• 28 Март 2024, 22:33:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Финляндия  (Прочитано 1279413 раз)

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #465 : 14 Январь 2011, 13:46:01 »
Я как то за 10 минут прошел обе границы, правда это было на буднях и время около 3 утра. :-X
А проходили на такой же машинке как на  Вашей аватарке? :D
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Referee

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
  • hockey
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #466 : 14 Январь 2011, 15:00:11 »
А подскажите цены подняли на Визу и Грин карту? Или как в прошлом году 35ерво и 1400рэ за грин?
  • Octavia Tour 1.4
Есть тысяча и один способ потратить день зря и ни одного, чтобы вернуть его назад!

Оффлайн Olegek

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Винни Владимирович Пухин
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #467 : 14 Январь 2011, 15:30:20 »
А подскажите цены подняли на Визу и Грин карту? Или как в прошлом году 35ерво и 1400рэ за грин?

Мне сказали, что с 17-го января гринка будет стоить 1600
Мой реф.код для скидки в 5 $ на Ваш первый заказ с iherb.com EMO772
http://www.iherb.com/

Оффлайн Referee

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
  • hockey
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #468 : 14 Январь 2011, 17:18:00 »
А подскажите цены подняли на Визу и Грин карту? Или как в прошлом году 35ерво и 1400рэ за грин?
Мне сказали, что с 17-го января гринка будет стоить 1600

А виза? (дело в том что я слышал, что в 2011году цена с 35ти до 70ти подскочит).... аж страшно...
  • Octavia Tour 1.4
Есть тысяча и один способ потратить день зря и ни одного, чтобы вернуть его назад!

Оффлайн Olegek

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Винни Владимирович Пухин
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #469 : 14 Январь 2011, 21:11:30 »
А подскажите цены подняли на Визу и Грин карту? Или как в прошлом году 35ерво и 1400рэ за грин?
Мне сказали, что с 17-го января гринка будет стоить 1600

А виза? (дело в том что я слышал, что в 2011году цена с 35ти до 70ти подскочит).... аж страшно...

Да, так и есть, но граждан РФ эт не должно коснуться
Мой реф.код для скидки в 5 $ на Ваш первый заказ с iherb.com EMO772
http://www.iherb.com/

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #470 : 14 Январь 2011, 21:53:45 »
Грин с 1400 еще давно поднялась. Сейчас еще раз поднялась. А вот виза не помню с какого числа поднимается. И поднимается в том числе для граждан РФ, но не до 70ти слава Богу.
Skoda Octavia A5FL - 2010

Михал

  • Гость
Re: Финляндия
« Ответ #471 : 15 Январь 2011, 14:18:28 »
Насколько знаю, то в целях уменьшения очереди в консульство будет открыт дополнительный офис по приему документов на визы (на 30 окон). Заниматься этим будет аккредитованная швейцарская фирма, так вот речь идёт о ней (стоимость будет выше только у нее). А в целом наметилась тенденция по отмене визового режима или "отключим газ".

Оффлайн Livingood

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #472 : 15 Январь 2011, 18:10:49 »
Совсем перед НГ делал визу, стоила 35, а 70 как обычно для иностранных (не РФ) граждан. Еще тогда видел грин 1350 у ребят, что рядом с консульством страховку клепают.
А4 1.4 MT -> A7 1.8DSG

Оффлайн oligarx

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Жизнь из яйца,а начало с конца...
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #473 : 15 Январь 2011, 20:12:07 »
Я как то за 10 минут прошел обе границы, правда это было на буднях и время около 3 утра. :-X
А проходили на такой же машинке как на  Вашей аватарке? :D
К сожалению нет.:)

Оффлайн ВаняСПб

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #474 : 16 Январь 2011, 23:45:30 »
Может конечно не по теме, но спрошу.
Хочу приобрести наборы инструментов в магазине Biltema. набор с 150 предметами за 128 евро вроде как. Кто покупал ли такой? И вообще каково качество товаров в данном магазине или не стоит связываться вообще???? И эти наборы финского производства или просто под маркой торгуют?

Оффлайн миGос

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 126
  • хочешь рассмешить Бога,расскажи Ему о своих планах
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #475 : 17 Январь 2011, 13:45:34 »
Может конечно не по теме, но спрошу.
Хочу приобрести наборы инструментов в магазине Biltema. набор с 150 предметами за 128 евро вроде как. Кто покупал ли такой? И вообще каково качество товаров в данном магазине или не стоит связываться вообще???? И эти наборы финского производства или просто под маркой торгуют?
Брал похожий, по цене за 75-80 евро(непомню конкретно сколько,2года назад было).Качество инструментов-наивысшее.Все прочное,крепкое,надежное.Вообще все инструменты,что брал в билтиме были наивысшего качества,а по цене-дешевле чем у нас.Да и очень удобный+каталог,по которому можно все выбрать!!!

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #476 : 17 Январь 2011, 23:32:54 »
 В Билтиме инструмент среднего уровня, для автолюбителя который раз в год крутит гайки пойдет, если серьезно ремонтировать, то лучше все таки  Jonnesway,
Force, Apelas, King Tony.
 Зайди на сайт http://www.ramin.ru/?PAGE_CODE=CNT  и посмотри там цены, мы у них берем, для машин я рекомендую наборы Форсе, сам ими пользуюсь и покупаю у них на рем. зону. По моему ценник адекватный, причем есть скидки.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Nomy

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #477 : 17 Январь 2011, 23:45:54 »
А кто нибудь покупал кошачий корм в Финляндии? Сколько стоит и где лучше покупать?
Когда ездили на автобусе гид говорила, что корма собакам-кошкам вывозить нельзя.
когда бываю в финке, всегда привожу корм кошке и мор.свинке сено и тоже корм, никаких проблем не было

Оффлайн ВаняСПб

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #478 : 18 Январь 2011, 22:40:03 »
слушайте, а кто производител вообще данных наборов? Финляндия или традиционный китай????

Оффлайн Ипрель

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 688
  • везет тому, кто знает меру !
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #479 : 19 Январь 2011, 11:36:08 »
На Билтему, как и на многие европейские и штатовские бренды работает Китай, но хороший Китай, продукция соответствует мировым стандартам. Билтема - уверенный середнячок.
Фабия Элеганс 1,6 авт хэч россо брунэлло была хорошей, нынче Nissan Juke 4WD

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия