• 29 Март 2024, 02:02:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 813126 раз)

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #450 : 16 Август 2012, 14:56:49 »
нет, ну если объясните мне разницу, то я может тоже буду думать, что круче. просто я не совсем понимаю разницу между операционками. какие приложения? какие такие приложения и могу использовать в телефоне, что бы они мне в жизни помогли?
много разных нужных приложений есть! И да, есть вариант самсунг двухсимочный на андроиде) две симкарты онлайн не нужны?

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Хочу телефон
« Ответ #451 : 16 Август 2012, 15:11:02 »
Как пользователь ранее самсунга типо wave скажу что там: приложения, их доступность, корректность, простота и пр, сильно отличаются отприложений на нормальны операционках.  На яблочке я пользуюсь нуу, много чем: Это отличный простой удобный фотик с возможностью тут же отправить фото куда угодно. Это аськи, контакты, фейсбуки ипр. соц сети не через страницу браузера а через приложение, это мобильные банки и платежи, игрушки с отличной графикой, это мой телевизор на кухне и кинотеатр с 1000 беспоатных фильмов и мультиков,wrekbyfhyst приложения, приложения для женщин, фитнес, для авто, навигатор, и огромная куча других нужных приложений. На вейве все это криво, косо, не удобно и в большинстве своем там этим ни кто не пользуется ибо неудобно, тут моя маленькая доча с 2х лет знает где ее игрушки, как их включать и как в них играть.
« Последнее редактирование: 16 Август 2012, 15:13:00 от Marisabellka »
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн FreeDiver

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #452 : 16 Август 2012, 15:40:08 »
нет, ну если объясните мне разницу, то я может тоже буду думать, что круче. просто я не совсем понимаю разницу между операционками. какие приложения? какие такие приложения и могу использовать в телефоне, что бы они мне в жизни помогли?
Я в недавнем прошлом купил подруге Wave2. Тестируя и настраивая пользовался месяц. Приятный в использовании был телефон, экран - супер. Я даже какое-то время хотел и себе такой купить. Но в итоге купил Motorola на Android. Андроид несомненно лучше.
  • Skoda Octavia 1.8TSI DSG-7 Ambiente

Оффлайн Глебыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 652
  • за стеклом устроилась киса
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #453 : 20 Август 2012, 08:36:20 »
вот, пожалуй, лучший ресурс в русской части интернета по обилию информации и программ
http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx

можно почитать как и про программное обеспечение, так и про сами устройства из первых уст, т.е. от владельцев ))  я когда себе последний телефон себе выбирал, долго перековыривал спец разделы ))   
  • Superb 2.0TSI
У тебя TSI? Есть время? Проверь масло!  :ay:

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #454 : 22 Август 2012, 02:08:41 »
нет, ну если объясните мне разницу, то я может тоже буду думать, что круче. просто я не совсем понимаю разницу между операционками. какие приложения? какие такие приложения и могу использовать в телефоне, что бы они мне в жизни помогли?
Какие приложения?
Приложения - программки, да как на большом компьютере есть операционная система ( к примеру Виндоуз, Мак ось, Линуксы) и программки для каждой из этих систем, так и здесь.
На данный момент самые распространненые - Андроид и iOs, для них и приложений намного больше чем на другие, да и качеством эти приложения намного лучше других.
 приложения :
1. Все для связи.
Скайп ( или его аналоги) не на компе а на смарте - удобно и намного дешевле сотовой связи, в путешествиях незаменимо.А также всевозможные месседжеры, электронная почта. Необходимость в компьютере для нужд связи отпадает, ибо все можно делать с помощью телефона.
2. Навигаторы и карты
Например навигатор ( раз уж мы на автомобильном форуме) - тот же  CityGuide к примеру, или другие навигаторы. В путешествиях - оффлайн и онлайн карты, путеводители той местности где путешествуем,отдыхаем.
По паре европейских музеев такие путеводители нашел, что опытные гиды пищали от восторга.
3. Справочная литература.
Словари ( тот же Лингво) ой как может понадобиться в поездках.
Или иметь все кодексы РФ , причем постоянно обновляющиеся, всегда под рукой.
Другую справочную литературу и материалы.
Да даже такая простенькая справочная софтинка с информацией о конвертации величин различных систем измерений и софтинка выдающая инфу по соответствию размеров ( русские - европейские-английские-американские-японские...) бывают полезными.
4.Фото и видео
   Может понадобиться, качество у некоторых устройств уже на уровне  мыльниц среднего ценового диапазона
5. Удаленное управление компьютером\сетью
    Могу управлять  локалкой и компами удаленно.
6. Читалка книг + читалка аудиокниг
7. Приложения по авиабилетам , по бронированию гостинниц, горящим турам.
    ( мне много путешествовать приходится, так экономия получается очень существенная )
Про игрушки, фильмы, видео - это само собой, если кому-то надо.Соцсети.
Новости в том числе и финансовые.
Есть, к примеру, даже приложение с информацией об очередях на погранпунктах с Финляндией и графиком их работы с оперативной информацией.  Есть с расписанием разводки мостов в СПБ.
Замена ежедневнику( календарю), замена записной книжке( заметки), телефонной и адресной книжке

Проще говоря найти какие приложения можно использовать в телефоне для облегчения жизни просто, но у каждого это будет свой набор.




  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Хочу телефон
« Ответ #455 : 22 Август 2012, 09:37:04 »
ладно-ладно, уговорили :) выбор уже сделан. в пользу андроида :) так что надеюсь скоро буду с обновкой
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Лера

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Вино как искусство.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #456 : 22 Август 2012, 10:11:54 »
кто-нибудь купил SGS 3 ?
напишите отзывы, пож
  • Skoda Fabia 1.6 АКПП -->Kia Soul
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

In vino veritas

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1672
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #457 : 22 Август 2012, 10:16:02 »
тоже хотел спросить про сгс3 )) за 20ку сейчас наверн самый интересный андроид  :)
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн Лера

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Вино как искусство.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #458 : 22 Август 2012, 10:17:01 »
тоже хотел спросить про сгс3 )) за 20ку сейчас наверн самый интересный андроид  :)
берите, потом напишите мне отзывы  :)
  • Skoda Fabia 1.6 АКПП -->Kia Soul
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

In vino veritas

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Хочу телефон
« Ответ #459 : 22 Август 2012, 10:26:53 »
тоже хотел спросить про сгс3 )) за 20ку сейчас наверн самый интересный андроид  :)
А где вы его за такую цену нашли?
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1672
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #460 : 22 Август 2012, 10:40:16 »
отзывы уже есть на яндекс маркете http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=8226067&hid=91491
за 20ку это евротест, переплатить за ростест 10ку зеленая душит  :)
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Хочу телефон
« Ответ #461 : 22 Август 2012, 12:12:53 »
Мы ж взяли из Германии без Ростеста и ничего.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Хочу телефон
« Ответ #462 : 22 Август 2012, 12:15:51 »
Мы ж взяли из Германии без Ростеста и ничего.
короче, поеду тогда в финку за ним. что-то такая эпопея у меня сейчас с этим телефоном, что уже страшно.

вот теперь задумалась что лучше, галакси с3 или галакси ноут?
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #463 : 22 Август 2012, 12:19:03 »
Мы ж взяли из Германии без Ростеста и ничего.
короче, поеду тогда в финку за ним. что-то такая эпопея у меня сейчас с этим телефоном, что уже страшно.

вот теперь задумалась что лучше, галакси с3 или галакси ноут?
Лучше гнусмас не брать  ;D



Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Хочу телефон
« Ответ #464 : 22 Август 2012, 12:21:38 »
как бы вы его не называли, мне нравится только эта фирма. нокии не люблю, айфон не хочу, хтс наверно слишком сложно для меня. с чего-то ж надо начинать знакомство с этими вашими коммуникаторами (или как их там?)
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия