• 28 Март 2024, 17:04:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 813058 раз)

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #150 : 06 Сентябрь 2011, 20:46:44 »
Вчера умерла нокия 7900.Предчувствую ее смерть, задал вопрос на форуме о старой нокии. Не хотел прогресса. Других телефонлв, кроме нокии НИКОГДА не юзал. Вчера пошел за новой трубой. Сейчас пишу на форум из бара через вай фай с новенького Галакси С. Писаю кипятком.
  • Скода

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #151 : 06 Сентябрь 2011, 20:48:16 »
Вчера умерла нокия 7900.Предчувствую ее смерть, задал вопрос на форуме о старой нокии. Не хотел прогресса. Других телефонлв, кроме нокии НИКОГДА не юзал. Вчера пошел за новой трубой. Сейчас пишу на форум из бара через вай фай с новенького Галакси С. Писаю кипятком.
 

Поздравляю! С приобретением!!! )))

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #152 : 07 Сентябрь 2011, 10:27:51 »
новенького Галакси С

S или S II ?
Теперь на "пятерке"

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #153 : 07 Сентябрь 2011, 12:56:16 »
На второй жаба задушила.  >:D
  • Скода

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #154 : 07 Сентябрь 2011, 17:10:30 »
Вчера умерла нокия 7900.Предчувствую ее смерть, задал вопрос на форуме о старой нокии. Не хотел прогресса. Других телефонлв, кроме нокии НИКОГДА не юзал. Вчера пошел за новой трубой. Сейчас пишу на форум из бара через вай фай с новенького Галакси С. Писаю кипятком.
И это пишет человек, который тут недавно Нокию 3310 хотел :) С приобретением!
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн MF SPB

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Хозяйка Снежного Человека
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #155 : 07 Сентябрь 2011, 17:22:23 »
а мне - посоветуйте!

надо на 2 симки и с неплохой фотокамерой!
и еще у меня  ногти.. :-[ поэтому не совсем тачи, а со стилусом хотя бы...

Была


№1 - Skoda Fabia Hatchback 1.4 АКПП сахара беж металлик, была со мной 3 года 8 месяцев

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #156 : 07 Сентябрь 2011, 17:31:47 »
со стилусом нет уже....
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #157 : 07 Сентябрь 2011, 20:10:12 »
а мне - посоветуйте!

надо на 2 симки и с неплохой фотокамерой!
и еще у меня  ногти.. :-[ поэтому не совсем тачи, а со стилусом хотя бы...


С двумя активными симками лучший выбор Самсунги Дуасы, там у них несколько моделей разных)))

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #158 : 07 Сентябрь 2011, 21:21:56 »
на встречу привезу свой нтс wildfire, который хочу продать. прошу за него 5000.тел на гарантии,полный комплект.есть небольшие коцки.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн MF SPB

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Хозяйка Снежного Человека
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #159 : 07 Сентябрь 2011, 22:18:39 »
со стилусом нет уже....

какая-то дискриминация прям.... :-\

а Филлипсы  ксениумы - совсем дурные камеры?
Была


№1 - Skoda Fabia Hatchback 1.4 АКПП сахара беж металлик, была со мной 3 года 8 месяцев

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #160 : 07 Сентябрь 2011, 22:22:39 »
со стилусом нет уже....

какая-то дискриминация прям.... :-\

а Филлипсы  ксениумы - совсем дурные камеры?
Они сами по себе дурные, отчет по одному из них написанный мной ниже...
А по поводу дискриминации, так сейчас еще много обычных сенсорных телефонов! А емкостные ну очень удобные!!!

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #161 : 11 Сентябрь 2011, 21:08:53 »
Я знаю, у меня переадресацияесли вне зоны на скайлинк, правда он обычно валяется дома, так даже на него часть не проходит, грешил на сеть, но пообщавшись с народом у кого коммуникаторы, причем не только НТС как у меня, пришел к выводу хорош баловаться.
 Дуос мне не нужен, ищу слайдер, жду отзывы, мне спешить некуда, тем более в принципе и не я страдаю, а те кто пытается меня найти (обижаются правда, говорят вот проверь, я говорю, на проверяй не было звонка  :P ).  ;D
Простая звонилка - Motorola Tundra - вещь ! Раскладушка защищенная до IP67 , сигнал ловит отлично, да же там где старые нокии и эриксоны сдувались ( старые, это конца 90-х, когда еще нормальные телефоны эти фирмы делали) У меня цеплял за 80 км до ближайшей вышки. При этом SAR невелик.
Надо заказывать из США, или на аукционах рыться. Но из всех простых звонилок ничего лучше не встречал. До сих пор жаба душит что уговорили подарить...
Еще начал народ привозить старые запасы бундесвера в Россию - Nokia 6210. Тоже кстати вещь, правда монохром и моноблок, но качество связи на высоте.

Ну и что вы на iphone гоните ?
С тунцом надо разобраться, для этого неплохо хотя бы инструкцию по нему почитать и все.
После этого вопросы отпадут и останется удовольствие от использования тунца, ибо очень и очень много там полезного и нужного, о чем владельцы аппаратов на других системах и не подозревают.
Качество связи - а нет на данный момент аппаратов с таким же в пределах 30 тысяч. Из коммуников сравнивал HTC ( Sensation, Desire S и простую, Wildfire S и простую ) , Nokia N8, N900, E7, Samsung Galaxy s первую и вторую,  ну и лыжи различные. Так им всем до фони по качеству связи как нам до луны... Бампер на фиг не нужен, ибо что я только не делал чтоб этот хват появился, это когда сигнал пропадает, так не получилось у меня осуществить пропажу сигнала.
Андроид не рулит, он все пытается догнать подбирая объедки с барского стола ( это про софт и игры\ если игры нужны), софта на айфон, полезного и нужного в разы больше чем на андроид, а есть и такое что никогда не будет выпущено на андроиде. Понятно. что прикрутить то можно, это как со словарями Лингво, но так это все коряво и неюзабельно прикручивается.
По экрану, лично для себя тоже пока лучше не увидел экрана ни в одном другом девайсе.
Вот рюшечек нет, но мне они и не нужны. Хотя тем кому нужны легко их заделать, патчи в Сидии давно лежат. Будет выглядеть аки антерфейс андроида. Правда MIUI ( а на мой взгляд это лучшее в андроиде, ибо стабильна, быстра,энергоэффективна) копирует интерфейс айфоньки :)
И тут сказали, что айфоня не коммуникатор в сравнении с вендроидами... А я вот с точностью наоборот мнения.
Деловой коммуникатор со стабильной связью и стабильным софтом - iPhone4
Коммуникатор - Nokia N900 ( намного хуже с софтом по сравнению с айфоном, связь на высоте )
Не очень удобный коммуникатор - Nokia N8 ( как не переделали Simbian, остался в результате Simbian, 3, Anne, Belle, без разницы, меньше нужного софта, связь на высоте )
А вот ниже их расположу модные нынече андроиды, железо - мощь, только вот работает оно при том софте мягко говоря странно :) У меня старый МАХ4G работал надежнее после начальной отладки. Ограничений ( хотя бы по тому же разрешению экрана) более чем достаточно. Игр, хоть и меньше чем для айфони, но много. А вот толкового софта, не говоря уже о специфическом, нет.
В ряде случаев и не будет.
Вот критично для меня :
Lingvo ( оффлайн словарь )
Онлайн переводчики ( кхе, попользовавшись itranslate и ей подобными ни в жизнь не захочешь пользоваться промтами и гуглами )
SF
AIRJET FINDER
MAPS with me  ( оффлайн карты покрывающие всю территорию земного шара, в них же можно и гугловые снимки и карты подгрузить, аналоги на андроиде мягко говоря несовершенны )
Инженерный графический калькулятор - на айфоне я уже полгода тестирую 5 штук и это оставшиеся из большого списка, остальные не прижидись. В этих пяти штуках я не могу выбрать какой мне более удобен, ибо все они удобны, на андроид нормального инженерного калькулятора с нормальной графической составляющей я так и не нашел.
По фото части проигрывает только Nokia N8, да и то отнюдь не всегда.
Авиа и морской навигационный софт - это вау для айфони и полное отсутствие для андроида.
Подделки не имеющие ни поддержки картографических обществ, ни корректуры я за навигационное обеспечение не считаю. А на фоню полное покрытие земного шарика + все одобрено IMO к использованию, как и US CoastGuard, инстанциями других стран.
Пользуюсь в хвост и гриву, выбирал из того что рынок предлагает, не фанат Apple абсолютно.
Но на данный момент лучше смарта нет.
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #162 : 11 Сентябрь 2011, 22:16:06 »
Чего то я далеко не согласен!
Ну экран да, не спорю у айфон отличный!!! Ну и все!
Много всего интересного но не более! Этот аппарат за частую берут для позерства)))
По поводу совта...))) На Андроид мало софта!? О_о
Ниже перечисленные программы ну очень узкоспециальны! Калькулятор инженерный наверняка есть! Меня тут попросили приложений установить на WM так я впал в ступор, потому как входишь в Маркет и на тебе кучу приложений, вафлю зацепил и качай сколько влезет, хотя до этого долго сидел на WM, в том числе и пользовал 4g max, хорошая штука, мощная за счет внутренней памяти в 8гб!
В сравнении с афоновским софтом на андроиде больше бесплатного. И думаю больше время можно прожить с аппаратами на андроиде без рута! Я за Робота!
Из яблоков, взял бы только большие железки! Например айпад, чисто для фоток, фильмов, инета и разной развлекухи! Повторюсь что являюсь пользователем айпода, и только благодаря 8ми гигам памяти я за был о айтюнсе, и давно в него не лазил! )))

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #163 : 12 Сентябрь 2011, 00:57:53 »
HTC HD2 или HTC HD mini, муки выбора.
Что взять? Оба хороши по своему.
Ваше мнение - коллеги. :dh: :bk:
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #164 : 12 Сентябрь 2011, 00:59:51 »
2 Pachkuale Pestry :
я в страшном сне не могу себе представить  ,  что буду зависеть от телефона с ТАКИМ минимально необходимым функционалом ( разве что переводчик по работе - итальянцы утомили с их невообразимым английским :) ).
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия