• 29 Март 2024, 11:15:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 813184 раз)

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3780 : 08 Январь 2020, 14:34:40 »
Только самсунг. Обновил супруге аппарат. Взял С10е. Довольна!!!
где-почем, если не секрет?
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3781 : 08 Январь 2020, 22:13:48 »
Только самсунг. Обновил супруге аппарат. Взял С10е. Довольна!!!
где-почем, если не секрет?
В Самсунге взял. В придачу еще дали часы и зарядку беспроводную на 2 устройства.
Все норм, только иногда путаем телефоны сейчас. Цвет одинаковый, только у меня просто 10, а у нее 10е.
45 тыс за все.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн golf62

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3782 : 08 Январь 2020, 23:09:02 »
Только самсунг. Обновил супруге аппарат. Взял С10е. Довольна!!!
Я меняю когда сдохнет,использую только как непосредственно телефон
А 45000 лучше на что то полезное встречу
Имхо
  • йети 2014г.в.1.4 элеганс fl спелая вишня 7пакет

Оффлайн Valera.

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3783 : 08 Январь 2020, 23:22:21 »
использую только как непосредственно телефон

Если пользоваться, как просто звонилкой, то любой сойдет, хоть за 3 т.р. а вот когда телефон становится удобным помощником, где всё, развлечения, работа, связь, информация, банки, то хочется что-то быстрое, стабильное, приятное внешне и с хорошим экраном, т.к. много в него смотришь) согласен, что дорого, но модель клевая)

decaht858, попробуй в мтс акции посмотреть, кешбеки, аксессуары, трейдин. В группе вк по с10 народ пишет про хорошие скидки.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2020, 23:25:16 от Valera. »
  • Skoda Octavia Tour 1.6

Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3784 : 08 Январь 2020, 23:25:51 »
Огород можно копать лопатой, а можно минитрактором. Самое ценное - это время жизни.

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3785 : 09 Январь 2020, 00:46:47 »
+1
Хотя, конечно, все зависит от ситуации, кому то и кнопочного достаточно.
Но по мне ~600-700$ это средняя цена для аппаратов, которые без проблем поработают не один год и, скорее всего, будут поддержаны производителем в первую очередь, например, при смене ОС на следующую версию.

Tapatalk


Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3100
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3786 : 09 Январь 2020, 08:56:33 »
600 средняя? Хм.. Брал ми5 за что-то около 25к осенью 2016 (модель начала 2016,флагман), два года с лишним полностью устраивал, на третий да уже начались тормоза, аккум устал, как раз и перестал его производитель поддерживать. У жены ми8 уже втрой год, поддерживается и работает отлично пока, стоил он меньше 30к еще будучи флагманом. Летом взял ми9se за 19500, немного урезаный флагман, думаю два года протянет точно :) Так что конечно у богатых свои причуды, но думаю что 600 - 700 баксов совсем не та цена на которую надо ориентироваться, скорее уже потолок, только если не считать как среднюю по больнице или как зарплату в россии. Смысл учитывать ультрадорогие аппараты? А то можно ведь и за золотой корпус 200к заплатить.
Я лучше раз в два года сменю аппарат на новый, чем покупать дорогущую трубку и дрожать над ней, чтоб потом еще продать в идеале. Даже не помню, когда последний раз продавал бэу аппарат, валяются по углам или в помойке (нтс например сдох модуль памяти через 3 года)
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3787 : 09 Январь 2020, 09:17:29 »
дрожать над ней, чтоб потом еще продать в идеале
Зачем дрожать над ней? Я свой без чехла ношу, закатать в полиуретановую пленку, с двух сторон.
По поводу ми и прочего х.вея, ну не могу я себя убедить на такие телефоны. Не нравятся мне эти марки. Вообще не лежат в руке. Люблю я самсунги....
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3100
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3788 : 09 Январь 2020, 09:24:48 »
Да все понятно, кому то только бентли подходит например. Просто когда ультимативно почти задаются некие высокие планки и ещё говорится что вот только так, все остальное никак не может быть приемлемым, ну вот не могу согласиться с этим
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3789 : 09 Январь 2020, 09:40:25 »
все остальное никак не может быть приемлемым
Я, например, так не говорю. Но для себя, пока, альтернативы Самсунга не вижу. Даже если сравнить флагман Хонора Р30 или Мейт 20про, то при такой цене я лучше возьму С10 или 10е соответственно.
Ксиоми вообще не рассматриваю как телефон. Глюков у них дохрена очень. У мамы ксиоми был, намучалась капец. Может конечно просто не повезло...
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1672
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3790 : 09 Январь 2020, 09:59:33 »
Я лучше раз в два года сменю аппарат на новый, чем покупать дорогущую трубку и дрожать над ней, чтоб потом еще продать в идеале. Даже не помню, когда последний раз продавал бэу аппарат, валяются по углам или в помойке (нтс например сдох модуль памяти через 3 года)
плюсую, телефоны за 50-60тыс+ выше моего понимания, тем более сейчас большинство телефонов живут до первого падения
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3791 : 09 Январь 2020, 10:03:26 »
600 средняя? Хм.. Брал ми5 за что-то около 25к осенью 2016 (модель начала 2016,флагман), два года с лишним полностью устраивал, на третий да уже начались тормоза, аккум устал, как раз и перестал его производитель поддерживать. У жены ми8 уже втрой год, поддерживается и работает отлично пока, стоил он меньше 30к еще будучи флагманом. Летом взял ми9se за 19500, немного урезаный флагман, думаю два года протянет точно :) Так что конечно у богатых свои причуды, но думаю что 600 - 700 баксов совсем не та цена на которую надо ориентироваться, скорее уже потолок, только если не считать как среднюю по больнице или как зарплату в россии. Смысл учитывать ультрадорогие аппараты? А то можно ведь и за золотой корпус 200к заплатить.
Я лучше раз в два года сменю аппарат на новый, чем покупать дорогущую трубку и дрожать над ней, чтоб потом еще продать в идеале. Даже не помню, когда последний раз продавал бэу аппарат, валяются по углам или в помойке (нтс например сдох модуль памяти через 3 года)
Я не писал что это средняя цена для всех смартов, но считаю, что это "средняя цена для современных аппаратов, которые производитель с бОльшей долей вероятности будет поддерживать в приоритетном порядке в будущем", т.к. это позволят его характеристики, являющиеся флагманскими на момент выхода аппарата...
Твоя любовь к технике от Mi прекрасна, но, увы, я не питаю к ней никаких чувств. Если мне прямо сейчас придется покупать смарт, тьфу три раза, я останусь верен своим предпочтениям и это будет OnePlus.
Смысл учитывать весь спектр техники в том, что требования и вес каждого отдельного параметра у всех у нас разный. Кому-то важна цена, кому-то принципиально отсутствие камеры, кто-то не рассматривает аппараты без отделки золотом и бриллиантами, кто-то, в силу предрассудков и других причин, не принимает в расчет аппараты, начинающиеся с буквы х*...

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3792 : 09 Январь 2020, 10:17:55 »
все остальное никак не может быть приемлемым
Я, например, так не говорю. Но для себя, пока, альтернативы Самсунга не вижу. Даже если сравнить флагман Хонора Р30 или Мейт 20про, то при такой цене я лучше возьму С10 или 10е соответственно.
Ксиоми вообще не рассматриваю как телефон. Глюков у них дохрена очень. У мамы ксиоми был, намучалась капец. Может конечно просто не повезло...

Да, если цена на Ксиомы до 10 тыс.рублей, то потом будут глюки дохрена. Если от 20 или больше с правильным выбором,то не будет проблем. У меня был ксиоми с памятью 256 гб и с хорошей характеристикой. Работает без проблем и летает, как новый. У жены тоже ксиоми и без проблем. Поэтому, самсунги тоже могут иметь проблемы, если цены до 10-15 тысяч рублей.
P.S. я не говорю, что ксиомы лучше всех.)))

Не для рекламы:
1. Где 256 Гб - Xiaomi Mi MIX 2
2. У жены - Xiaomi Mi 9T Pro
« Последнее редактирование: 09 Январь 2020, 10:21:31 от Отто фон Штирлиц »
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Оффлайн cavemana

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3793 : 09 Январь 2020, 11:24:36 »
Давно не слежу за новинками, но недавно в подарок тел.выбирали. Зашли в м.видео посмотреть в живую и ... блин, они практически все одинаковые на "лицо" на витрине))) пока название на табличке не прочитаешь - не поймешь, что за зверь )))
А если еще и в чехол убрать - вообще разницы не увидеть, кроме размера и количества камер)))
Смотрели самсунг а50, но из-за размера выбор пал на а40.
Купили в итоге в gsmbutik, где цена была ощутимо ниже крупных ретейлеров.
  • Skoda Yeti 1.4 DSG7 MC

Онлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3794 : 09 Январь 2020, 13:07:59 »
все остальное никак не может быть приемлемым
Я, например, так не говорю. Но для себя, пока, альтернативы Самсунга не вижу. Даже если сравнить флагман Хонора Р30 или Мейт 20про, то при такой цене я лучше возьму С10 или 10е соответственно.
Ксиоми вообще не рассматриваю как телефон. Глюков у них дохрена очень. У мамы ксиоми был, намучалась капец. Может конечно просто не повезло...

Похоже самунгозависимость похлеще эпла)
Я 9 лет сидел на айосе где глюков минимум, уже 2 года на сяоми ми6 и ми9. Все шикарно, особенно когда о цене вспоминаешь. Плюс очень порадовала ликвидность, купил ми6 за 22 отходил 1.5года продал за один день за 13.
  • дизельный

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия