• 19 Март 2024, 13:00:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: А есть ли среди нас опытные компьютерщики(IT-шники :D)  (Прочитано 766913 раз)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
- Что есть: есть ноутбук Тошиба Сателите А210-19В, есть диск- реаниматор с Вистой, и еще какой то Майкросовт Ворк 8.5(лень писать латиной :))
- В чем проблема: стал тормозить, короче закакался полностью, не работает кнопка "Fn" и все кнопки, которые с ней связаны, не работает ВТ. все это не работает из-за ХР. так и не смог найти дрова для этих кнопок. короче, как поставил ХР все стало работать не так.
- Что нужно: хочется, что бы все кнопки работали как надо, работал ВТ.проще говоря переустановить винду, без потери данных (фото, видео, музыку) примерно 65-70гб, которые находятся на диске D, но у меня, почему то, диски все перепутаны( C и D) местами
- Пожелания: т.к. я не  люблю Висту, хотелось бы, что ХР, но боюсь, что снова не будут работать кнопки(хотя у профессионалов все получается).но если такое не возможно, тогда висту, или Вин 7.
Какова цена?

ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!
свободен завтра после 10.00
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Эх! Было бы дело зимой, с удовольствием поковырял бы железо. Сейчас, увы! Горячая пора, спать то некогда! А что самостоятельно не желаете?! Компьютер ведь как собака, за ним ухаживать надо  :) хозяину! Это телек "вещь в себе" -тупое животное, его и треснуть иногда можно, всё стерпит! :D
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
да понимаете, сам то могу.но опять же половина работать не будет. а если вставлю диск-реаниматор, потеряю всю инфу!!!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6758
    • Просмотр профиля
- Что есть: есть ноутбук Тошиба Сателите А210-19В, есть диск- реаниматор с Вистой, и еще какой то Майкросовт Ворк 8.5(лень писать латиной :))
- В чем проблема: стал тормозить, короче закакался полностью, не работает кнопка "Fn" и все кнопки, которые с ней связаны, не работает ВТ. все это не работает из-за ХР. так и не смог найти дрова для этих кнопок. короче, как поставил ХР все стало работать не так.
- Что нужно: хочется, что бы все кнопки работали как надо, работал ВТ.проще говоря переустановить винду, без потери данных (фото, видео, музыку) примерно 65-70гб, которые находятся на диске D, но у меня, почему то, диски все перепутаны( C и D) местами
- Пожелания: т.к. я не  люблю Висту, хотелось бы, что ХР, но боюсь, что снова не будут работать кнопки(хотя у профессионалов все получается).но если такое не возможно, тогда висту, или Вин 7.
Какова цена?

ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!
свободен завтра после 10.00
драйверы для висты тут: http://ru.computers.toshiba-europe.com/innovation/download_drivers_bios.jsp?service=RU&mode=allMachines&action=search&teddProduct=742&selShortMod=677



Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
А я вот и ковыряться не умею и работает все не так, для меня вопрос тоже актуальный. Я с техникой совсем не дружу, а очень хочется, чтобы комп работал без проблем.

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
z_bar, Velira, чтобы переустановить винду, поставить дрова и пару нужных программ быть it-шником не нужно.

z_bar, могу кинуть в личку где скачать красивую (крякнутую, качающую обновления, с отключенными службами которые тормозят систему и с установленными твиками, которые систему ускоряют) сборку семерки. если с торрентами не знаком, могу по аське перекинуть дистрибутив, если и-нет у тебя тормознутый, могу диск записать. если помимо бука есть комп, то в последствии могу в режиме он-лайн буду тебе писать что делать, чтобы переустановить винду.
на всяк случай, инфу лучше перенести с ноута в другое место (комп, если есть), так спокойнее будет :)

если ты совсем лентяй, привози  :D, уж винду переставлю, работоспособность ныне  неработающих устройств не гарантирую, может дело в механической поломке
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Винду уже переустанавливала, сначала поверх старой, а потом заново. Переустанавливать начали,т.к. вирусы кишели. Проблема возникла после первой переустановки  :'(. Так вот, появились папки, которые невозможно удалить, нет доступа, некоторые папки с фотографиями тоже не работают, когда пытаюсь их удалить, то все виснет, после перезагрузки теряются диски, кроме системного (появляются только после выключения и включения компьютера), да и тормозить все стало жутко  :(.

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
z_bar, Velira, чтобы переустановить винду, поставить дрова и пару нужных программ быть it-шником не нужно.

z_bar, могу кинуть в личку где скачать красивую (крякнутую, качающую обновления, с отключенными службами которые тормозят систему и с установленными твиками, которые систему ускоряют) сборку семерки. если с торрентами не знаком, могу по аське перекинуть дистрибутив, если и-нет у тебя тормознутый, могу диск записать. если помимо бука есть комп, то в последствии могу в режиме он-лайн буду тебе писать что делать, чтобы переустановить винду.
на всяк случай, инфу лучше перенести с ноута в другое место (комп, если есть), так спокойнее будет :)

если ты совсем лентяй, привози  :D, уж винду переставлю, работоспособность ныне  неработающих устройств не гарантирую, может дело в механической поломке
Скинь мне ссылочку тоже, а то у меня кривая винда какая-то на диске. А скоро небось переустанавливать придется. И офис , если есть. , А лучше диск!  :-[

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Скинь мне ссылочку тоже, а то у меня кривая винда какая-то на диске. А скоро небось переустанавливать придется. И офис , если есть. , А лучше диск!  :-[

Тебе какая винда нужна? И офис какой?


Винду уже переустанавливала, сначала поверх старой, а потом заново. Переустанавливать начали,т.к. вирусы кишели. Проблема возникла после первой переустановки  :'(. Так вот, появились папки, которые невозможно удалить, нет доступа, некоторые папки с фотографиями тоже не работают, когда пытаюсь их удалить, то все виснет, после перезагрузки теряются диски, кроме системного (появляются только после выключения и включения компьютера), да и тормозить все стало жутко  :(.

Что за комп? И опять же какая винда?
« Последнее редактирование: 01 Июль 2010, 04:08:16 от KGB »

delphy

  • Гость
Винду уже переустанавливала, сначала поверх старой, а потом заново. Переустанавливать начали,т.к. вирусы кишели. Проблема возникла после первой переустановки  :'(. Так вот, появились папки, которые невозможно удалить, нет доступа, некоторые папки с фотографиями тоже не работают, когда пытаюсь их удалить, то все виснет, после перезагрузки теряются диски, кроме системного (появляются только после выключения и включения компьютера), да и тормозить все стало жутко  :(.
Если изначально диск был отформатирован в NTFS, то такое может наблюдаться из-за отсутствия прав доступа к этим папкам)) В тотал командер выбрать папку, нажать Сеть-Стать Владельцем, также следует проверить есть ли у системы допуск к этим папкам - там же Сеть-Изменение прав доступа - добавить (если нет) system, администраторов и текущего пользователя и присвоить им права "полный доступ"))

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Скинь мне ссылочку тоже, а то у меня кривая винда какая-то на диске. А скоро небось переустанавливать придется. И офис , если есть. , А лучше диск!  :-[

Тебе какая винда нужна? И офис какой?
Только не висту. Я ,если честно, давно не отслеживала обновления. Пользовалась тем, что было, но как-то не айс... У меня есть даже раритетная винда , аж 98 года.  :D А офис желательно не из последних, а то бывает файлы по работе перешлешь, а у них древнее офис , соответственно файлы не открывает..

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Отправил сообщение в личку.

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Отправил сообщение в личку.
Спасибо!

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
И офис , если есть. , А лучше диск!  :-[

А что мешает скачать и установить Microsoft Office Beta?

http://office.microsoft.com/en-us/try/try-office-2010-FX101868838.aspx?WT.mc_id=MiG_HomePage
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
это ж триальная версия?
  • Кореец с автоматом

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия