• 28 Март 2024, 16:53:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу телефон  (Прочитано 813052 раз)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #4215 : 03 Январь 2021, 12:15:08 »
Так вот сомневаюсь, низкая ли это цена. Нужен не мне, а маме. У нее сейчас s9+, все бы ничего, но 64гб уже мало.
Ну цена достаточно низкая для самса: всего 540$ и это в достаточно крупном магазине здесь в России. Поэтому если нужен новый самсунг s серии со 128+, то это очень неплохое предложение...   
Согласен на все 100.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Andreas Roxx

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Look around (c)
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #4216 : 08 Январь 2021, 23:31:43 »
Стоит сейчас обращать внимание на galaxy s10? Мегафон прислал смс-ку с промокодом на суперцену, будет "всего" 39990 руб. Я так погуглил, так его вообще уже мало где продают, скоро 2 года модели...
В интернет магазине Билайн сейчас S10+ 128gb с учетом промокода отдают за 34990. Правда надо уточнять, точно ли это в наличии.
  • Volvo XC60 / Ford Focus

Оффлайн Gbnth

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #4217 : 11 Январь 2021, 11:06:22 »
Вахъ.. на 855 драгоне за 39000 рубликов.

взял 8/128 за 27 к, пока все нравится :)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #4218 : 11 Январь 2021, 11:11:59 »
Купили теще телефон Самсунг А41. Хотел А51 взять, но жена отговорила. Типа большой ей будет. Не удобно. Я хз, что это за аппарат, но вроде пока настраивал, отвращения не вызвал. Посмотрим дальше!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #4219 : 11 Январь 2021, 18:03:50 »
А51 взяли дочке. Большой  тоже были сомнения, но, как оказалось, напрасно.

Tapatalk


Оффлайн temich666

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #4220 : 11 Январь 2021, 18:21:53 »
 А мы перед новым годом решили мелкому телефон заказать через Яндекс Маркет. Ибо было дофига спасибо от Сбера, ну и налички немного. Заказали. Через 2 дня пошел получать в пункт выдачи. Коробку взял, лёгкая, не придал значения. Пришел домой, открыл и офигел.... В упаковке от редми ноут 9 лежала пустая коробка от 7 Айфона....
Начали ругаться с Яндексом. Попросили фото товара. Отправили им. Сегодня вернули все мои спасибо от Сбера, ну и ждём остатков денег.
  • Зелёный Мишка 2.0 TSI

Оффлайн anasbry

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #4221 : 26 Январь 2021, 22:01:03 »
Люблю Айфоны за интерфейс - но не люблю их за цену и батарею.
Люблю Сяоми за цену, батарею, большой экран, ну а к интерфейсу привыкну!  :bp: :bp: :bp:
  • Skoda
Веду блог о компьютерных играх. У меня можно скачать чистую кс 1 6.

Оффлайн Андрей Сергеевич

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #4222 : 27 Январь 2021, 10:31:46 »
Люблю Сяоми за цену, батарею, большой экран, ну а к интерфейсу привыкну! 
Конечно, привыкнете. У жены редми ноут 8 про, уже год им пользуется, говорит, что больше не хочет айфон.
  • Шкода Karoq
А судьи кто?

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Хочу телефон
« Ответ #4223 : 28 Январь 2021, 00:12:21 »
Каждому своё, кто то не привыкнет.
Я не привыкну к андроиду, 2 рабочих телефона сяоми, бесят дико, до это ещё и Самсунг был и ещё что то. Но нет я с яблоком. Муж на НГ зачем то 12й подарил, хотя я и 7ку свою любила нежно, устраивала полностью, но старшая дочь отжала. :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #4224 : 28 Январь 2021, 01:22:52 »
Фигня это все. 9 лет на яблоках сидел, купил ведро, через день еще выставил на продажу, потом чуть-чуть остыл начал юзать, и уже лет 5 на ведре полет нормальный.
Но сказать честно, если бы с выходом Х цены так не улетели вверх, я бы с яблока не уходил)))
  • дизельный

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #4225 : 28 Январь 2021, 07:53:18 »
Согласен, это просто привычка. Любое отклонение от некоторого устоявшегося сценария может быть раздражающим фактором, а раздражители не любит никто.
Если сюда добавить ещё и фактор эко-системы со всем ее "багажом", например, у меня более 30 фильмов приобретено в маркете Google, то смена платформы это уже не раздражитель, это уже лишняя головная боль...
Поэтому я считаю, что вопрос яблоко или андроид, это не вопрос любви, симпатии или денег, это просто привычка.

Tapatalk


Оффлайн Andreas Roxx

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Look around (c)
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #4226 : 28 Январь 2021, 09:59:24 »
Я уже 9 лет на айфонах и в эппловской экосистеме, определенно есть свои особенности, но по совокупности все нравится, все устраивает.
Вот уже второй год пользуюсь корпоративным xiaomi, был приятно удивлен прогрессом android, но в некоторых аспектах android все еще недотягивает до ios.
а у моего xiaomi mi9 lite постепенно начал выгорать экран в зоне статус бара... заметил это случайно, при пристальном осмотре. Если не присматриваться и не знать, что есть зона выгорания, это и не бросается в глаза.
Про цены интересно... мы плавно переходим во вселенную, где средний телефон стоит 40-60, а если хочешь топ и флагман, это все 100...
  • Volvo XC60 / Ford Focus

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #4227 : 28 Январь 2021, 11:16:32 »
...
...средний телефон стоит 40-60, а если хочешь топ и флагман, это все 100...
Ну не знаю. У меня топ за 8 к, третий год работает, сносу нет ;D. Моtо G5. У дочки, правда, G6 валяется не пользованный практически, думаю может его прибрать...
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #4228 : 28 Январь 2021, 11:54:18 »
Про цены интересно... мы плавно переходим во вселенную, где средний телефон стоит 40-60, а если хочешь топ и флагман, это все 100...
Мне кажется правильно считать в долларах/евро, но никак не в деревянном рубле. Ну не делают у нас ничего кроме г*а и палок телефоны, поэтому вопрос цены, это больше вопрос курса. В далеком 2005 году я покупал себе достаточно прогрессивный для того времени КПК Pocket Loox 720 за ~18т.р. по тому курсу ~600$
Сейчас, 40т.р. это, примерно, ~530$
Я бы сказал, что не изменилось ничего =)
Недавно покупал OnePlus 8T - 45тр => ~$600
 Жду выхода OnePlus 9, думаю даже на старте не пробьет $700

Понятно, что есть аппараты и дороже 1000$, но это естественная плата уже не только за их техническое оснащение, но и за имидж в том числе.

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Хочу телефон
« Ответ #4229 : 28 Январь 2021, 15:14:27 »
Ну не знаю. У меня топ за 8 к, третий год работает, сносу нет . Моtо G5. У дочки, правда, G6 валяется не пользованный практически, думаю может его прибрать...
Хорошо когда для каждого свой топ)
  • дизельный

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия