Авто > Выбираем Шкоду

вопрос по покупке Октавии Тур 1,4 - динамика?

<< < (2/10) > >>

Dimon 280:
У меня без кондея...и езжу в основном один.....ну и хлам не вожу....как известно один кило в багажнике минус один километр пути....А кондей примерно десять процентов мощности отнимает....и повышает расход соответственно..

bigwor:
Может быть я ошибаюсь, но мне показалось что груженая машина идет намного лучше.
А так, машина для нормального уравновешенного водителья, скажем так золотая середина.

Bovad:

--- Цитата: bigwor от 05 Октябрь 2007, 23:46:35 ---Может быть я ошибаюсь, но мне показалось что груженая машина идет намного лучше.
А так, машина для нормального уравновешенного водителья, скажем так золотая середина.

--- Конец цитаты ---
У меня, хоть и 1.6, но тоже 75 л.с., по динамике с 1.4 вроде не должны  отличаться!
Да, действительно, при загрузке чё-нить тяжелего в багажник, задняя подвеска становится что-ли мягче!
Тем более, чтобы развить максималку необходимо подзагрузиться. Я когда один по кольцевой ехал, решил на широком и длинном участке разогнаться до паспортной максималки. Так не получилось, даже стрелка спидометра до 170 не дотянулась! А в Москву гоняли: 5 человек в салоне + в багажнике дофига, разогнались до 175 по спидометру!

Дмитрий Б.:
Сам сомневался. ::)
Но купил.
Ни в городе ,не на трассе особо другим не уступает.Надо 140-идёт 140. Больше-то куда.Убиться? Хотя,пойдёт и больше. Может,чуть медленнее будет разгон на больших скоростях.
Хорошая машина.Не тянула бы с этим движком,его бы не поставили. ;)

Bovad:
Да ёё не только из-за движка стоит покупать! Комфорт по сравнению с нашими аффто снимет все вопросы!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии