• 25 Апрель 2024, 12:52:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: А есть ли среди нас опытные компьютерщики(IT-шники :D)  (Прочитано 777732 раз)

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1675
    • Просмотр профиля
почему мои устройства на видят сеть на 5ГГц?
А поддержка-то есть 5ггц у них?
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн URA

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
почему мои устройства на видят сеть на 5ГГц?
А поддержка-то есть 5ггц у них?
у смартофона точно есть
  • Skoda octavia 1,4TSI

Оффлайн Vasso

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
у смартофона точно есть
Если смарт ранее был подключен к 1му и хорошо себя там чувствует (канал не забит, связь устойчивая), логично что сам он на новый диапазон не перейдет. Только если отключить ему 2,4 в настройках. Тогда можно будет подключиться по новой уже к 5ке
  • Passat B3 Variant 1991 1,8ABS продан,Octavia Combi 2011 1,6BSE разбит, LADA Vesta 2023 1.6 21129
Под лежачего БОМЖа Агдам не течет...

Оффлайн URA

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
у смартофона точно есть
Если смарт ранее был подключен к 1му и хорошо себя там чувствует (канал не забит, связь устойчивая), логично что сам он на новый диапазон не перейдет. Только если отключить ему 2,4 в настройках. Тогда можно будет подключиться по новой уже к 5ке
но он даже не видит название сети на 5ГГц. И где в настройках смарта можно частоту поменять?
  • Skoda octavia 1,4TSI

Оффлайн AleksMM

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Если у смартфона есть точно, но сеть 5 ГГц не видит, то велика вероятность, что в роутере сеть названа, но трансляция не включена.
Еще раз посмотреть настройки роутера  убедиться, что трансляция включена.
Ну, например, так у меня:

  • Октавия А5 FL 1.6 MPI АКПП Elegance

Оффлайн URA

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Если у смартфона есть точно, но сеть 5 ГГц не видит, то велика вероятность, что в роутере сеть названа, но трансляция не включена.
Еще раз посмотреть настройки роутера  убедиться, что трансляция включена.
Ну, например, так у меня:


  • Skoda octavia 1,4TSI

Оффлайн URA

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Если у смартфона есть точно, но сеть 5 ГГц не видит, то велика вероятность, что в роутере сеть названа, но трансляция не включена.
Еще раз посмотреть настройки роутера  убедиться, что трансляция включена.
Ну, например, так у меня:



что то нажал, и появилась, всем спасибо
  • Skoda octavia 1,4TSI

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Ребят, есть ли кто на форуме, кто занимается разработкой сайтов?
Можете подсказать, на каком движке можно самостоятельно, без опыта создания сайтов сделать простой сайт?
1) надо сделать сайт-визитку
2) сделать простой сайт интернет-магазина одежды.
Нанимать на текущем этапе специалиста не вариант в силу отсутствия на это бюджета, тк проект только на стадии развития.
Буду признателен за советы.
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Ребят, есть ли кто на форуме, кто занимается разработкой сайтов?
Можете подсказать, на каком движке можно самостоятельно, без опыта создания сайтов сделать простой сайт?
1) надо сделать сайт-визитку
2) сделать простой сайт интернет-магазина одежды.
Нанимать на текущем этапе специалиста не вариант в силу отсутствия на это бюджета, тк проект только на стадии развития.
Буду признателен за советы.
Посмотри wix.com без опыта визитку легко сделать в нем, есть бесплатные аккаунты, есть платные (более продвинутые)
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Yury S.

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Ребят, есть ли кто на форуме, кто занимается разработкой сайтов?
Можете подсказать, на каком движке можно самостоятельно, без опыта создания сайтов сделать простой сайт?
1) надо сделать сайт-визитку
2) сделать простой сайт интернет-магазина одежды.
Нанимать на текущем этапе специалиста не вариант в силу отсутствия на это бюджета, тк проект только на стадии развития.
Буду признателен за советы.
1. Сайт - https://www.joomla.org/
2. Магазин - https://www.opencart.com/index.php?route=cms/demo , русифицированный вариант https://ocstore.com/
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2020, 20:49:58 от Yury S. »
  • VW Tiguan 1.4

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
WordPress + wooCommerce



Tapatalk


Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
продолжаю изучать отзывы и смотреть обзоры. Самое забавное, что у всех разные мнения. Странно, что ещё тильду не написали.
Пока сделал сайт-визитку на тинькофф-конструктор, но не могу перекинуть, тк в месте регистрации домена  mchost в настройке домена нет настройки DNS. Либо придётся дополнительно платить хостингу за перенос, либо как-то по-другому выкручиваться.
Может кто знает, как можно делегировать домен на сервисы бесплатных днс, откуда направить по А записи ?
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Потому что не смотря на то что задачи похожие, есть специфика, которая где решается лучше, где-то хуже, ведь продать можно не только материю, но и цифру.
По DNS -  Cloudflare

Tapatalk


Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
По DNS -  Cloudflare
спасибо! прописал сервера, буду ждать пару часов, чтобы понять, заработает или нет...)
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
По DNS -  Cloudflare
всё заработало, ещё раз огромное спасибо!!!))
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия