• 24 Апрель 2024, 13:03:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 818653 раз)

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3615 : 08 Сентябрь 2019, 21:18:12 »
Ну у меня аккаунт американский, им уже лет 10. Так что по факту никакой головной боли нет, да и на андроиде как будто проще... Можно использовать туже Яндекс музыку,  дополнительно  она дает скидку на другие сервисы Яндекса. Ну и на афн хрен кому это нужно  :az:  :)
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3616 : 08 Сентябрь 2019, 21:19:14 »
Ну срач как раз вы разводите не разбираясь в вопросе и делаете выводы за других. На iPhone если что, это приложение так же устанавливается. Сравнивать 2-х летний Самсунг с результатами отгрузок во втором квартале 2019 г. не совсем правильно. Хотя мне все понятно, аппарат у вас серый, предложения крякнутые.. вот и ответ..
А что у всех apple ID американский, или я чего то не понимаю 🤔
Опять же речь о том, что на Андроиде качаешь приложение любое и устанавливаешь, минус один, может быть не безопасно. В Apple также?

А что вы берете всю технику только с РСТ?
Вообще европейских айфонов тож море продают, даже не знаю каких больше)
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2019, 21:46:29 от Mitek »

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн LDa88

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 532
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3617 : 08 Сентябрь 2019, 21:32:05 »
не разбираясь
повеселил меня от души)

Ну у меня аккаунт американский, им уже лет 10. Так что по факту никакой головной боли нет, да и на андроиде как будто проще... Можно использовать туже Яндекс музыку,  дополнительно  она дает скидку на другие сервисы Яндекса. Ну и на афн хрен кому это нужно  :az:  :)
ну допустим вы прошаренный юзер. скачали прогу через юса. Далее что - покупать у нее премиум?? т.к. там куча ограничений на бесплатной версии.
у вас уже в голове просто - плати за все, дяденька сказал - надо платить.  уж не могу я не язвить тут.

аппарат у вас серый, предложения крякнутые.. вот и ответ..
и что? где разница координальная между рст и серым? для самсунга я пока не встретил этой критической
если разница в 15-30т - то кто в здравом уме будет переплачивать за наклейку рст?
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2019, 21:54:06 от LDa88 »

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3618 : 08 Сентябрь 2019, 21:50:12 »
От себя расскажу, что сейчас многие клиенты в беседе "за жизнь" во время наших работ жалуются, что мол, их жена/муж не признает Айфон и пользуется Андроидом. Типа ну как же так, это же Айфон... И так горестно это утверждается. Однако, вторая половина заявляет, что "пользовались, нахрен не нужен и как эти Айфонщики ими пользуются". Я в этом момент смеюсь, т.к. сам говорю тоже самое.

Однако, Друзья мои, давайте не будем сраться. Есть Яблоко, есть печенье/тортики. Доказать что-то приверженцам противоположного тяжело. Особенно не доказуемо со стороны андроидовцев убеждать яблочников.


Давайте вернемся назад, к моему вопросу, раз по Хонору прогулялись что камера хлам полный.
Че есть из адекватной камеры (уровня Асуса ПроМ2 устроит более чем) в диапазоне 12-18 000 кроме такого же Асуса ?
Напомню, не голый андроид. 3/64+.
Приглядись все таки к Xiaomi, норм аппараты. Голый Андроид там у единицы моделей.
Теще купили, пользуется с коробки грубо говоря, ничего не настраивали. Довольна.

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3619 : 08 Сентябрь 2019, 21:50:42 »
ну допустим вы прошаренный юзер. скачали прогу через юса. Далее что - покупать у нее премиум?? т.к. там куча ограничений на бесплатной версии.
у вас уже в голове просто - плати за все, дяденька сказал - надо платить.  уж не могу я не язвить тут.
Не понимаю что смешного в том, чтобы оплачивать услуги, сервисы и продукты, которые тебе нравится и которыми ты пользуешься?
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2019, 21:53:52 от tsrodger »

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3620 : 08 Сентябрь 2019, 21:52:38 »
у вас уже в голове просто - плати за все, дяденька сказал - надо платить.  уж не могу я не язвить тут.
Не понимаю что смешного в том, чтобы оплачивать услуги, сервисы и продукты, которые тебе нравится и которыми ты пользуешься?
Ну это выхваченная фраза из контекста ;)

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн LDa88

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 532
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3621 : 08 Сентябрь 2019, 21:56:09 »
tsrodger, плати налоги, ндс 20% и т.д. и т.п. , плати везде и всё и за всё.
нет уж спасибо, тем более я всегда был за бесплатное ПО, еще со времен когда оттарабанил 5 лет айтишником. Если у меня есть возможность не платить = то я ею буду пользоваться.

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3622 : 08 Сентябрь 2019, 22:03:15 »
tsrodger, плати налоги, ндс 20% и т.д. и т.п. , плати везде и всё и за всё.
нет уж спасибо, тем более я всегда был за бесплатное ПО, еще со времен когда оттарабанил 5 лет айтишником. Если у меня есть возможность не платить = то я ею буду пользоваться.
Если называть это своими словами, то это воровство. Ведь не ты написал, развернул и установил условия использования? Ты за бесплатное, это хорошо, ну так напиши САМ и пользуйся в свое удовольствие, можешь даже распространять. Моделей монетизации много, но ее выбирает разработчик. Используешь результат ЧУЖОГО ТРУДА (а разговор у нас про Spotify), прими условия или откажись от использования...
Но не парься, в Рашке такое отношение это нормальное. Совок неистребим

Оффлайн LDa88

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 532
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3623 : 08 Сентябрь 2019, 22:08:57 »
tsrodger, я не дописал слегка. я допускаю плату один раз за покупку программы. но не бл...ие подписки каждый месяц.
но и так же если есть ломанная программа - буду юзать ее.
тот же пример с ПО - адоб премьер и адоб афтерэффект, которыми я пользуюсь при аэросьемке, стоит 15+к в год. На кой мне это нужно? 
сейчас все приняли это говЁное новшество вводить за программы подписки.  нету возможность купить 1 раз и юзать.
Обрежьте обновление и т.п. поддержку при разовой покупке - но сделайте такую возможность.  но нет же - пойдем по примеру кое кого и будем драть бабло за всё.
я это не собираюсь поддерживать.

совок не совок - но раньше было лучше, и я не про времена ссср, а времена когда не было подписок :bc:)
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2019, 22:43:20 от LDa88 »

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3624 : 08 Сентябрь 2019, 22:18:30 »
tsrodger, плати налоги, ндс 20% и т.д. и т.п. , плати везде и всё и за всё.
нет уж спасибо, тем более я всегда был за бесплатное ПО, еще со времен когда оттарабанил 5 лет айтишником. Если у меня есть возможность не платить = то я ею буду пользоваться.
Если называть это своими словами, то это воровство. Ведь не ты написал, развернул и установил условия использования? Ты за бесплатное, это хорошо, ну так напиши САМ и пользуйся в свое удовольствие, можешь даже распространять. Моделей монетизации много, но ее выбирает разработчик. Используешь результат ЧУЖОГО ТРУДА (а разговор у нас про Spotify), прими условия или откажись от использования...
Но не парься, в Рашке такое отношение это нормальное. Совок неистребим
Ну Spotify тут как раз плохой пример)
За что платить если полноценно его нет в РФ?

И поддержу LDa88, абонентская плата это дурной тон, не лучше чем так сказать "воровство"

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11306
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Хочу телефон
« Ответ #3625 : 08 Сентябрь 2019, 22:27:29 »
Братцы-кролики, это тема про телефон. А мы все дальше и дальше.


  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3626 : 08 Сентябрь 2019, 22:29:35 »
И поддержу LDa88, абонентская плата это дурной тон, не лучше чем так сказать "воровство"
исходя из вашей логики абонентка это зло. Мобильный телефон и интернет по такому же принципу оплачиваете  ;D
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3627 : 08 Сентябрь 2019, 22:30:09 »
tsrodger, я не дописал слегка. я допускаю плату один раз за покупку программы. но не бл...ие подписки каждый месяц.
но и так же если есть ломанная программа - буду юзать ее.
тот же пример с ПО - адоб премьер и адоб афтерэффект, которыми я пользуюсь при аэросьемке, стоит 15+к в год. На кой мне это нужно? 
сейчас все приняли это говЁное новшество вводить за программы подписки.  нету возможность купить 1 раз и юзать.
Обрежьте обновление и т.п. поддержку при разовой покупке - но сделайте такую возможность.  но нет же - пойдем по примеру кое кого и будем драть бабло за всё.
я это не собираюсь поддерживать
Подписка нормальное явление, иногда единственное, способное не только удержать команду на плаву, но и заставить двигаться вперед. В своих решениях я применяю оба варианта. И это не "говенное" новшество, это просто принцип, что за все надо платить и платить постоянно, а кроме того нужно инвестировать в развитие и не стоять на месте.
В этом плане подписка выгодна и производителю, и пользователю - и это своеобразных компромисс интересов обоих сторон.

Твоей проблемы с премьером я не осознал и не понял. Нет бабок на премьер, используй другое ПО или подними стоимость своих услуг. В любом случае, это твои хотелки... 240$ в год, менее 30$ в месяц... Извини, но по моим меркам это вообще ни о чем...
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2019, 22:45:23 от tsrodger »

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1675
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3628 : 08 Сентябрь 2019, 22:37:26 »
Давайте вернемся назад, к моему вопросу, раз по Хонору прогулялись что камера хлам полный.Че есть из адекватной камеры (уровня Асуса ПроМ2 устроит более чем) в диапазоне 12-18 000 кроме такого же Асуса ?Напомню, не голый андроид. 3/64+.                        

может я перегнул с камерой, в целом она лучше чем у телефонов за 5тыс, просто посмотри примеры в обзорах, может и устроит, по характеристикам телефон очень неплох
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн LDa88

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 532
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #3629 : 08 Сентябрь 2019, 22:46:51 »
Твоей проблемы с премьером я не осознал и не понял. Нет бабок на премьер, используй другое ПО или подними стоимость своих услуг. В любом случае, это твои хотелки... 240$ в год, менее 30$ в месяц... Извини, но по моим меркам это вообще ни о чем...
с качественным 3д трекингом аналога пока не нашел.
аэро у меня в виде хобби. Да хобби которое приносит некое $, но я не готов платить 15т за это. да копейки - но не готов т.к. я в корни не согласен с подпиской в любом ее проявлении (в случае если это была бы основная работы или в виде полноценной второй работы со всеми вытекающими - то возможно в параллельной реальности я бы и приобрел. хотя не - бред какой ;D ;D ;D).
и насчет разрабов - сейчас идет такая тенденция, что программы не улучшаются.  исправляются мелкие недочеты - но почти все остается на месте. просто выходит с новой цифоркой на конце.  Не везде - но в большинстве именно так. и это что на пк что на телефонах.
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2019, 22:50:05 от LDa88 »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия