• 29 Март 2024, 10:37:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 813176 раз)

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #465 : 22 Август 2012, 12:40:06 »
как бы вы его не называли, мне нравится только эта фирма. нокии не люблю, айфон не хочу, хтс наверно слишком сложно для меня. с чего-то ж надо начинать знакомство с этими вашими коммуникаторами (или как их там?)

Ну? если HTC сложно, то и самсунг тоже будет сложно.
Андроид везде почти одинаковый.

Вот на моем HTC на 14 месяце жизни захрипел динамик.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Хочу телефон
« Ответ #466 : 22 Август 2012, 12:42:25 »
не, ребят, ну правда, не хочу другие марки, выбор был между двух самсунгов, и тот уже сделан таки. осталось только оформить.
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #467 : 22 Август 2012, 12:54:25 »
не, ребят, ну правда, не хочу другие марки, выбор был между двух самсунгов, и тот уже сделан таки. осталось только оформить.

ну бери, не прогадаешь.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Хочу телефон
« Ответ #468 : 22 Август 2012, 14:27:51 »
Note это не телефон - это мини планшетник - больно уж здоровый. Мой муж уж насколько у него ладошки большие и то жалуется что без гарнитуры по нему разговаривать сложно. А для девушки я вообще не представляю зачем он такой. Лучше s3 однозначно. По функционалу юзая мужнин Note понимаю что не в жизни не куплю samsung смарты, больно уж сложные по сравнению с OS.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Лера

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Вино как искусство.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #469 : 22 Август 2012, 14:31:05 »
Да не такой уж и большой Note, в сравнении с остальными крупными экранами.
Зато можно без усталости в глазах долго юзать его )))
Мне, например, кажется что у айфона 4С экран уже какой-то маленький, хотя его достоинств не умоляю :)
  • Skoda Fabia 1.6 АКПП -->Kia Soul
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

In vino veritas

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #470 : 22 Август 2012, 16:09:29 »
В семье теперь 2 инкредибла - все нравится! В кее щас  можно выгодно купить  ;)

Оффлайн Serega78

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #471 : 11 Сентябрь 2012, 15:17:54 »
Одно время имел смартфоны на винде,потом пользовался обычными мобилами,сейчас опять думаю взять смартфон.На винде что-то сейчас вообще выпускается,или все заполонил андроид?
Заходы в магазины особого результата не дали - продаваны такого уровня,что сами ничего не знают.
Кстати гуляя по сотовым лавкам,обратил внимание что самые дорогие смартфоны покупают в основном мигранты и прочие с пальмы слезшие вчера. Вспоминая свои танцы с бубнами вокруг смартфона с установкой программ,обновлением прошивок и т.д. подумал- неужели эти тожелюди смогут что-то там сделать,поставить,настроить,обновить? Но ведь ходят,смотрят,вертят,что-там изучают, на тарабарском обсуждают с умным видом.Я в шоке,короче...

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #472 : 11 Сентябрь 2012, 15:44:16 »
Одно время имел смартфоны на винде,потом пользовался обычными мобилами,сейчас опять думаю взять смартфон.На винде что-то сейчас вообще выпускается,или все заполонил андроид?
Заходы в магазины особого результата не дали - продаваны такого уровня,что сами ничего не знают.
Кстати гуляя по сотовым лавкам,обратил внимание что самые дорогие смартфоны покупают в основном мигранты и прочие с пальмы слезшие вчера. Вспоминая свои танцы с бубнами вокруг смартфона с установкой программ,обновлением прошивок и т.д. подумал- неужели эти тожелюди смогут что-то там сделать,поставить,настроить,обновить? Но ведь ходят,смотрят,вертят,что-там изучают, на тарабарском обсуждают с умным видом.Я в шоке,короче...
Ты как будто из деревни приехал...
Телефоны сейчас на винде есть, "виндоус фон". Отношусь к ней скептически так как тоже намучался с смартфонами на винде... Андроид в разы быстрее, проще и информативнее. Тук главное выбрать аппарат на котором он будет стоять.
Вот мой вам совет, берите смартфон на Андроиде или на Мак оси.
Плюсов целая гора в сравнении с обычным телефоном и смартфоном на винде которые были раньше (т.к. обладателем был только Windows Mobile 6.1 и 6.5) это очень удобная синхронезация контактов...всех какие у вас есть...социальные сети...телефонная книга...смс...и т.д. Вся инфа хранится на гугл аккаунте т.е. на почте гугл. При продаже одного телефона на андроиде вы просто покупаете другое и синхранизируете всю инфу с почты, много бесплатного ПО, все намного проще чем на Виндоус мобайле.ю есть плай маркет в который входишь с того же смартфона и ставишь все нужные приложения...
Мое мнение это телефон на андроиде(какой именно выбирать вам), либо айфон)

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #473 : 11 Сентябрь 2012, 15:49:31 »
Да, танцы с бубном вокруг тел. на андроиде можно сделать, но это для гиков.
Для обычных пользователей все просто и понятно.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #474 : 11 Сентябрь 2012, 15:52:33 »
Да, танцы с бубном вокруг тел. на андроиде можно сделать, но это для гиков.
Для обычных пользователей все просто и понятно.
Полностью соглашусь)
Поклонники бубнов так же как и раньше скачут с прошивки на прошивку)))
Обычные пользователи удобно пользуются своими аппаратами, то и дело обновляя телефон пришедшими на них обновлениями прошивок и программ)))

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #475 : 11 Сентябрь 2012, 15:58:28 »
Ранее пользовал Windows Mobile 6.0 - 6.1 - 6.5.
Ныне - HTC с Android, всем доволен - за полчаса скачал и установил все нужные (и не очень) приложения.
Чаще всего пользуюсь навигацией с пробками (City Guide, Яндекс.Навигатор).



Оффлайн Serega78

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #476 : 11 Сентябрь 2012, 16:10:31 »
Одно время имел смартфоны на винде,потом пользовался обычными мобилами,сейчас опять думаю взять смартфон.На винде что-то сейчас вообще выпускается,или все заполонил андроид?
Заходы в магазины особого результата не дали - продаваны такого уровня,что сами ничего не знают.
Кстати гуляя по сотовым лавкам,обратил внимание что самые дорогие смартфоны покупают в основном мигранты и прочие с пальмы слезшие вчера. Вспоминая свои танцы с бубнами вокруг смартфона с установкой программ,обновлением прошивок и т.д. подумал- неужели эти тожелюди смогут что-то там сделать,поставить,настроить,обновить? Но ведь ходят,смотрят,вертят,что-там изучают, на тарабарском обсуждают с умным видом.Я в шоке,короче...
Ты как будто из деревни приехал...
Телефоны сейчас на винде есть, "виндоус фон". Отношусь к ней скептически так как тоже намучался с смартфонами на винде... Андроид в разы быстрее, проще и информативнее. Тук главное выбрать аппарат на котором он будет стоять.
Вот мой вам совет, берите смартфон на Андроиде или на Мак оси.
Плюсов целая гора в сравнении с обычным телефоном и смартфоном на винде которые были раньше (т.к. обладателем был только Windows Mobile 6.1 и 6.5) это очень удобная синхронезация контактов...всех какие у вас есть...социальные сети...телефонная книга...смс...и т.д. Вся инфа хранится на гугл аккаунте т.е. на почте гугл. При продаже одного телефона на андроиде вы просто покупаете другое и синхранизируете всю инфу с почты, много бесплатного ПО, все намного проще чем на Виндоус мобайле.ю есть плай маркет в который входишь с того же смартфона и ставишь все нужные приложения...
Мое мнение это телефон на андроиде(какой именно выбирать вам), либо айфон)
:) да не,просто не следил за новинками давно.
Спасибо за совет,но наличие винды критично.
Айфоны сразу отброшу- не мое. Андроид - это судя по отзывам,это - аккумулятора еле хватает  на день в режиме ожидания,платные проги и приложения,мне это нафиг не надо. На винду все есть бесплатно и найти легко,а мне нужны специфичные программы,аналоги которых на андроиде еще только появляются или их нет вовсе.

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #477 : 11 Сентябрь 2012, 16:12:42 »
Как связан Андроид и емкость аккумулятора конкретной модели телефона?
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Serega78

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #478 : 11 Сентябрь 2012, 16:17:11 »
Как связан Андроид и емкость аккумулятора конкретной модели телефона?
не знаю как,но у всех владельцев андроидов судя по отзывам реальным и виртуальным - проблема одна- сумасшедшее энергопотребление

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #479 : 11 Сентябрь 2012, 17:18:40 »
Как связан Андроид и емкость аккумулятора конкретной модели телефона?
не знаю как,но у всех владельцев андроидов судя по отзывам реальным и виртуальным - проблема одна- сумасшедшее энергопотребление

на ЛЮБОМ смартфоне с БОЛЬШИМ экраном будет сумасшедшее энергопотребление.
Ничего не потребляет только тот  смартфон, который выключен.

реально - раз в день на зарядку.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия