• 28 Март 2024, 19:53:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 813085 раз)

Оффлайн WalD

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #15 : 04 Июнь 2010, 17:14:05 »
Был HTC 3350 ,AserF900  щаз   HTC HD2 под WM6.5 PRO....
Ситигад под Андроид не работает.Навител под Андроид есть и под Винды.Брал принципиально WM , чтобы сохранить лицензию СитиГида.
От девайса прусь..есть всё...книжки,фильмы, почта,аська,ЖПС и даже телефон  ;)

Ситигад под Андроидом РАБОТАЕТ, курите форумы (4pda например).

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Re: Хочу телефон
« Ответ #16 : 04 Июнь 2010, 17:17:07 »
Был HTC 3350 ,AserF900  щаз   HTC HD2 под WM6.5 PRO....
Ситигад под Андроид не работает.Навител под Андроид есть и под Винды.Брал принципиально WM , чтобы сохранить лицензию СитиГида.
От девайса прусь..есть всё...книжки,фильмы, почта,аська,ЖПС и даже телефон  ;)

Ситигад под Андроидом РАБОТАЕТ, курите форумы (4pda например).

Сорри...уже работает...http://www.probki.net/Programs/Android.asp
Пару недель назад техподдержка меня убеждала , что не работает
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2010, 17:21:33 от CoolMikola »
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1622
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #17 : 04 Июнь 2010, 17:21:46 »
Вот инфа с официального сайта
http://www.probki.net/Programs/Android.asp

Навигационная система СитиГИД
Мобильное устройство под управлением Android


СитиГИД - это персональная система GPS-навигации, которая поможет Вам:
сориентироваться в незнакомой местности с использованием карты (например, найти улицу)
проложить маршрут до интересующего Вас места (при этом маршрут будет оптимальным - система учтет расстановку знаков дорожного движения, информацию о пробках и статистику средней скорости движения на маршруте)
контролировать Ваше движение по маршруту (система будет выдавать голосовые и визуальные подсказки, помогающие вовремя подготовиться к манёвру).

Уникальной особенностью автомобильной навигационной системы СитиГИД на любой платформе является возможность оперативного получения изменений дорожной обстановки, информации по "пробкам" и заторам, а также по участкам со стеснённым движением автотранспорта, а также автоматическая корректура карт.


 
Системные требованияОперационная система:   Android 1.5 и выше
Оперативная память:   64Мб минимум
Внешняя память:   требуется наличие SD-карты
Коммуникации:   требуется подключение к сети Интернет
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Re: Хочу телефон
« Ответ #18 : 04 Июнь 2010, 17:24:37 »
Обновлённая версия с 3 июня.На день не успел. ;)
Купер, бери Асер Ликви под Андроидом!!!
http://www.mtonline.ru/catalog/portt/cpda/acer_liquid_s100_black/

Асер F900Tempo тоже хорошая штука,но...сразу надо перепрошить, отколибровать аккум и снести родной Асеровский Шелл и ничего  ;)
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2010, 17:35:00 от CoolMikola »
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1622
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #19 : 04 Июнь 2010, 17:38:57 »
Обновлённая версия с 3 июня.На день не успел. ;)
Купер, бери Асер Ликви под Андроидом!!!
http://www.mtonline.ru/catalog/portt/cpda/acer_liquid_s100_black/

Асер F900Tempo тоже хорошая штука,но...сразу надо перепрошить, отколибровать аккум и снести родной Асеровский Шелл и ничего  ;)

Согласен.
Лучше Жидкий Асер!  :D

Диагональ только 3,5"
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн WalD

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #20 : 04 Июнь 2010, 18:11:13 »
Владел F900 3 месяца, но потерял, сейчас 3 месяца Samsung i8000.
1)Асер глючный, и как правильно подметили - надо сразу перешивать. Причем викторина та еще - прошивки Виндоус идеальной нет в принципе, что нибудь всегда вылезает. Зато экран и цена. Еще сказать часто глючил айГо с ним - подвисал, дергался, но это не всегда к железу.
2) Самсунг имеет кучу родных программ (многие полезны), один из лучших экранов (цветопередача, энергосбережения, яркость), виндоус 6.5 (для кого-то минус). Памяти оперативной 256Мб (свободно от 50-70, то есть разнцица по сути минимальна в этом показателе). Чип А-ГПС (вместо распр. СёрфСтара3) дольше ловит спутники и имхо менее чувствителен, но есть XTRA сервис, который качает карты спутников с инета. Оболочка Шелл от Самсунга похожа на Андроид, симпатичная, но работает нешустро. И tot красивый он ЦЕНЗУРА НЕ ДРЕМЛЕТ!!!!  >:D, особенно в исполнении Ред Роуз )))
А вообще самый дельный совет - сходите на 4pda.ru/forum, там в разделе выбор коммуникатора все разжевано по всем моделям )))
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2010, 22:18:22 от Илья В. »

Оффлайн Mako

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #21 : 04 Июнь 2010, 18:42:32 »
Всяк кулик хвалит свое болото:D
 У меня  HTC Touch Cruise из самых первых партий ввезеных официально, на батарейке посмотрел, ничего не понял, но был трабл, подложена бумажка под крышку, и после этого никаких проблем.
 По всем остальным, кроме МИО наверное, только и слышно о траблах, через год их как правило стараются уже скинуть. Даже у НР качество стало года три назад ниже плинтуса.  :-\

HTC - лучшие аппараты, без вариантов. У самого уже второй год пошел, как Touch HD. Летает, как самолет. GPS работает отлично, кнопку ресет нажимал 1-2 раза за все время :)
HTC и начинала с того, что делала аппараты для HP, а потом решили сами "замутить".
Кто-то тут писал про Самсунг... ИМХО самсунг - не телефон... и не коммуникатор...


Оффлайн WalD

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #22 : 04 Июнь 2010, 18:50:43 »
Кто-то тут писал про Самсунг... ИМХО самсунг - не телефон... и не коммуникатор...

Снова голословно и беспочвенно. У Вас был хоть 1?

Оффлайн AndFabia

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #23 : 04 Июнь 2010, 19:27:25 »
Кто-то тут писал про Самсунг... ИМХО самсунг - не телефон... и не коммуникатор...

Снова голословно и беспочвенно. У Вас был хоть 1?
Когда появился первый Witu (i900) остальные конкуренты отдыхали в том числе и НТС, ни кто другой не мог дать такой проц. экран функциональность набор программ и в скромном по размере корпусе (на то время) и до сих пор Witu-ка очень приличный коммуникатор и это за цену в 11тыс. (назовите конкурента с таким же потенциалом и за такие деньги. Сейчас есть такой бюджетный вариант Samsung B7300 за цену около 10тыш. на борту проц.800Мг. Bt, Wi-Fi, GPS, 3,2" и дальше по списку и все это в корпусе по размерам обычного телефона!!!
А если хочется большой экран и не смущают размеры аппарата Acer S200 все в одном с экраном 3,8" но за 17тыш.
А если коротко, стоит определиться что надо от аппарата! Современные коммуникаторы все хорошо будут справляться со средней сложности задачами вопрос только во внешности и системе. Под Android пока программ меньше, но система очень быстро развивается, под WM программ много но будущее системы непонятно (WM7 будет работать на новом ядре и программы от 5 и 6 не подойдут). Только не бери аппарат с оперативкой 64Мб выкинутые деньги, навигация да и многе др. прогр. нормально работать не будут, да и процессор ниже 400Мг. брать не стоит.
Сам хочу GigaBite S1205 из-за того что-он двух Sim-й но во всем остальном он полный отстой, да и качество смущает. А по оболочке есть такая Spb Mobile Shell мне нравиться (или привык за тройку лет к ней)  больше всех родных т.ч. родные сносятся и ставиться Shell и нет разницы Samsung это или HTC.
Skoda Fabia 1.2 HTP

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #24 : 04 Июнь 2010, 19:40:53 »
Обновлённая версия с 3 июня.На день не успел. ;)
Купер, бери Асер Ликви под Андроидом!!!
http://www.mtonline.ru/catalog/portt/cpda/acer_liquid_s100_black/

Асер F900Tempo тоже хорошая штука,но...сразу надо перепрошить, отколибровать аккум и снести родной Асеровский Шелл и ничего  ;)

Коля, к Асеру идут в подарок лицензия от Ситигида. Только что в "Кей" заходил, у них там совместная акция Асера и Ситигида. Что характерно и под Андроидом.
Склоняюсь к НТС Touch Diamond 2http://www.thg.ru/technews/20090217_151136.html, но к нему еще лицензию надо Ситигида, а вот Ликви и дешевле и Ситигид есть. Только вот надежность у аппарата неизвестна. Хотя внешне он мне нравится.

НТС HD 2 все за 22 тыр стоят. Перебор :(.


Вот еще интересно, какие у них модули стоят ЖПС?

а вот этот вродь ничего по ТТХ а стоит дешево. Почему?
http://www.mtonline.ru/catalog/portt/cpda/acer_betouch_e101_black/
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2010, 19:47:16 от Kuper »
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн WalD

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #25 : 04 Июнь 2010, 19:56:10 »
Acer Liquid:
Навигация: GPS на чипе gpsOne платформы Qualcomm (поддержка A-GPS)
HTC Touch HD
Навигация: GPS на чипе gpsOne платформы Qualcomm (поддержка A-GPS)

По поводу Liquid, если остановитесь на нем: есть 2 версии оного - A1 (Android 1.6, 768 Мгц проц.) и E1 (Android 2.1, 1ГГЦ проц.). И в главную очередь из-за обновленного андрея стоит постараться и найти именно 2 вариант.

Оффлайн AndFabia

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #26 : 04 Июнь 2010, 20:31:58 »
Обновился сегодня по СитиГиду до 3.7 :) Молодцы ребята за четыре года с простенькой программой умеющей немножко подсказывать пробки до программы не уступающей западным конкурентам, а на мой взгляд и привосходящей. Интересно как будут работать пробки по поласам движения пока не удалось оценить.
Skoda Fabia 1.2 HTP

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Хочу телефон
« Ответ #27 : 04 Июнь 2010, 21:10:51 »
Обновился сегодня по СитиГиду до 3.7 :)
кнопки + и - они в новой версии мелкими сделали, на ходу чую не очень удобно будет попадать, в прежней версии было удобнее
но вот то что теперь показывают 2 ближайших маневра - это очень гуд, этого очень не хватало .
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн AndFabia

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #28 : 04 Июнь 2010, 22:25:14 »
Обновился сегодня по СитиГиду до 3.7 :)
кнопки + и - они в новой версии мелкими сделали, на ходу чую не очень удобно будет попадать, в прежней версии было удобнее
но вот то что теперь показывают 2 ближайших маневра - это очень гуд, этого очень не хватало .
у меня вроде сегодня безошибочно получалось попадать, мне наоборот понравилось что они стали менее заметны на экране. кстати нашел прикольную функцию по диагонали экрана, долго игрался так и не определился как лучше.
P.S. Автор темы спрашивал "где что почем?" - это зависит от аппарата который хочется какой-то дешевле в Юлмарте, а какой-то и в Кеи! Так-что сперва надо определиться что хочется а потом уже устраивать поиски по всевозможным местам!
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2010, 22:29:56 от AndFabia »
Skoda Fabia 1.2 HTP

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #29 : 04 Июнь 2010, 22:28:28 »
По моему вот достойный аппарат еще
http://www.mtonline.ru/catalog/portt/cpda/htc_t8290_max_4g/
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия