• 23 Апрель 2024, 15:09:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

когда выезжаем

9-го вечером
10-го рано утром

Автор Тема: 9 - 11 ИЮЛЯ - Выезд клуба в Карелию (Мраморный карьер!) + ФОТО  (Прочитано 50074 раз)

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Только смог добрался до компа, а так выезжали в 6-30 (от водопадиков), въехали в Питер за пятнадцать минут до полуночи. При этом мы еще минут 10, наверное, стояли в в каком то сельпо за водичкой и минут 15-20 на заправке у лосева.
Господа, всем спасибо за приятную компанию и красивые выходные.
Ну и стандартная уже фраза - завидуйте те, кто не поехал ;)


О, я наверное первый отпишусь. 

А мы еще на озеро вечерком смотались. :D


Вчера днем, когда пошли на карьер, по дороге встретили соклубника на темной октавии тур с номером с 951 ра(циферки могу чуть неправильно написать, но буквы точно такие), кричали ему, свистели, прыгали перед машиной, руки тянули, у меня даже футболка была клубная с логотипом, с боулинга, а он так и не остановился и видимо не признал. Даже не бибикнул.

Мы его потом на водопадиках встретили, правда имя я его не знаю. Грит, жена его испугалась. Идут аборигены какие-то, орут, машут, того и гляди, машину перевернут.


А Багира, в перерыве между двумя пивами, и пока все дрыхли, еще и успела выйграть два кубка на местных соревнованиях по гонкам :bi: :bi: :bi: Молодец

Багира это вообще класс. Бурные аплодисменты и глубочайшее уважение!!!!


Немного утомила дорога, особливо "аццкая грунтовка" и Приозерское шоссе

Приозека да, назад немного пробочку поймали, но организовалась небольшая группка, включая, кстати, еще одну октавию, которая дружно, когда по обочине, когда по встречке, пропуская друг друга и рассталкивая дачников, неплохо эту пробку проехала.

А "аццкая грунтовка" фигня, мы ее назад вообще дрифтом проходили. Но это ерунда, там белорус один кааак учесал, еле догнал его потом в приозерске, он еще морду комуто пытался набить. Совсем батька их распустил. ;D


по этой гравейке надо ехать 80-90 и впереди. я вчера ездил к отцу в сортавала, пролетел ее не замечая.
сорри, что к вам  не заехал, не смог!

От 70 до 90. Больше, можно улететь, на камнях и песке хуже чем по льду, меньше - трясет сильнее, смысла никакого нет, подвеску скорее на маленькой скорости убьешь. На самом деле, я проходил ТО на прошлей неделе, сразу после моей прошлой поездки, разговаривал с мастером по поводу гравийки и грейдера, он также подтвердил, что по гравейке надо ехать быстро.


доехали..по пути полежали в кювете,были спасены местными..

Млин, как это угораздило то. Сочутсвую. Надеюсь железо не очень?


Сереге КГБ отдельный респект за идею и проведение.

Без хорошей компании одной идеей не обойдешься!






Оффлайн Godzilla

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Мечтаю....
    • Просмотр профиля
Фотки??
  • Черная стрела...

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
53 фотографии здесь: http://imgsrc.ru/doljchik/a540673.html?

ну что сказать, отличные выходные! небольшое сожаление, что они так быстро прошли... :'(
шашлыка обожралась на год вперёд!
компания - ну просто замечательная, я даже не ожидала, правда:) Мраморный карьер хорош, особенно, катание на лодочках :)
Сергей, Андрюха Дред - молодцы, что придумали и вытащили.
Отдельное спасибо Куперу, что подвёз, сама бы я ТОЧНО не доехала по такому серпантину, особенно учитывая скорость передвижения нашей колонны (они по бездрожью ездят как я по трассе...)  ;D
ну, если ещё чего вспомню - допишу :)
« Последнее редактирование: 12 Июль 2010, 17:18:00 от Ola »

stranger

  • Гость



Немного утомила дорога, особливо "аццкая грунтовка" и Приозерское шоссе

А "аццкая грунтовка" фигня, мы ее назад вообще дрифтом проходили. Но это ерунда, там белорус один кааак учесал, еле догнал его потом в приозерске, он еще морду комуто пытался набить. Совсем батька их распустил. ;D


по этой гравейке надо ехать 80-90 и впереди. я вчера ездил к отцу в сортавала, пролетел ее не замечая.
сорри, что к вам  не заехал, не смог!

От 70 до 90. Больше, можно улететь, на камнях и песке хуже чем по льду, меньше - трясет сильнее, смысла никакого нет, подвеску скорее на маленькой скорости убьешь. На самом деле, я проходил ТО на прошлей неделе, сразу после моей прошлой поездки, разговаривал с мастером по поводу гравийки и грейдера, он также подтвердил, что по гравейке надо ехать быстро.

Мы так и ехали, на скорости 80 км примерно...Но один фиг напряжно, особливо когда почти на сотне тебя обгоняет фура и заходит в поворот почти юзом, вылетая при этом на встречку...Это реально жесть...

Почти год назад прошел S-образный поворот на этой грунтовке на скорости 120 примерно: итог - 100кру :D

А вааще в те места ехать надо дней на 5-7 (минимум на 3), тогда эт буит не так утомительно ;)

« Последнее редактирование: 12 Июль 2010, 16:16:50 от stranger »

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
фото http://vkontakte.ru/id5419592
выезд был прекрасный,компания супер,погода отличная))Спасибо Денису за тест драйв их с Аленой машины) 210 по Карельским дорогам-это адреналин млин)))Серега Кгб был на высоте-все экскурсии были интересные))
 обратной дороге случился небольшой экстрим-нам на встречу на грунтовке вылетел джип на повороте..вариантов не было.пришлось резко уходить от лобового столкновения вправо,на песочной дороге машину занесло,из заноса на песке выйти не удалось,пришлось поставить ее боком в канаву-это все что удалось сделать..все живы здоровы,машинка в  порядке..помогли местные аборигены-вытащили нас на аццкой машине,за что им отдельное спасибо.
куда поедем в след.раз?))))Ладога?)))
  • Шкода Румстер 1,4

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
вот правильная ссылка на альбом Андрея http://vkontakte.ru/album5419592_113284715
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля

Отдельное спасибо Куперу, что подвёз, сама бы я ТОЧНО не доехала по такому серпантину, особенно учитывая скорость передвижения нашей колонны (они по бездрожью ездят как я по трассе...)  ;D


 :-[ :-[ :-[ Пожааалуста :-[ :-[
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

navy

  • Гость
так гдаждане а где я двери себе ободрал?ток сегодня заметил 8)

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
так гдаждане а где я двери себе ободрал?ток сегодня заметил 8)
Изнутри или снаружи? Если изнутри, вопросы к Сереге :D Он там спал.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

navy

  • Гость
не,снаружи.изнутри за химчистку Серега уже рассчитался :D

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Немного с опозданием, но я добрался до туда :) отстал чуть-чуть от одноклуббников  :D
Там ОБАЛДЕННО!
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Там ОБАЛДЕННО!

А посему надо повторить!!!!  8)

Но пока, после этих выходных, родилась у меня еще одна идейка, чуть позже озвучу, а то щас устамши, что по клавишам промахиваюсь :D

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия