• 28 Апрель 2024, 14:43:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Мини спасатель в кармане - полезная вещь для безопасности в автомобиле  (Прочитано 15799 раз)

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Весь день размышлял - что же там Саша такое на форум заколбасил ,  только всё времени не было видео посмотреть ... :)
Ну они разные бывают  :) Хочешь сказать, что все видео подделка - их полно в сети с разными людьми... А резак - так лезвие заточи нормально, оно всё что угодно разрежет.
Посмотрим, короче, когда приедут.....
P.S.
натолкнул твой пост на поиск информации о данной приблуде. Отыскал на форумах отзывы реальных владельцев (Ситроен клуб, Фокус клуб) - пишут, что всё работает.  ;)
Ты бы ссылку дал на пост, где прочитал, что это фуфло. Люди пишут, что "Разрушители легенд" данную штуку тестировали и всё нормально - разбивает стекло как на суше, так и под водой....
P.P.S. кстати, продают их не дешевле 500 рублей (да и то по предоплате и под заказ), надо будет пересмотреть ценовую политику на вторую партию, а то мне в голову не приходило цены поискать  :)
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2010, 22:05:21 от Gravicapa »

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля

Ну они разные бывают  :) Хочешь сказать, что все видео подделка - их полно в сети с разными людьми..

Все одинаковые - по требованиям всё той же ТБ ... :)


 А резак - так лезвие заточи нормально, оно всё что угодно разрежет.


Во-первых - КАК ты его заточишь ??
Ты обратил внимание на то , как оно расположено и защищено ... Специально для того ,  что бы ты себе детородную функцию не отрубил нафиг ,  когда брелок в карман брюк положишь .


 А резак - так лезвие заточи нормально, оно всё что угодно разрежет.


Дело не в остроте лезвия ,  а в том ,  что им в принципе невозможно порезать ремень - мешает ограничитель защитный - не даёт резать .
У меня на кухне ножи самодельные ,  на руднике делал в свободное время - ими можно колбасу резать ,  просто надавив ,  не делая возвратно-поступательных движений ... так то - НОЖИ ,  а не фигулинка из Китая за 300 руб  ,  и КОЛБАСА ,  а не ремень безопасности  ,  выдежрживающий охренительные нагрузки .

Не могу вспомнить ,  где тест видел ( так бы ссылку выложил)  ,  но искренне советую - не тратьте деньги зря .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Нет вопросов - когда приедет дашь своё стекло для опровержения?  :) Если ты прав, то терять тебе нечего, если нет - значит штука хорошая....
Ладно, убедил. Заказ уже "принят", поэтому после приезда я сначала их протестирую, если эта штука работает, то буду продавать. Но уже по другим ценам, ибо средняя цена по городу 650 рублей по предоплате. Если не работает, то определённой суммы мне не жалко за эксперимент...
Посему пока приём заказов "закрываю". О результатах эксперимента выложу фото и видео.

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
ты обещал еще выложить видео с нового видеорегистратора, до сих пор ждем :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Вспомнил ...
"За рулём"  - какой-то из последних номеров ... :bw:
Больше ничего автомобильного не читаю  ,  следовательно ... :)
Если точнее - то майский или апрельский номер .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
ты обещал еще выложить видео с нового видеорегистратора, до сих пор ждем :)
А я ещё не ездил  ;D

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Касаемо "отзывов реальных владельцев" - что ,  уже побили стёкла и порезали ремни ??  :D

Сам должен понимать ,  КАК на автофорумах продвигают всякую хрень и откуда берутся "реальные" владельцы всяких "спасателей" ,  "магнитных турбинок" и прочей "недорогой ,  но очень полезной приблуды для автомобиля .

Самое главное - пообещать гигантский эффект ( вплоть до увеличения размера бюста у жены...) за маленькие деньги - и автолюбитель купит .
Для себя ведь ,  любимого ... :cb:
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Убедил - я в любом случае закажу, а проверю на реальных машинах (тотале страховых), там всегда есть хоть одно стекло, а ремни то вообще все есть в наличии....
Моему то видео поверишь, али нет? Хотя кто знает - вдруг и ты окажешься прав.
Правда если окажусь прав я, то я тебе даже спасибо скажу по определённым причинам  :) Правда другие побьют  :D

Тем не менее - как то они бьют стёкла этой штукой и ремни режут. тут ведь либо режет либо нет, либо бьёт, либо нет. Третьего не дано. Я понимаю, что "шоу есть", но стёкла то тоже бьются....
Ну как в этом ролике - сначала ужастик, а потом реклама. Но стекло то разбито  :)
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2010, 22:44:53 от Gravicapa »

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Убедил - я в любом случае закажу, а проверю на реальных машинах (тотале страховых), там всегда есть хоть одно стекло, а ремни то вообще все есть в наличии....
 Хотя кто знает - вдруг и ты окажешься прав.
Саш ,   не принципиально ,  кто прав  - мне очень не хочется ,  что бы хороший человек тратил деньги на ерунду ...

Моему то видео поверишь, али нет?
Новым видеорегистратором будешь снимать ??  ;) :)

Поверю .


Правда если окажусь прав я, то я тебе даже спасибо скажу по определённым причинам  :) Правда другие побьют  :D
Ты как всегда - загадочен ... :)
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Новым видеорегистратором будешь снимать ??  ;) :)
Не новой HD камерой за 150$, на почте лежит - сортируется. Скоро обзорчик напишу - у нас аналоги за 1000$ продают....

Оффлайн FoxHound

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Согласен с Normet. Лучше всего нормальный складной нож со стеклобоем.

Вот кстати бюджетный вариант  :)
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2010, 20:30:30 от FoxHound »

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Согласен с Normet. Лучше всего нормальный складной нож со стеклобоем.

Вот кстати бюджетный вариант  :)
Где взял ?  :)
Хочу такой .
Стеклобой не нужен ,  а вот сталь на лезвии вроде как очень даже ничего должна быть .
Да и вообще приблуда эргономичная ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
 Фигня какая-то, ни ножа ни стеклобоя. Вон любой строительный лучше или в солдате удачи, а еще лучше Кизлярские ножи. А стеклобой вон продается в строительных автокерн, стекло на ура разбивает.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Согласен с Normet. Лучше всего нормальный складной нож со стеклобоем.
Соглашаться пока рано - устройства уже вылетели из ГонКонга, договорённость на испытания уже есть, камеру для съёмок я уже получил, так что скоро узнаем "кто прав, кто не прав"  :D

Стеклобой не нужен ,  а вот сталь на лезвии вроде как очень даже ничего должна быть .
Да и вообще приблуда эргономичная ...
С таким ножиком и себя пытнуть можно срезая ремень. Кстати, попробуйте ка срезать на себе ремень ножом - проткнёте себя насквозь, не говоря уж о другом человеке. Каким образом лезвие будете пропихивать между ремнём и телом, или , как Чапаев шашкой  ;D ;D
И как это можно определить сталь по фото - ты уж придерживайся какой то одной "политики".  Как раз судя по фото это лезвие ломкое и сомнительно, что сможет вообще что либо порезать, так как не затачивается. Я уж не говорю, что если такую фиговину найдут при "досмотре", то долго будете объяснять, что это "спасатель", а не "уничтожитель" и "отбиратель"  :D

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
 Сейчас это просто модная мулька, на все ножи приделывать такую фиговинку стеклобой, только вот если ни мозгов ни ловкости то и оконное то им не разбить не порезавшись. Да и маленькие они. Лучше мачетте вот такое.

http://www.dom-shop.ru/products_pictures/CIMG6923.jpg

Но лучше в машину все таки такой.

http://www.bestblade.ru/index.php?productID=1367
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия