• 18 Апрель 2024, 20:14:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 817426 раз)

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #885 : 21 Декабрь 2013, 19:47:28 »
Мой последний НТС, HD2, уже больше года лежит без дела. Первая причина - односимочный, вторая - живет от одной зарядки меньше, чем сейчас используемый двухсимочный китайский смартфон. Хотя сделан на порядок качественнее.

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #886 : 21 Декабрь 2013, 20:13:27 »
Мой последний НТС, HD2, уже больше года лежит без дела. Первая причина - односимочный, вторая - живет от одной зарядки меньше, чем сейчас используемый двухсимочный китайский смартфон. Хотя сделан на порядок качественнее.
Эта музыка будет вечной, если я замену батарейки... ;D Ну, а насчет односимочного-кому что. У меня все такие. Таскаю с собой, все что надо. Сейчас два. А раньше пять-шесть + спутник. Целый портфель...  :bs:
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Хочу телефон
« Ответ #887 : 21 Декабрь 2013, 20:25:57 »
сейчас используемый двухсимочный китайский смартфон
что за зверек? :)
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #888 : 21 Декабрь 2013, 21:39:40 »
Заехал сегодня посмотрел HTC one, в общем чего и следовало ожидать. Все варианты были с дефектами сборки :-(

Вот даже так?  Успехов HTC...
Да и это увы печаль, особенно когда под этим убого собранном аппарате стоит ценник 23 тыщи.
  • дизельный

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #889 : 21 Декабрь 2013, 21:43:52 »
Я не знаю, как сейчас, но в 2010, или 2011, уже не помню, скорее в 2010, мне мои женщины подарили на ДР НТС Дезайр А8181.  Прошли годы... Как работал, так и работает. И телефоном, и навигатором, и интернет, и почта, и т.д. Никаких глюков, никаких проблем, единственное, в этом году поменял аккумулятор, месяца три назад. Старый стал уставать. Скажу более, сейчас в рамках работы по изготовлению своего сайта, открытию офиса и т.д.  общаюсь с разнообразными людьми из компьютерно-телефонно-IT контор и смотрю, что они пользуют. Айфона не видел ни разу. Только Макбук раз. А так - хуавеи, хтс-ки, и т.д. Хотя дома - и холодильник Либхер, и машина - Субару-Форестер, и отдых на Мальдивах. Так, наблюдения.... А сейчас купил своей ляле огрызок 5эс, сижу и думаю, что они в них находят... Дрыщи, в смысле. Ляле-18. Понты, наверное...
Огрызок это просто качественный универсальный смартфон, и он не виноват, что ляли и мажоры их так любят. Конечно если важнее юзать смат по назначению, то конечно андроид под это лучше заточен. Но это надо далеко не всем. А вот по поводу качества не надо ляля, у них как были проблемы так они и есть
  • дизельный

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #890 : 21 Декабрь 2013, 21:52:37 »
Я не знаю, как сейчас, но в 2010, или 2011, уже не помню, скорее в 2010, мне мои женщины подарили на ДР НТС Дезайр А8181.  Прошли годы... Как работал, так и работает. И телефоном, и навигатором, и интернет, и почта, и т.д. Никаких глюков, никаких проблем, единственное, в этом году поменял аккумулятор, месяца три назад. Старый стал уставать. Скажу более, сейчас в рамках работы по изготовлению своего сайта, открытию офиса и т.д.  общаюсь с разнообразными людьми из компьютерно-телефонно-IT контор и смотрю, что они пользуют. Айфона не видел ни разу. Только Макбук раз. А так - хуавеи, хтс-ки, и т.д. Хотя дома - и холодильник Либхер, и машина - Субару-Форестер, и отдых на Мальдивах. Так, наблюдения.... А сейчас купил своей ляле огрызок 5эс, сижу и думаю, что они в них находят... Дрыщи, в смысле. Ляле-18. Понты, наверное...
Огрызок это просто качественный универсальный смартфон, и он не виноват, что ляли и мажоры их так любят. Конечно если важнее юзать смат по назначению, то конечно андроид под это лучше заточен. Но это надо далеко не всем. А вот по поводу качества не надо ляля, у них как были проблемы так они и есть
Я не ляля, я изложил свои наблюдения и свое видение. И против оггрызка я ничего не имею. Это действительно обыкновенный смарт. Я против примитивизма людей, вызываемого патологическим желанием стадного чувства. Не более. И для меня самый лучший телефон-Нокия 1100. Жутко нравится и прекрасно работает. А насчет качества китайских телефонов можно говорить много. Вот и займитесь. Только хочу заметить, когда мы выпускали жигули, у Китая практически не было автопрома (в нашем понимании). А сейчас? Тоже-с телефонами. Пройдет 15-20 лет, и не надо будет ля-ля. Айфон выпустит 6 или 7 с, а все остальное будет со смешными названиями... Вот и все ля-ля...
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #891 : 21 Декабрь 2013, 21:59:05 »
Ну понятно, все посты в одном стиле
  • дизельный

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #892 : 21 Декабрь 2013, 22:03:37 »
Ну понятно, все посты в одном стиле
Я же личность. У меня есть убеждения, мировоззрение и т.д. Почему они должны быть в разных стилях? Да и возраст консервативный уже... Ничего страшного. Это придет. :bp: :az: Я, судя по всему, сотовый первый свой купил, когда Вы в младшей школе букварь читали. Все нормально. Каждый человек имеет право на личное мнение.
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #893 : 21 Декабрь 2013, 23:17:58 »
что за зверек? :)

Леново P700i. Внешне непрезентабелен, но по функционалу - то что мне надо. 

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #894 : 21 Декабрь 2013, 23:31:50 »
что за зверек? :)

Леново P700i. Внешне непрезентабелен, но по функционалу - то что мне надо.
Кстати про Леново-хочу рассмотреть планшетик ИдеяТаб3000. За равные деньги ничего не нашел... Буду брать видимо, супруге на НГ.
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #895 : 22 Декабрь 2013, 00:55:22 »
Да, тоже смотрел в его сторону - хороший вариант. А мы, все таки, решили брать что-то 10" под фильмы в дорогу. Скорее всего Леново 6000.

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #896 : 22 Декабрь 2013, 04:42:50 »
Да, тоже смотрел в его сторону - хороший вариант. А мы, все таки, решили брать что-то 10" под фильмы в дорогу. Скорее всего Леново 6000.
10-ку взял Хуавэй Медиа пад 10 FHD. Классно все, и самое главное-4G (LTE) нормально работает от Мегафона. Батарея тоже будь здоров.
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн sibprogrammer

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #897 : 22 Декабрь 2013, 07:05:53 »
Да, тоже смотрел в его сторону - хороший вариант. А мы, все таки, решили брать что-то 10" под фильмы в дорогу. Скорее всего Леново 6000.

А не укачает от просмотра фильмов в дороге (буквально на дня в ветке про автомобильный столик это обсуждалось)?
  • Skoda Octavia tour 2008 1.6 (была)-->Каршеринг - наше Всё! :-)

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #898 : 22 Декабрь 2013, 17:35:50 »
Да, тоже смотрел в его сторону - хороший вариант. А мы, все таки, решили брать что-то 10" под фильмы в дорогу. Скорее всего Леново 6000.

А не укачает от просмотра фильмов в дороге (буквально на дня в ветке про автомобильный столик это обсуждалось)?
Если экран 10-15, то нормально. Если маленький, то может. Напрягать зрение приходится
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #899 : 22 Декабрь 2013, 20:55:45 »
Поэтому 10" и хотим,  с маленьким экраном укачивает!

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия