• 28 Март 2024, 15:24:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: А есть ли среди нас опытные компьютерщики(IT-шники :D)  (Прочитано 770182 раз)

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Ох, мужчины... Никогда инструкции не читают  :D
У нас всё проще) Сунул, дело сделал, вынул и пошёл) Я про флешку, если что)
 А к ним ещё и инструция прилагается??
  • Скода

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
А я всё думал, на кой ляд она там.
Понял. Спасибо.
а ты вспомни - на старых добрых дискетах 3.5" была такая же штука для блокировки записи  :)



Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
А я всё думал, на кой ляд она там.
Понял. Спасибо.
а ты вспомни - на старых добрых дискетах 3.5" была такая же штука для блокировки записи  :)
ааа... у нас седня клиент зажег))) аж 20 дискет хотел заказать  :ca:

panzer_SD

  • Гость
Уважаемые одноклубники!
Подскажите, кто знает и понимает в этом вопросе: хочу подарить супруге беспроводную мышь на ноутбук. Какую посоветуете?

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Уважаемые одноклубники!
Подскажите, кто знает и понимает в этом вопросе: хочу подарить супруге беспроводную мышь на ноутбук. Какую посоветуете?

чтобы красивая была, для них это важно :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Уважаемые одноклубники!
Подскажите, кто знает и понимает в этом вопросе: хочу подарить супруге беспроводную мышь на ноутбук. Какую посоветуете?
тут 2 варианта:
  • беспроводная мышь с отдельным передатчиком, который вставляется в USB порт ноута
  • беспроводная мышь bluetooth, т.е. отдельного передатчика нет, используется блютуз ноута(если он есть конечно :))
минус первого варианта, что есть некая "флешка", которую можно задеть случайно и т.п., хотя есть модели с весьма миниатюрными передатчиками.
Ну и брать надо, естественно, лазерную мышь.

Например:
первый вариант
второй вариант
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

panzer_SD

  • Гость
Олег спасибо!
На ноуте блютуз имеется (НР-6730S), завтра поеду покупать в Юлмарт (в компьютерном мире и дешевле не будет-правильно понимаю?!)!

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Олег спасибо!
На ноуте блютуз имеется (НР-6730S), завтра поеду покупать в Юлмарт (в компьютерном мире и дешевле не будет-правильно понимаю?!)!
На здоровье! Про комп мир совершенно верно подмечено! :) Удачной покупки! ;)
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Klaus

  • Гость
Уважаемые одноклубники!
Подскажите, кто знает и понимает в этом вопросе: хочу подарить супруге беспроводную мышь на ноутбук. Какую посоветуете?

http://www.ulmart.ru/goods/176188/?&tab=estimate#estimate&head=1  вот афигенская мышка! почитай там отзывы, все правда, лучше мышки у меня еще не было! на 1 батарейки аа, держит уже больше полу года!!! бока прорезиненые, в руках держать приятно, работает на любой поверхности!

Есть еще красные, пурпурные, черные, синии... (я се пурпурную взял, цвет просто шикарный :))
« Последнее редактирование: 05 Март 2011, 09:39:04 от Klaus »

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
+1 к предыдущему оратору .
У меня не 305 ,  а 310 ( в составе комплекта с клавой ).
Стоит аккум на 2700 - я уже два месяца не могу дождатся ,  когда он сдохнет ,  что бы зарядить комплект ( зарядник заряжает только парами) .
Это при том ,  что батарея перешла с предыдущей мышки разряженная .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

panzer_SD

  • Гость
Ребята, спасибо за помощь, как раз такую (305) и взял!  ;)

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Ребят!  Непонятная ситуация - комп работает, работает нормально, потом все зависает и экран становится какой-то желтый, ну, какими то желтыми пятнами!! Перезагрузка не помогает, так как на перезагрузке зависает опять,F 8  помогает только с 20 раза! :( И то, сначала надо нажать "безопасный режим", потом перезагрузить!!) Минут 5-10 работает нормально, и опять зависает!!  >:( :'(
Вентилятор работает! Стоит обычный Windows XP!

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Ребят!  Непонятная ситуация - комп работает, работает нормально, потом все зависает и экран становится какой-то желтый, ну, какими то желтыми пятнами!! Перезагрузка не помогает, так как на перезагрузке зависает опять,F 8  помогает только с 20 раза! :( И то, сначала надо нажать "безопасный режим", потом перезагрузить!!) Минут 5-10 работает нормально, и опять зависает!!  >:( :'(
Вентилятор работает! Стоит обычный Windows XP!
скорее всего грееться очень сильно процессор!!! но может ихрюша подвисла !! ребот хрюши и тогда смотреть а так смотрите какова температура процессора!!!
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Ребят!  Непонятная ситуация - комп работает, работает нормально, потом все зависает и экран становится какой-то желтый, ну, какими то желтыми пятнами!! Перезагрузка не помогает, так как на перезагрузке зависает опять,F 8  помогает только с 20 раза! :( И то, сначала надо нажать "безопасный режим", потом перезагрузить!!) Минут 5-10 работает нормально, и опять зависает!!  >:( :'(
Вентилятор работает! Стоит обычный Windows XP!
скорее всего грееться очень сильно процессор!!! но может ихрюша подвисла !! ребот хрюши и тогда смотреть а так смотрите какова температура процессора!!!
Спасибо, прослежу за темпой!! Только не поняла, что такое хрюша??!!   :o;D ;D ;D :-[

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
"хрюша" это сокращенное название Windows XP :)
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия