• 29 Март 2024, 00:45:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: А есть ли среди нас опытные компьютерщики(IT-шники :D)  (Прочитано 770252 раз)

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Марирна сделай как тебе говорю и все тип топ будет=))
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Короче, при загрузке  с флешки выдает такую историю

  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
по ходу не хочет он с флэшки грузиться
  • Кореец с автоматом

evgeny

  • Гость
Я не смог прочитать целиком все последние посты,но насколько понял суть проблемы в баннере который блокирует
Операционную систему. Я бы вам посоветовал сходить на сайт DrWebтам есть целый раздел посвященный этой проблеме, можно по виду окна блокировщика получить ответ, можно по номеру телефона. Там много вариантов. Меня всегда эта страничка выручала.мин 15-20 и всё. Ну а потом поставить злобный антивирь и все почистить.

delphy

  • Гость
Компьютер настойчиво предлагает засунуть ему установочный диск с windows, который сейчас установлен и воспользоваться консолью восстановления - тоже вариант, скорее всего после этого получится однократно запустить систему, а потом вирусняк с соседних дисков опять пропишется в системе  снова начнет блокировку.

evgeny

  • Гость

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Вызвала таки мастера, хорошо вспомнила что такой в друзьях имеется. так что живу  :D Обошлись без потерь, пере установок и пр, главное иметь нужное ПО на руках
  • Ford Explorer Limited+

Вовик

  • Гость
А можно вкратце   рассказать про метод, который привел к счастью? :)

СЕРП

  • Гость
А можно вкратце   рассказать про метод, который привел к счастью? :)
Да, перегрузись...

Вовик

  • Гость
Да, перегрузись...

Это ты мастер?

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
ребят, кому интересно, отпишусь чуть позже, сейчас не до того совсем.
  • Ford Explorer Limited+

Румка

  • Гость
Всем привет! В принципе понимаю, что купив китайский планшетник сильно рисковала, но проблема не в железе, не могу настроить Андроид, версия 2.2., файлы ставлю, а потом их не нахожу, почему-то русский язык есть, а клавиатура русская не появляется.. :D Облазив интернет попыталась что-то сделать, но воз и ныне там, посему обращаюсь к уважаемым одноклубникам с просьбой помочь настроить планшетничек. В принципе я готова к самому худшему  ;D, но вдруг все можно сделать ::) Моя благодарность не будет знать границ в пределах разумного  :-* Могу пирожками или печеньками, версии аля-Румка  :D Заранее благодарна! :bc:

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
так марку модель в студию!!! :bp:
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн MVT

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 133
  • Skoda Octavia Scout
    • Просмотр профиля
ребят, кому интересно, отпишусь чуть позже, сейчас не до того совсем.
Ну вот и я поймал  :) Марина - отписывайся

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Приключился небольшой армагеддец! :(  Блок питания тихо умер. Именно тихо, в прошлый раз уволок за собой "маму", память и ещё что то. Купил новый блок, аналогичной мощности, вставил, затаил дыхание-заработало. Только вот что странно. Есть 2 жёстких диска IDE, на одном Виндец, на другом линукс. Линукс грузится но гораздо медленнее, работает впрочем как всегда за исключением DVD привода(шевелится, но ничего не читает). Монтировать я умею, не реагирует... Винда грузится медленно и "наполовину", то есть рабочий стол есть-чистый. Есть мышь и реакция на alt+ctrl+del. Память все 2 гига в строю. Как может замена БП повлиять на загрузку ОС?! Я так понимаю либо железо работает, либо нет.
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия