабушки не спрашивайте- в этом не сильна :-[ Так вот, за сколько можно выставить на продажу и реально продать?
а ты что же больше не будешь кататься?

А у меня угнали вчера 2 штуки((
и мои сочувствия! Пипец еще и два разом.. Россию не поменять. Да тоже интересно при каких обстоятельствах?
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2013, 00:13:40 от Mitek »

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
Re: Велосипедная тема
« Ответ #677 : 05 Июнь 2013, 00:14:06 »
Знатоки, подскажите, плиз... Хочу продать свой вел Merida matts cruise 5.5 2005г.в., пробег км так 150-200. Про оборудование и прочие шелабушки не спрашивайте- в этом не сильна :-[ Так вот, за сколько можно выставить на продажу и реально продать?
а ты что же больше не будешь кататься?

Дим, пока не до покатушек :) И, боюсь, пару следующих лет будет не до них ;) А так жалко- стоит, только пыль собирает
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Велосипедная тема
« Ответ #678 : 05 Июнь 2013, 10:14:14 »
Знатоки, подскажите, плиз... Хочу продать свой вел Merida matts cruise 5.5 2005г.в., пробег км так 150-200. Про оборудование и прочие шелабушки не спрашивайте- в этом не сильна :-[ Так вот, за сколько можно выставить на продажу и реально продать?
а ты что же больше не будешь кататься?

Дим, пока не до покатушек :) И, боюсь, пару следующих лет будет не до них ;) А так жалко- стоит, только пыль собирает
так может детское кресло прикупить на велик? И гонять по парку)

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Велосипедная тема
« Ответ #679 : 05 Июнь 2013, 10:25:46 »
Это вариант.

Даша, как определишься с ценой-свисти нам, Кате хотим взять.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Велосипедная тема
« Ответ #680 : 05 Июнь 2013, 11:21:32 »
Знатоки, подскажите, плиз... Хочу продать свой вел Merida matts cruise 5.5 2005г.в., пробег км так 150-200. Про оборудование и прочие шелабушки не спрашивайте- в этом не сильна :-[ Так вот, за сколько можно выставить на продажу и реально продать?
Я думаю не больше 3-4 тыс, все зависит от состояния расходников. Даже за 200км можно звезды и шатуны ушатать, все зависит от ездока :)
  • Fabia Rally Green

Оффлайн cherepok

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 47
  • Алкоголь из Duty Free
    • Просмотр профиля
    • Алкоголь из Duty Free
Re: Велосипедная тема
« Ответ #681 : 05 Июнь 2013, 12:48:46 »
за сезон накатываю больше 1000 км, пошел 4-й год, да велосипед уже не новенький, но не ушатаный, летает только впуть, есть небольшие проблемы с большой звездой передней, или с цепью, это как посмотреть на эту проблему =) остальное все работает на ура.
Алкоголь из Duty Free, икра любой рыбы

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Велосипедная тема
« Ответ #682 : 05 Июнь 2013, 15:22:10 »
народ, очень нужно детское велокресло. можно в аренду на 1.5. месяца с 1.07 по 20.08. сохранность гарантируем.
или может кто то продает. критерий есть только один. у нас в деревне, велик старый, такой. кресло нужно на него.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Базан

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: Велосипедная тема
« Ответ #683 : 05 Июнь 2013, 15:48:43 »
Знатоки, подскажите, плиз... Хочу продать свой вел Merida matts cruise 5.5 2005г.в., пробег км так 150-200. Про оборудование и прочие шелабушки не спрашивайте- в этом не сильна :-[ Так вот, за сколько можно выставить на продажу и реально продать?

Тоже интересует цена?)))
  • Шкода Октавия А5

Оффлайн vasilisk

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1134
    • Просмотр профиля
Re: Велосипедная тема
« Ответ #684 : 05 Июнь 2013, 22:34:16 »
Знатоки, подскажите, плиз... Хочу продать свой вел Merida matts cruise 5.5 2005г.в., пробег км так 150-200. Про оборудование и прочие шелабушки не спрашивайте- в этом не сильна :-[ Так вот, за сколько можно выставить на продажу и реально продать?
я бы попробовал выставить за 5, если навеска не убитая.а там торговать до 4. все ИМХО
  • yeti cdab

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
Re: Велосипедная тема
« Ответ #685 : 10 Июнь 2013, 16:07:52 »
Всем спасибо за ответы!  :dh: Агрегат продан  :)
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Оффлайн vasilisk

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1134
    • Просмотр профиля
Re: Велосипедная тема
« Ответ #686 : 10 Июнь 2013, 20:07:24 »
а за сколько, если не секрет?:)
  • yeti cdab

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
Re: Велосипедная тема
« Ответ #687 : 10 Июнь 2013, 23:09:00 »
Не секрет. :) Ушел за 7 меньше чем за 2 часа с момента подачи объявления до момента, когда его уже забрали. :)
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Велосипедная тема
« Ответ #688 : 11 Июнь 2013, 11:07:22 »
Феерично :) Может мне свой продать? Но яб за него не больше банки сока дал... :-[
  • Fabia Rally Green

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
Re: Велосипедная тема
« Ответ #689 : 11 Июнь 2013, 11:37:31 »
Феерично :)

Не думаю ;) Именно в эту же сумму его оценили и в веломастерской :P
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия