• 29 Май 2024, 10:08:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

когда выезжаем

9-го вечером
10-го рано утром

Автор Тема: 9 - 11 ИЮЛЯ - Выезд клуба в Карелию (Мраморный карьер!) + ФОТО  (Прочитано 50489 раз)

Оффлайн <Aleksey>

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 98
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Ребята и девчата! Очень извиняюсь, но поехать не смогу.  :(
1. KGB
2. Дред+4
3. Наталья
4. <Aleksey> + 1,5
5. Странник
6. Макс РС
7.Serdg
8.Kuper
9.Ola
10.Мамонт
11.Xey
Octavia A5 FL

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Ребята и девчата! Очень извиняюсь, но поехать не смогу.  :(

Баба с возу...  :D

Меньше колонна, быстрее доедем.


И так пока


1. KGB - 89052577025
2. Дред+4   - 89500258131,89213952654
3. Наталья
4. Странник
5. Макс РС
6.Kuper
7.Ola -  89112664960
8.Мамонт
9.Xey
--
10. Октавианочка(надеемся и верим)
11.Багира+1


Господа, кто едет, телефоны оставляйте. Чтоб потом у Ленты знать, ждать - не ждать запаздывающих.


Кстати, по бензину. Если заправиться в Питере по полной, то вполне хватит туда-обратно. На крайняк в Сортавала есть проверенный Лукойл.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2010, 10:57:26 от KGB »

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
ребята, я точно не еду :(
то, что я раненая- это еще полбеды, а вот то, что держится температура, все портит...
но мысленно я с вами! удачи вам в поездке!!!
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
ребята, я точно не еду :(
то, что я раненая- это еще полбеды, а вот то, что держится температура, все портит...
но мысленно я с вами! удачи вам в поездке!!!

 :'(  :'(  :'(

люблю порядок:

1. KGB - 89052577025
2. Дред+4   - 89500258131,89213952654
3. Наталья
4. Странник
5. Макс РС
6. Kuper + Ola -  89218769384, 89112664960
7. Xey
8. Багира+1

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта

люблю порядок:

Такс, сама напросиась! Назначаем ответственной за порядок ;D

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля

Такс, сама напросиась! Назначаем ответственной за порядок ;D

если это намёк, что я буду мыть посуду и мусор за всеми убирать - то у меня самоотвод)))))))))))))))))

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
если это намёк, что я буду мыть посуду и мусор за всеми убирать - то у меня самоотвод)))))))))))))))))

Поздна!!! ;D

Оффлайн des-verfi

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
а там рыба водится или нет я слышал что идет добыча мрамора громким способом  удочку с наживкой брать

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
а там рыба водится или нет я слышал что идет добыча мрамора громким способом  удочку с наживкой брать
Рыба на озере, километров в трех. Мрамор конкретно там не добывают с 54-го года.

На рыбалку можно на вуоксу смотаться, есть хорошие места, но лодка нужна.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2010, 15:53:34 от KGB »

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Чешу затылок, не знаю чего брать, ром от Кубы или коньяк :bw: Все такое вкусное, но так мааааало :-[
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
Чешу затылок, не знаю чего брать, ром от Кубы или коньяк :bw: Все такое вкусное, но так мааааало :-[

а я купила 8 бутылок пива (4 белого и 4 темного). но одну уже уговорила.... пока сумку собирала ;D

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Чешу затылок, не знаю чего брать, ром от Кубы или коньяк :bw: Все такое вкусное, но так мааааало :-[

а я купила 8 бутылок пива (4 белого и 4 темного). но одну уже уговорила.... пока сумку собирала ;D

Ром и коньяк эксклюзивные :D Ром Куба привозил, сейчас молчит чего то, поставок нет, а коньяк со Ставрополя привезенный, в Питере такого нет.



Значит подведем предварительный итог. Вопросы к организаторам (Андрюха к тебе ;))

Нас едет восемь машин?
Выезжаем в 21.00 с Ленты на Выборгском шоссе?
Общак оплачиваем потом, когда кто-то один (видимо Сергей KGB) оплатит то, что указано в списке?
Опоздавших ждем или будут догонять?
Кто поедет впереди и сзади? (Выдам пару раций для ориентировки колонны на трассе)
Кто нить мне может написать GPS - координаты места отдыха?



Сам собираюсь подъехать часам к восьми вечера в Ленту, закупиться нужным. Судя по тому, что вечером в будни творится на выездах из города, завтра на трассе будет не протолкнуться.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2010, 23:53:36 от Kuper »
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Значит подведем предварительный итог.


Подведем.

Едут

1. KGB - 89052577025
2. Дред+4   - 89500258131,89213952654
3. Наталья
4. Странник
5. Макс РС
6. Kuper + Ola -  89218769384, 89112664960
7. Xey
8. Багира+1 (догоняет)
9. Катя

Итого +-15 человек

Машин, наверное, будет 6, может 7, потому как Катя, скорее всего, поедет со мной,  Странник тоже на хвоста падает, Багира+1 догоняет и т.д.

Выезжаем в 21-00. Если кто опаздывает, пусть звонит мне или Куперу.

Теперь про опоздавших.

Андрюха (Дред) будет забирать людей, поэтому поедет мимо Ленты.

Договорились сделать промежуточную остановку сразу за мостом в Лосево. Там и подождем Андрея или он нас, а также опоздавших. След. контрольную точку можно сделать на въезде в приозерск, еще одну на лукойл в сортавала.

GPS - координаты - http://maps.google.ru/maps?client=opera&rls=ru&q=%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B0&oe=utf-8&um=1&ie=UTF-8&sa=N&hl=ru&tab=wl


Кто поедет впереди и сзади решим, до сортавалы вообще не принципиально, дорога-то одна.

Маленькое замечание по дороге. Если на плохой дороге видите знак "неровная дорога" - то это не местная шутка, значит там вообще пипец  :D. В одном месте, уже в карелии, есть очень хреновая яма (если уже не засыпали), расположенная прям на пригорке.


Теперь по закупке. Придеться мне, но я не ходок по магазинам, ненавижу, поэтому приезжайте пораньше, помогайте, иначе я на покупаю. Я буду к 8-ми, может чуть позже, мне еще с Московского пр. добираться.


Теперь общак:

Мясо (сколько на 1,5 дня?)
Хлеб (тот же вопрос)
Соль - 1 уп.
Чай  -- 2 уп.
Кофе -- 1 уп.
Сахар -- 2 уп?
Вода  --  ?
Овощи  -- ?
Уголь -- ?
Розжиг 2бут.

В сети "великолужкий мясокомбинат" появились "Варенные сардельки "Пикник", по сути готовые для жарки купаты ( я ел, нормально, понравилось) можно взять, только где там по дороге?


Что еще?

Котелок (мне пофиг, у меня кипяток то будет ;D), брезент?

И телефоны, господа, телефоны. Не хотите светить, пишите хоть в личку.










Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
1. KGB - 89052577025
2. Дред+4   - 89500258131,89213952654
3. Наталья(с Дредом)
4. Странник(89052881888)
5. Макс РС(89219514253)
6. Kuper + Ola -  89218769384, 89112664960
7. Xey
8. Багира+1 (догоняет)
9. Катя(с КГБ)
по продуктам. как показывает опыт по кило мяса хватит за глаза,овощей и того меньше-по пол кило.сахара упаковки хватит,пару буханок хлеба и пару батонов.воды по бутылке(4л) на человека примерно.я и мои пассажиры закупим на себя сами,на нас не берите продукты)
по остановке в Лосево-скорее всего придется вам нас подождать,а не наоборот)на созвонах. рации возьму с собой 2 шт.не забываем фото и видео камеры)
машин я думаю будет максимум 5,но все с пассажирами.
  • Шкода Румстер 1,4

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля

Теперь по закупке. Придеться мне, но я не ходок по магазинам, ненавижу, поэтому приезжайте пораньше, помогайте, иначе я на покупаю. Я буду к 8-ми, может чуть позже, мне еще с Московского пр. добираться.


Дождись нас, я по продуктам проконтролирую:)
посуду ещё одноразовую надо включить
может быть что-нибудь к чаю? печеньки там, прянички?
Без Дреда и его команды - получается закупаемся на 9 человек? или ещё кто-нибудь сам на себя всё повезёт? отписывайтесь, чтоб не гадать.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия