• 24 Апрель 2024, 03:36:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 818556 раз)

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3105 : 03 Август 2018, 11:30:25 »
Да. Ну и не боюсь его мочить
Я так понимаю сам самсунг не заявляет такой возможности и в случае попадания воды внутрь устройства в гарантии будет отказано

Именно так и будет, но главное не бояться)

Мне её не хватает на день, к 4-5 вечера остается 10-15%.

Погугли про безопасный режим, переведи тело в него и сравни скорость разряда.
У моего друга такая же проблема к обеду остается 20% заряда, ему вроде помогло. были косяки в нескольких приложениях.
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3106 : 03 Август 2018, 14:41:44 »
я со своего S8+  фоткаюсь под водой
Серьезно?
Да. Ну и не боюсь его мочить

Я так понимаю сам самсунг не заявляет такой возможности и в случае попадания воды внутрь устройства в гарантии будет отказано
Это почему же? У меня в руководстве по эксплуатации написано,  соответствует защите IP68. Не опускать в воду более чем на 1.5 метра и не более 30 мин.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3107 : 03 Август 2018, 16:21:01 »
Dr.House, ну это же логично, что при ремонте ты не как не сможешь доказать, если тебе в сервисе скажут что телефон был на 1.7метре и 35 минут
  • дизельный

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3108 : 03 Август 2018, 17:23:49 »
ALEKC, ну тут согласен. Но и они должны доказать обратное!!!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3109 : 03 Август 2018, 17:39:23 »
Dr.House, Просто уже много где писалось, что в случае воды шлют лесом((((
  • дизельный

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1161
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3110 : 03 Август 2018, 18:31:23 »
ALEKC, ну тут согласен. Но и они должны доказать обратное!!!
экспертное заключение напишут, и оспаривай
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3111 : 03 Август 2018, 19:48:07 »
Там вроде индикатор внутри, который при наличии влаги цвет меняет. Если при вскрытии обнаруживают его сработавшим то все, пролет. И докажи потом...
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн LDa88

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 532
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3112 : 03 Август 2018, 22:46:36 »
весь 4pda кишит записями, что при попадании воды в ip68 шлют в любых сервисах - что офф сервисы,что левые.  Индикатор сработал - и пока. 
И где то в гарантийных записях на телефон это написано - что производитель не гарантирует 100% защиту и не несет обязательства.  так что со стороны закона всё четко. Я свой точно мочить не буду, жена все порывается - но пока останавливаю.
Кстати - разобрал сегодня её замоченный телефон (сяоми нота3 про се) сам.  Прочистил шлейф тача, он был в паре мест немного с налетом и походу 2 ножки были замкнуты (на ютубе нашел какие где шлейфы) - и её телефона заработал в штатном режиме.

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3113 : 05 Август 2018, 23:25:06 »
Смотрю следующие модели - айфон 8+, S9+ и google pixel 2 xl. Вот и думаю,что из этого интереснее. Из мнусов - айфон стекло,с мелкими детьми боюсь разобьют очень быстро,посмотрел по тестам - хвалёная камера google проигрывает камере самсунга (в сравнении фоток из этой троицы самсунговская больше понравилась),Гуглы все серые,что то не хочется серый телефон,где его чинить в случае чего )) Китайские чё то не хочется - прям совсем,ксиаоми через год пользования стал тупить,аккум не держит,сканер отпечатков перестал работать,да и вообще хочется что то подороже )) Может из всех перечисленных у кого то что то есть в использовании,как вам качество/глючность.
Хотелось экран меньше после one plus 3t, хотя сам аппарат отличный проблем с ним не было, хотя во всяких мелочах видна разница между китайским флагманом и не китайским.
Выбирал между Pixel 2, Samsung S8, Samsung S9.
На что смотрел: Samsung S8 вообще не нравилось место расположения отпечатка пальца, в целом нравился аппарат. Samsung S9 всем хорош, но цена получалась больно большая на старте продаж. Pixel 2, проблема одна, это откровенная серость, не продают даже в финке, и корпус казалось бы не поддерживает современный тренд безрамочности, в остальном аппарат просто 👍, камера лучшая из мобильных устройств 💪
В итоге взял Pixel 2.
Если нужен прям большой экран то советую Samsung S9+, так как у Pixel 2XL экран от LG и с ними могут встречаться косяки.

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн Молчун

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3114 : 06 Август 2018, 19:16:16 »
хотел тоже себе s6, пока хотел ушли из продажи... :(
  • Мерседес

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3115 : 06 Август 2018, 19:21:42 »
хотел тоже себе s6, пока хотел ушли из продажи... :(
У меня есть. Но нужно менять тачскрин. Батарея живая, держала сутки спокойно. Могу продать тыс за 2500
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3116 : 08 Август 2018, 17:25:05 »
Что то я немного подзавис. Вычитал,что у S9+ оказывается для разных рынков разная начинка. Для Европы/России используется процессор  Exynos, а для других рынков Snapdragon. И пишут что дракон реально быстрее и продолжительнее и связт лучше ловит, а у нас по яндекс маркету не могу понять,какой проц.
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3117 : 08 Август 2018, 22:06:25 »
Что то я немного подзавис. Вычитал,что у S9+ оказывается для разных рынков разная начинка. Для Европы/России используется процессор  Exynos, а для других рынков Snapdragon. И пишут что дракон реально быстрее и продолжительнее и связт лучше ловит, а у нас по яндекс маркету не могу понять,какой проц.
Снап для США, может ещё в Корее. В Европе и России эксинос. Меньше надо впечатляться всякими бреднями...
« Последнее редактирование: 08 Август 2018, 22:13:00 от dimcher »
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3118 : 08 Август 2018, 22:52:22 »
Для Европы/России используется процессор  Exynos, а для других рынков Snapdragon.
Snapdragon только для рынка США и Канады, на Яндекс Маркете их нет, там исключительно с  Exynos.
С процем от Квалком новый можно найти только на американских торговых площадках.

  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3119 : 16 Сентябрь 2018, 15:18:18 »
В очередной раз прилетело предложение от МТС на скидку на телефоны Samsung. Если кому-то нужен код, пишите в ЛС.
https://spb.mts.ru/business/mobilnaya-svyaz/specialnie-predlozheniya/samsung_b2b/

Tapatalk


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия