• 20 Апрель 2024, 15:21:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 817877 раз)

СЕРП

  • Гость
Re: Хочу телефон
« Ответ #435 : 25 Июнь 2012, 21:30:05 »
 Посоветуйте  телефон, чтобы по скайпу общаться можно было...так на 5-7тр... 

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #436 : 25 Июнь 2012, 22:20:43 »
черный или белый?

наверно черный. но пока непринципиально....это же мечта...

 есть предложения?
предложений то особо нет, но мне тоже понравился тут черный)
Кстати вроде недавно продовал ктото...

Посоветуйте  телефон, чтобы по скайпу общаться можно было...так на 5-7тр...
лучше бы конечно придел до 10ти хоть бы поднять, если конечно по скайпу видео нужно, а если чисто голос, то много вариантов!
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2012, 22:23:12 от Mitek »

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

СЕРП

  • Гость
Re: Хочу телефон
« Ответ #437 : 26 Июнь 2012, 16:09:37 »
лучше бы конечно придел до 10ти хоть бы поднять, если конечно по скайпу видео нужно, а если чисто голос, то много вариантов!
Да, я посмотрел сегодня.. и потрогал...Сони Хпрессия Sola понравилась в титановом влагозащищенном корпусе на последнем андроиде...(скайп с андроида на андроид бесплатно проходит)...правда чуть подороже будет ...~14... :ar:

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #438 : 26 Июнь 2012, 17:42:21 »
Не советую Сони ... они за последние три года изговнились дальше некуда ,  особенно верхний ценовой сегмент .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн paha2010

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Етюшка 1.2 DSG
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #439 : 26 Июнь 2012, 23:35:30 »
+1 против Соньки. Мой отзыв выше. Начиналось радужно: дождался спуска с 26р. до 14, а теперь мучаюсь - сам не рад!
  • Yeti 1.2, DSG, Ambition + подлокотник =)

Оффлайн Nomy

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #440 : 27 Июнь 2012, 08:39:48 »
+1 против Соньки. Мой отзыв выше. Начиналось радужно: дождался спуска с 26р. до 14, а теперь мучаюсь - сам не рад!

а в чём конкретно мучения? имеется три Сони Хпрессии, пользуемся от года и чуть больше, всё замечательно..(Нео, Нео-ви, Лайф)

Оффлайн paha2010

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Етюшка 1.2 DSG
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #441 : 27 Июнь 2012, 14:35:51 »
Ну уже выше писал, повторюсь.
Основные: Плохо ловит сеть, в метро нигде не ловит, поначалу на станциях ловила. За городом кое-где берёт, езжу с двумя телефонами. Фонит динамик, треск при разговоре, стало тише слышно. Поначалу глючил потерей данных, но исправили перепрошив, обновив ПО.
Не основные: нет радио. Имена и фамили поменяны местами и не переставить. Нет связи с программами, которые поначалу работали, теперь пользую как флешку т.е. обновлений через комп нет. Стандартный плеер поддерживает мало форматов (в принципе ерунда, есть маркет). Сейчас уже стал подтормаживать заметно. Со старыми телефонами Sony Eryicsson и их меню ничего общего. Халявная навигация перестала работать, даже заниматься не охото, а стандартная подкачивает карты - разориться на инете можно. Нет напоминаний по дням рождений и вообще заметки в контактах и календаре не предусматривают такого.
Ну и т.д. Это такие, вроде, мелочи из которых складывается впечатление и удобство работы.
Из + как писал, Хорошая камера-фотик, громкий-чистый внешний динамик.
Пока писал, достал коробку, горантия ещё не кончилась, поехал сдавать в ремонт.
Сдал. Сказали на неделю.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2012, 22:34:47 от paha2010 »
  • Yeti 1.2, DSG, Ambition + подлокотник =)

СЕРП

  • Гость
Re: Хочу телефон
« Ответ #442 : 27 Июнь 2012, 22:25:17 »
 Да, лучше Нокии С7 нет...только С7 не выпускается более...(засекретили в целях национальной безопасности...)  :ar:

Павел

  • Гость
Re: Хочу телефон
« Ответ #443 : 19 Июль 2012, 22:23:49 »
что мне iPhone захотелось купить....думаю уже 5 подождать....
Сразу пятый брать не советую, т.к. политика компании такова, что позже всегда выходит более совершенная модель, для примера: 3G - 3GS, 4 - 4S, то же будет и с пятым...

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #444 : 20 Июль 2012, 09:08:26 »
Сразу пятый брать не советую, т.к. политика компании такова, что позже всегда выходит более совершенная модель, для примера: 3G - 3GS, 4 - 4S, то же будет и с пятым...
Раз в год выходят... Кхе, без разницы какая фирма, все раз в год .  Ждать год ? Раз ждать, то тогда уже сразу 6, пропуская и 5 и 5S, ждать так ждать.  Ну а если серьезно, то смысла иметь  самое последнее поколение смарта, если удовлетворяет функционал 4-ки , то смысла менять на 4S нет, не будет кардинально нового в 5 ке, да не просто нового, а того что необходимо, то смысла большого тоже нет
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Оффлайн paha2010

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Етюшка 1.2 DSG
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #445 : 14 Август 2012, 14:11:51 »
Сегодня получил деньги за телефон. Все за которые брал - вернули, так даже лучше для меня.
Прошло уже 45 дней и починить они его не могут т.к. модель, оказывается, старая, запчасти не достать.
  • Yeti 1.2, DSG, Ambition + подлокотник =)

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Хочу телефон
« Ответ #446 : 16 Август 2012, 10:56:16 »
Вчера меня клюнул жареный петух, и мне срочно захотелось пометь свой телефон, которому уже целых 2(!) года и достаточно непотребный вид (хоть и работает исправно). Но все эти ваши заумные слова, написанные в данной теме, на меня должного эффекта не произвели, я не понимаю значения слов коммуникатор, андроид, и прочая ерунда. Мне нравится самсунг, с удовольствием взяла бы галакси 3 или галакси ноут, но не совсем понимаю, нафига мне телефон за 30т.р. с кучей ненужных (хотя может и приятных) функций. планирую вписать себя в лимит 10т.р. насмотрела самсунг Wave3, но не совсем понимаю отличие операционных систем винды, андроида и бада (как на вейве). учитывая, что сейчас у меня старенький 5230, скажите, останусь ли я довольна, поменяв его на вейв ил может есть другие советы?
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн FreeDiver

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #447 : 16 Август 2012, 13:17:05 »
Поменяв старый телефон на Wave довольной останешься! Но Bada бесперспективная платформа. Под нее не так много приложений. Если пользоваться просто как телефоном, то очень даже не плох. Но современным аппаратами на Android сильно уступает по всем показателям.
  • Skoda Octavia 1.8TSI DSG-7 Ambiente

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Хочу телефон
« Ответ #448 : 16 Август 2012, 13:43:31 »
После Самсунг Ноте или своего Айфон беру в руки мамин или свекрин самсунг wave и понимаю что это просто табуретки :)
Реально, практически только чтоб звонил и пальцем в экран тыкать :) Ибо что андроид что os это все таки мини планшетники в кармане а не просто звонилка
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Хочу телефон
« Ответ #449 : 16 Август 2012, 14:42:17 »
нет, ну если объясните мне разницу, то я может тоже буду думать, что круче. просто я не совсем понимаю разницу между операционками. какие приложения? какие такие приложения и могу использовать в телефоне, что бы они мне в жизни помогли?
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия