• 28 Март 2024, 18:20:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 813075 раз)

Оффлайн Кузьмич 82

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Skoda Yeti Outdoor 1.8 TSI 4x4 6DSG
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #510 : 18 Сентябрь 2012, 09:59:14 »
Нужен телефон... с возможностью установить крупный шрифт..



А я вот на этот смотрю давно, хочу маме купить:



Skoda Octavia Tour 1.6 ------>Skoda Yeti Outdoor 1.8 TSI 4x4 6DSG

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Re: Хочу телефон
« Ответ #511 : 18 Сентябрь 2012, 12:38:18 »
Лера и Кузьмич82, спасибо за наводку, посмотрим, что за звери :)
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн Кузьмич 82

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Skoda Yeti Outdoor 1.8 TSI 4x4 6DSG
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #512 : 18 Сентябрь 2012, 12:44:23 »
Как-то заходил в салон, в руках вертел.
Кнопки реально большие, не цветной вроде, есть кнопка "SOS", вроде даже фонарик.
Долговечность сего аппарата - вот это вопрос...

А еще в "Связном" видел сотовый телефон с зарядкой в виде базы как у домашнего. Вроде тоже "Тексет". Понравилось что не надо пожилому человеку искать гнездо штекера зарядки. И там реально большие кнопки - и слепой разглядит...
Skoda Octavia Tour 1.6 ------>Skoda Yeti Outdoor 1.8 TSI 4x4 6DSG

Оффлайн Лера

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Вино как искусство.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #513 : 18 Сентябрь 2012, 12:50:25 »
есть кнопка "SOS", вроде даже фонарик.
Долговечность сего аппарата - вот это вопрос...
Да, кнопка SOS есть!
Купила в Связном, согласна ,что срок службы под вопросом, но с другой стороны бабушка использует телефон только для звонков, по идее всё должно быть нормально.
Смотрела Nokia, у них нет таких телефонов, либо экран очень маленький, либо кнопки, остановилась на Fly, посмотрим...
  • Skoda Fabia 1.6 АКПП -->Kia Soul
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

In vino veritas

Оффлайн Ckala

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #514 : 18 Сентябрь 2012, 13:25:50 »
А я бабушке вот этот Texet покупал. Отличная штука, крупные кнопки, шрифт тоже. Пользоваться очень просто )
  • Kia Picanto 2008

СЕРП

  • Гость
Re: Хочу телефон
« Ответ #515 : 19 Сентябрь 2012, 21:46:26 »
 Возле барной стойки сидела роскошная блондинка с четвёртым... (a присмотрелся повнимательнее)... пятым айфоном. :ar:

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #516 : 19 Сентябрь 2012, 21:55:26 »
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Хочу телефон
« Ответ #517 : 27 Сентябрь 2012, 10:31:02 »
Хороший акком на самсунге с3 ;-)
Завтра беру..
чОрт побери  :)
завтра поздравлю!
отличный аппарат! =)
я вчера уже почти кредит на него оофрмила.:( только вот сижу и включаю здравый смысл. ну разве может обычный телефон стоить таких денег? да за такие деньги вон отдохнуть слетать можно, а тут телефон.... а с другой стороны сижу изучаю товар по цене до 5т.р.(мне-то особо много функций не надо, так - позвонить да в контакт вылезти), но ничего в душу не западает... проведите рекламу, а, у кого есть. может здавый смысл меня покинет и пойду покупать телефон сердцем, а не умом?
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн dima

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #518 : 27 Сентябрь 2012, 10:51:44 »
я вчера уже почти кредит на него оофрмила.:( только вот сижу и включаю здравый смысл. ну разве может обычный телефон стоить таких денег? да за такие деньги вон отдохнуть слетать можно, а тут телефон.... а с другой стороны сижу изучаю товар по цене до 5т.р.(мне-то особо много функций не надо, так - позвонить да в контакт вылезти), но ничего в душу не западает... проведите рекламу, а, у кого есть. может здавый смысл меня покинет и пойду покупать телефон сердцем, а не умом?
Телефон в кредит???
Это выше моего понимания.
Вопрос в том, что нужно: если просто звонилка, то кнопки лучше сенсора. Выбор тут невелик, я выбрал Nokia C5-00 5Mp. Слышно хорошо, заряд на 2G держит дней пять (для инета есть планшетик). Можно посмотреть samsung s5610? он дешевле,  но там вроде звук похуже, да и покрупнее габариты. Сенсор нокии не рекомендую.
Если сенсорную звонилку - смотрите samsung. Есть и за 5 т.руб
Skoda Oktavia II 1.6 MPI серо-голубая

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #519 : 27 Сентябрь 2012, 11:23:40 »
я вчера уже почти кредит на него оофрмила.:( только вот сижу и включаю здравый смысл. ну разве может обычный телефон стоить таких денег? да за такие деньги вон отдохнуть слетать можно, а тут телефон.... а с другой стороны сижу изучаю товар по цене до 5т.р.(мне-то особо много функций не надо, так - позвонить да в контакт вылезти), но ничего в душу не западает... проведите рекламу, а, у кого есть. может здавый смысл меня покинет и пойду покупать телефон сердцем, а не умом?

 У меня 2х летний сенсорный самсунг. Месяц назад отказался реагировать, выкинула бы, но все контакты остались внутри маленького предателя. Только ради этого отдала в ремонт. К жизни вернули за 2,5 тыс. Хотела было поменять этот телефончик на более продвинутый , но после этого сделала вывод, что сенсор не возьму себе больше никогда и ни за какие коврижки. Наверное  для таких как я, кому кроме будильника, напоминалки, СМС, часов с календарем и собственно связи, другого от аппарата не надо - недорогой кнопочный телефон самое оно.  Ожидая окончательной кончины агрегата, присматриваю самсунг с кнопочками не дороже 5-7 тыс.
А что касается кредита - когда понимаешь, что нужна-то ,по- хорошему,  только связь, а ты ради фигни влез в такую зависимость, становится грустно от собственной глупости...  Лет дцать назад был грешок : взяли мужу очень хороший телефон в кредит.  Ну вот все отключилось, кроме хотелки!  Так он его, еще не выплаченного, утопил...  в Гегском водопаде в Абхазии...  :D
  • Шкода Октавия А8


Оффлайн dima

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #520 : 27 Сентябрь 2012, 11:33:31 »
Чет яблокоеды ещё не проснулись, а то бы закидали огрызками за такие разговоры.
Прихожу на занятия к студентам - 90% с айфонами. Если так, то в чем прикол? Ведь этим уже не выделиться...
Skoda Oktavia II 1.6 MPI серо-голубая

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Хочу телефон
« Ответ #521 : 27 Сентябрь 2012, 11:36:32 »
У меня 2х летний сенсорный самсунг.
да читала я твою историю. и мысленно готовилась. у меня такой же крокодил, двухлетний. год назад, почти под конец гарантии, заменили стекло сенсора. контакты были безвозвратно утеряны. ровно через год беда повторилась (хорошо хоть чуя неладное, я все успела на симку перебросить). телефон хотела еще до отпуска купить, но потом решила ждать смерти своего, и он предательски в отпуске и умер :(.
а на счет кредита - да, так бывает. когда очень охота чего-то дорогого, а деньги кончились вчера :) при чем в кредиты никогда не влезала, а тут на тебе, как помутнение какое-то. короче похоже возьму пока звонилку за 1000 и буду копить на приличный телефон :)
Чет яблокоеды ещё не проснулись, а то бы закидали огрызками за такие разговоры.
Прихожу на занятия к студентам - 90% с айфонами. Если так, то в чем прикол? Ведь этим уже не выделиться...
не знаю. я никогда не болела, не страдала и не хотела. что там есть такого, чего нет в других по той же цене?
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #522 : 27 Сентябрь 2012, 12:01:30 »
что там есть такого, чего нет в других по той же цене?
Понты )) Ну и весьма привлекательный внешний вид.
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Хочу телефон
« Ответ #523 : 27 Сентябрь 2012, 12:03:35 »
что там есть такого, чего нет в других по той же цене?
Понты )) Ну и весьма привлекательный внешний вид.
не, ну это не ко мне. мне нужем либо СГС3 или СГНоте как-то так )) только цены на них реально атомные....
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн dima

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #524 : 27 Сентябрь 2012, 12:27:48 »
короче похоже возьму пока звонилку за 1000 и буду копить на приличный телефон :)
Забери у меня nokia 1200. Пользовался два раза (брал для туристической симкарты).
Полный комплект.
Skoda Oktavia II 1.6 MPI серо-голубая

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия