• 28 Март 2024, 23:14:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Финляндия  (Прочитано 1279431 раз)

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #735 : 22 Июнь 2011, 18:17:42 »
По-моему у Вас, коллеги, информация устаревшая. Виза стоит 70 евро.



Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #736 : 22 Июнь 2011, 18:26:48 »
По-моему у Вас, коллеги, информация устаревшая. Виза стоит 70 евро.

Где такие чудеса?  Я лично неделю назад оплачивал 35 евро.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Andrew_78

  • Гость
Re: Финляндия
« Ответ #737 : 22 Июнь 2011, 18:56:31 »
Я оформлял здесь: http://www.ic-hotel.ru/viza_fin.php?lang=rus
Да, это дороже чем в консульстве, но с двумя малышами ехать в консульство, чтобы подавать документы?.. Для меня сомнительное удовольствие, а в данном агентстве я один за всех док-ты подавал и получал без проблем. ;)

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #738 : 22 Июнь 2011, 19:33:50 »
Сдал документы 2 недели назад через визовый центр на Марата.
Уже готовы.
Сдавал за себя, жену и ребенка,
Ребенок вписан в паспорт жены и ему бесплатно.
В итоге, по моему, 4600р за визы и 1500 страховка + 20 мин. на сдачу.
Документы оформляла знакомая в турфирме по принципу бартера за страховки.
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #739 : 22 Июнь 2011, 22:33:38 »
Я оформлял здесь: http://www.ic-hotel.ru/viza_fin.php?lang=rus
Да, это дороже чем в консульстве, но с двумя малышами ехать в консульство, чтобы подавать документы?.. Для меня сомнительное удовольствие, а в данном агентстве я один за всех док-ты подавал и получал без проблем. ;)

С чего ты взял,что в консульство надо приезжать всей семьей ? Я ездил один и подавал документы за всю свою семью.
(Кстати,виза на детей до 6 лет бесплатная.)
Страховка обошлась в 350 р. с носа.Итого с человека за визу уплачено 1856 р.Соответственно умножаем на 4х - общая сумма 7424,0р.
Как-то так.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1700
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #740 : 23 Июнь 2011, 16:01:54 »
Никуда не надо ездить. Вот нормальный въезд в Финляндию. ( чисто по русски )
   
               http://www.vz.ru/news/2011/6/23/501804.html
все будет хорошо

Оффлайн spy

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #741 : 25 Июнь 2011, 14:30:02 »
Прошу прощения, у кого-нибудь может есть лицензионные карты финляндии для ситигида?? Если не сложно можете мне переслать карту юга финляндии ?

Оффлайн Yorke

  • Модерирую форум
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #742 : 25 Июнь 2011, 18:35:02 »
Написал.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #743 : 26 Июнь 2011, 01:53:16 »
сегодня прокатился в Хельсинки и обратно, на границе в Торфяновке стояли минут по 15...
финики вообще не смотрели машины, наши не рылись и ничего не спрашивали, открыл багажник и сразу же закрыл...
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #744 : 26 Июнь 2011, 01:58:43 »
сегодня прокатился в Хельсинки и обратно, на границе в Торфяновке стояли минут по 15...
финики вообще не смотрели машины, наши не рылись и ничего не спрашивали, открыл багажник и сразу же закрыл...

Супер !  :ay:
Что хорошего в столице увидел ?
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #745 : 26 Июнь 2011, 02:01:33 »
Супер !  :ay:
Что хорошего в столице увидел ?
прогулялись по набережной, у соборов, посидели в кафе и обратно поехали.. магазины сегодня все закрыты были, тк праздник у фиников... но собственно мы это знали, задача была откатать визы и прогуляться, что успешно и получилось... в Хельсинки  народу и машин мало, как будто город вымер))  через пару дней еду в Пекин, надеюсь там будет повеселей...))
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн rolik

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
    • tihvet.ru
Re: Финляндия
« Ответ #746 : 28 Июнь 2011, 01:10:21 »
Друзья подскажите пожалуйста в таком вопросе. Первый раз собираюсь в Финку на Окташе.Да еще и  с тещей! У нее юбилей-65 лет.Хочу ей подарок сделать. Ну чтобы ето за границу хоть раз свозить и по магазинам там прошопиться (куда без этого). Так вот не могу определится куда лучше ехать? Времени у нас 3-4 дня. В принципе свободны. Я б конечно в коттедж и сауну на три  дня оторватся.Но не с тещей же! Может кто посоветует где остановится ближе к Хельсинки.Бюджет не сильно волнует.Ну еще жена будет ,дочка и шпиц малый немецкий-деть некуда.
  • Фолькс Гольф 6
Кастрирую котов,могу подстричь...

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #747 : 28 Июнь 2011, 01:22:28 »
Друзья подскажите пожалуйста в таком вопросе. Первый раз собираюсь в Финку на Окташе.Да еще и  с тещей! У нее юбилей-65 лет.Хочу ей подарок сделать. Ну чтобы ето за границу хоть раз свозить и по магазинам там прошопиться (куда без этого). Так вот не могу определится куда лучше ехать? Времени у нас 3-4 дня. В принципе свободны. Я б конечно в коттедж и сауну на три  дня оторватся.Но не с тещей же! Может кто посоветует где остановится ближе к Хельсинки.Бюджет не сильно волнует.Ну еще жена будет ,дочка и шпиц малый немецкий-деть некуда.

Тут основная проблема не теща,а твой пёсик. Я конечно понимаю,что у него все справки и прививки сделаны. Здесь главная задача найти гостиницу или коттедж ,где разрешат поселится с питомцем.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн KTdutymtdbx

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #748 : 28 Июнь 2011, 23:11:36 »
Господа подскажите как сейчас на границе с пробками по выходным дням,и когда самый пик

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Финляндия
« Ответ #749 : 28 Июнь 2011, 23:20:56 »
Господа подскажите как сейчас на границе с пробками по выходным дням,и когда самый пик
www.nagranitse.ru
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия