• 29 Март 2024, 13:32:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

когда выезжаем

9-го вечером
10-го рано утром

Автор Тема: 9 - 11 ИЮЛЯ - Выезд клуба в Карелию (Мраморный карьер!) + ФОТО  (Прочитано 49914 раз)

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: Выезд клуба в Карелию (Мраморный карьер!)
« Ответ #15 : 19 Июнь 2010, 21:03:35 »
Ты сначала на эти 4(8  ) желающих найди.

Итак, там по твоим же словам 4 номера. 1 из них ты занял ))) Второй надеюсь занять я,если поеду, Уже осталось 2 номера! А ведь там помимо нас кто то может быть. Если ехать то в места, где по желанию смогут разместиться ВСЕ выезжающие.

А то получится, что некоторые отщепенцы. кто то как человек в постели в номере, кто-то в палатке (в принципе не плохо если б все так были, но когда кто-то в номере - это угнетает), а кто-то вообще как лузер за территорией!

Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Выезд клуба в Карелию (Мраморный карьер!)
« Ответ #16 : 19 Июнь 2010, 23:40:17 »
у меня знакомый ездил туда недавно, дорога там конечно один кусок вообще отвратительный - отрезок грунтовки (~40км кажется), который можно преодолевать либо на очень маленькой скорости долго и печально, либо быстро пролетая над ямами (как это делают все местные), но с риском оставить там лишние детали от машины

он на днях венется в питер и я стрясу с него отчет о дороге туда, заодно спрошу где они там останавливались - там вроде были домики на 2-3 человека. короче на днях инфы подкину
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Re: Выезд клуба в Карелию (Мраморный карьер!)
« Ответ #17 : 20 Июнь 2010, 00:52:34 »
А то получится, что некоторые отщепенцы. кто то как человек в постели в номере, кто-то в палатке (в принципе не плохо если б все так были, но когда кто-то в номере - это угнетает), а кто-то вообще как лузер за территорией!

Млин, да мне лично по фиг, могу в палатке, могу в машине. Так что если кому то важнее номер - уступлю.
 И почему за территорией? Там территория проволочкой огорожена. Просто много машин не влезет, но если из будет много, в чем я сомневаюсь, то да, туда большой толпой не получиться. Оптимально чек 25.

А ведь там помимо нас кто то может быть.

Телефон у меня есть, уже звонил, на намечаемые числа пока все свободно.

Повторяю, я лично не настаиваю, если есть другие варианты, с удовольствием.

На карьер я по любому этим летом съезжу, если получиться может через неделю. Если поеду, сфоткаю территорию, чтоб понятно было.

////////////////////////////////
ЗЫ. Нашел пару фоток, с  чужого праздника, этой лагуны, т.ч. смотрите сами

http://photofile.ru/users/timmaik.fotoplenka/150475029/
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2010, 02:42:17 от KGB »

Оффлайн <Aleksey>

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 98
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Выезд клуба в Карелию (Мраморный карьер!)
« Ответ #18 : 20 Июнь 2010, 20:30:44 »
Предложение очень заманчиво!
Octavia A5 FL

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Re: Выезд клуба в Карелию (Мраморный карьер!)
« Ответ #19 : 20 Июнь 2010, 22:43:35 »
Предложение очень заманчиво!
Надо ехать! По любому!  ;) Бери своих и вперед! Давно Вас не видно было!

Вопрос в студию: что с питанием? В эти 1,5 т.р. входит или нет?

Оффлайн Shiftyk

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Superb 2013
    • Просмотр профиля
Re: Выезд клуба в Карелию (Мраморный карьер!)
« Ответ #20 : 20 Июнь 2010, 22:54:40 »
когда ездил смотреть на мрморный каньон,то останавливался на "даче Винтера",такое обалденное место,такой отжиг там устроили:) потом еще много раз ездили чисто потусить там,правда по цене там не супер дешево но доступно,зато и цивилизация вся есть и шатер не надо,за копейки можно взять в аренду  "Амбар" и там шизгарить:)
P.S. за рекламу только не считайте,я просто советую вам это место,так как сам не раз там бывал
  • Супчик

Оффлайн rolik

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
    • tihvet.ru
Re: Выезд клуба в Карелию (Мраморный карьер!)
« Ответ #21 : 21 Июнь 2010, 00:37:48 »
Вот эти 40км грунтовки  душу вынули,правда это было 13 июня .Был дождь всю дорогу.Думаю в сухую погоду будет больше ...пыли.А так асфальт там до Сортавалы кладут новый целиком.Навреное как раз по тем местам где он был  "в уме"! А Рускеала супер! Шашлык там дерьмо.Попробуйте вечерком.Там много подсветки.
  • Фолькс Гольф 6
Кастрирую котов,могу подстричь...

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Re: Выезд клуба в Карелию (Мраморный карьер!)
« Ответ #22 : 21 Июнь 2010, 00:50:13 »
Вопрос в студию: что с питанием? В эти 1,5 т.р. входит или нет?

Нет. 1,5 - это аренда номера. Но ведь можно и в палатках или в машине.

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Выезд клуба в Карелию (Мраморный карьер!)
« Ответ #23 : 21 Июнь 2010, 15:08:08 »
почему бы нам не поехать поближе! не вижу смысла ехать так далеко(только до сортавала 430км, а карьер, как я понимаю,еще дальше) на одну ночь.пока приедем будет обед, а обратно надо уезжать примерно часов в 11-12.мое мнение такое, надо ехать куда нибудь поближе именно в эти выходные.на карьер надо ехать когда будет 3 выходных.поехали на Ладогу или коркинские.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
Re: Выезд клуба в Карелию (Мраморный карьер!)
« Ответ #24 : 22 Июнь 2010, 08:58:22 »
почему бы нам не поехать поближе! не вижу смысла ехать так далеко(только до сортавала 430км, а карьер, как я понимаю,еще дальше) на одну ночь.пока приедем будет обед, а обратно надо уезжать примерно часов в 11-12.мое мнение такое, надо ехать куда нибудь поближе именно в эти выходные.на карьер надо ехать когда будет 3 выходных.поехали на Ладогу или коркинские.
а если выехать вечером?это раз. во вторых-если попить водки-то можно и на Ладоге,и на Коркинских..где угодно..если кому интересно посмотреть на Карьер,на природу Карелии-это другой вопрос.Что за старческое брюзжание?? ;D долго..далеко..холодно..страшно..комары..змеи.. :D
  • Шкода Румстер 1,4

stranger

  • Гость
Re: Выезд клуба в Карелию (Мраморный карьер!)
« Ответ #25 : 22 Июнь 2010, 09:30:52 »
почему бы нам не поехать поближе! не вижу смысла ехать так далеко(только до сортавала 430км, а карьер, как я понимаю,еще дальше) на одну ночь.пока приедем будет обед, а обратно надо уезжать примерно часов в 11-12.мое мнение такое, надо ехать куда нибудь поближе именно в эти выходные.на карьер надо ехать когда будет 3 выходных.поехали на Ладогу или коркинские.
До Сортавалы 270 км от съезда на Приозерское шоссе, а там еще километров 30-40 где-то...На ЛаГоду и так можно сгонять в любой момент, в вот в Сорту сложнее сорваться, поэтому этот вариант куда интереснее!  ;)
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2010, 09:36:41 от stranger »

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
Re: Выезд клуба в Карелию (Мраморный карьер!)
« Ответ #26 : 22 Июнь 2010, 09:33:30 »
почему бы нам не поехать поближе! не вижу смысла ехать так далеко(только до сортавала 430км, а карьер, как я понимаю,еще дальше) на одну ночь.пока приедем будет обед, а обратно надо уезжать примерно часов в 11-12.мое мнение такое, надо ехать куда нибудь поближе именно в эти выходные.на карьер надо ехать когда будет 3 выходных.поехали на Ладогу или коркинские.
До Сортавалы 270 км от съезда на Приозерское шоссе, а там еще километров 40-50 где-то  ;)
по навигатору до Рускеала 340 ;) Видимо Саня по другой дороге ездит))
  • Шкода Румстер 1,4

stranger

  • Гость
Re: Выезд клуба в Карелию (Мраморный карьер!)
« Ответ #27 : 22 Июнь 2010, 09:38:37 »
по навигатору до Рускеала 340 ;) Видимо Саня по другой дороге ездит))
Ага, наверно через мурманку, в объезд Ладоги ;D

Оффлайн sovetta

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Re: Выезд клуба в Карелию (Мраморный карьер!)
« Ответ #28 : 22 Июнь 2010, 09:45:37 »
Что то я не поняла, что народ по поводу дороги панику наводит??????
Нормальная там грунтовка, можно спокойно ехать если ты вминяемый водитель, а не шумахер...

Skoda Fabia New 1.6 АКПП Elegance Вишенка

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
Re: Выезд клуба в Карелию (Мраморный карьер!)
« Ответ #29 : 22 Июнь 2010, 09:46:31 »
Что то я не поняла, что народ по поводу дороги панику наводит??????
Нормальная там грунтовка, можно спокойно ехать если ты вминяемый водитель, а не шумахер...
это такая традиция-перед каждым выездом навести панику и нагнать ужаса ;D
  • Шкода Румстер 1,4

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия