Авто > Fabia 1 \ Fabia 2

ТО-90000.

(1/5) > >>

wett:
Вопросы по поводу данного ТО в новой или другой теме будут удаляться..

AMG:
По какой-то причине, Вентус убрал эту информацию со своего сайта. Воспользуйтесь этой ссылкой

Янина:
Гарантия на авто закончилась,какие плановые операции можно сделать самим,а что лучше у офиц.дилеров?Моё мнение такое:замена воздушного фильтра,салонного фильтра своими силами,а замена масленного фильтра,масла,и комплекта ГРМ во время ТО. Причём покупка расходников в экзисте,уж больно большая разница. на одном только комплекте ГРМ порядка 6000-7000 р.При постгарантийном обслуживании это допустимо?

Yoхан:
привезти свои з.ч и В гарантийный срок допустимо! а на таких пробегах да еще и после окончания гарантии дорогу к официалам лучше забыть! есть у нас в партнерах хорошая СТО на В.О. также на форуме есть 4 человека которые занимаются з.ч. - цены ниже или =экзисту

AMG:
А чем же не нравится официальная СТО? С учетом скидок по возрасту (почти у всех они есть) и прочих скидок, получается порой даже дешевле, чем в "гараж-монтаж" (как минимум сопоставимо), зато есть кому претензии предъявлять, если что произойдет, а Васе из гаража нечего предъявлять, т.к. либо Васи не будет, либо просто ни одной бумажки не будет на руках, подтверждающих что Вася что-то у вас делал. А если появляется юрлицо в этой связке, то ценник подскакивает до нормочасов официальных СТО. И где же выгода? Конечно замена лампочек и фильтров дороговато стоит на официальных СТО, но эти элементарные операции можно и самому проделать.
Вот стоимость зап частей существенно отличается - вот именно на этом и можно сэкономить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии