Авто > Fabia 1 \ Fabia 2

ТО-90000.

<< < (2/5) > >>

Yoхан:

--- Цитата: AMG от 16 Сентябрь 2010, 12:53:48 ---А чем же не нравится официальная СТО?
--- Конец цитаты ---

ценами! и не надо говорить что у них дешевле, брехня!
недавно читал - АЦ Софийская - замена колодок бесплатно, с учетом покупки колодок за 5000  ;D
ОД берет по нормочасам СТО определенную цену за определенную операцию.

к Васе в гараж я в жизни не поеду! я езжу к проверенным людям - друзьям клубов.

http://www.avtoservice-spb.ru/services - позвонить любому дилеру и сравнить цены не так уж сложно.

AMG:
Я звонил, сравнивал и ехал к ОД :) А в вышеприведенной ссылке ценники не только такие же как у ОД, но некоторые и подороже... + Находится почти в конце малого ВО, докуда и доехать то без машины не всем просто...
Если б был проверенный человек, который косяка не допустит, а если допустит - исправит, я бы тоже к нему ездил... Только как-то не получается всегда без косяков...
В 2008 году в связи с "кризисом" аппетит сервисов вырос, а вот качество упало... Причем аппетит вырастал даже между тем как машину сдал и машину принял, а вот у ОД у меня чего-то ничего такого не было, даже один раз 40% скидку дали только из-за того, что мне по телефону ошибочно назвали гораздо меньшую цену, чем оказалось когда я приехал. Но как и назвали по телефону, так я и заплатил.
Вообщем, спор у нас ни о чем, а мораль ясна: купи з/ч подешевле через клубных друзей или тот же екзист, возьми в руки телефон и обзвони всех, кого считаешь достойным твоего внимания и езжай туда, куда выгодней :)

А по поводу дилеров можно спорить бесконечно долго и не найти решения, ведь для каждого оно свое. Причем хоть нормочасы и регламент работ у всех дилеров одинаковые, но почему то одни после замены сайлентов развал не делают, а берут больше других, которые его выполняют по регламенту... Так что не стоит зацикливаться на одном сервисе, а анализировать весь рынок предложений!

Сергей СПб:
Абсолютно верно.
Всегда надо мониторить по ценам в том числе не исключая и ОД.
А вот по запчастям я бютжетней экзиста пока никого не нашёл.

Vet:
Может чуть не в тему, но не далее, как неделю назад в Росспане, мне предложили поменять колодки за 5500 (вместе с колодкоми ессно), и сделать развал за 2500!!! Это нормально?! В ЕвроАвто ценник  в два раза ниже!!!

Aleksey:
В Гриффине менял колодки, работа вместе с мойкой 900р+ колодки оригинал (брал не у них 2000, примерно).
Развал делал у них-же 1500р.
Точные цены не помню....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии