• 02 Июнь 2024, 02:16:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Хамство на дорогах  (Прочитано 211339 раз)

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #255 : 14 Октябрь 2010, 11:50:10 »
Сегодня на Седова, на кольце, где массовая давка. где все с кольца, не взирая на правила и разметку, едут по направлению к Цимбалинскому мосту. а кто и далее. В этой же толчее машина ДПС. Ну и что? Они там как и все тихо и не качая прав перемещались.
Вообще, что-то случилось непонятное. Я еду по Обводному, потом /раньше/ ехал по Нефтяной дороге, теперь там светофор не работает и теперь как "хитрожопый" объезжаю кладбище и попадаю прямо к мосту, там главная и преимущество. Вообще бардак там со светофором - он обязательно должен работать!
А далее к староневскому коллапс в переулках, хотя еще неделю назад можно было достаточно быстро проехать.

ГУ ДОДД - обслуживает светофоры, обо всех неисправностях сообщать по тел. диспетчерской.

Диспетчерская служба:

766-35-74, 572-94-34 - для приема заявок по неисправным техническим средствам организации дорожного движения (ТСОДД): светофорам, знакам.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #256 : 14 Октябрь 2010, 15:14:05 »
вчера наблюдал очень ржачную картину хамства со стороны ... девушки :)

перекресток - съезд с благовещенского моста на В.О. я съезжаю с моста налево, барышня поворачивает с набережной налево на мост.
смысл в чем, т.к. на площади Труда мало места и есть поворот налево в час пик очередь растягивается до ВО и народ заезжающий на мост в ВО постоянно перегораживает перекресток и застревает на нем :)

ну вот эта красавица, как среднестатистический водятел, вперлась на перекресток, остановилась и не уехала, тем самым перегородив 1,5 ряда из 3-х :)
нам уже зеленый, мы собственно поехали, она мешается и стоит на месте :) ей сигналят и руками просят "подвинься назад, дура, ты мешаешь" а она вместо того, чтобы отъехать назад (а места там машины на 3), что-то дико орет и всем "факи" раскидывает.
видимо задняя передача у нее поломалась :(
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #257 : 14 Октябрь 2010, 15:48:56 »
вчера наблюдал очень ржачную картину хамства со стороны ... девушки :)

перекресток - съезд с благовещенского моста на В.О. я съезжаю с моста налево, барышня поворачивает с набережной налево на мост.
смысл в чем, т.к. на площади Труда мало места и есть поворот налево в час пик очередь растягивается до ВО и народ заезжающий на мост в ВО постоянно перегораживает перекресток и застревает на нем :)

ну вот эта красавица, как среднестатистический водятел, вперлась на перекресток, остановилась и не уехала, тем самым перегородив 1,5 ряда из 3-х :)
нам уже зеленый, мы собственно поехали, она мешается и стоит на месте :) ей сигналят и руками просят "подвинься назад, дура, ты мешаешь" а она вместо того, чтобы отъехать назад (а места там машины на 3), что-то дико орет и всем "факи" раскидывает.
видимо задняя передача у нее поломалась :(

Только барышни так поступают? Молодые люди так не делают?
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #258 : 14 Октябрь 2010, 15:55:04 »
вчера наблюдал очень ржачную картину хамства со стороны ... девушки :)

перекресток - съезд с благовещенского моста на В.О. я съезжаю с моста налево, барышня поворачивает с набережной налево на мост.
смысл в чем, т.к. на площади Труда мало места и есть поворот налево в час пик очередь растягивается до ВО и народ заезжающий на мост в ВО постоянно перегораживает перекресток и застревает на нем :)

ну вот эта красавица, как среднестатистический водятел, вперлась на перекресток, остановилась и не уехала, тем самым перегородив 1,5 ряда из 3-х :)
нам уже зеленый, мы собственно поехали, она мешается и стоит на месте :) ей сигналят и руками просят "подвинься назад, дура, ты мешаешь" а она вместо того, чтобы отъехать назад (а места там машины на 3), что-то дико орет и всем "факи" раскидывает.
видимо задняя передача у нее поломалась :(

Только барышни так поступают? Молодые люди так не делают?
К сожаленью Вика, видимо да. Демонстрацию своего ума пальцами замечала только от дамочек.. Сегодня тоже одну такую встретила.....
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #259 : 14 Октябрь 2010, 16:02:24 »
 Молодым людям за это пальцы ломают.  :D

Я вам историю раскажу стара как мир, но правда.
 Едет девушка с подругой по дороге потихоньку по правому ряду, навстречу куча машин и все встречные ей на голову показывают, кто у виска покрутит, кто по голове хлопнет, надо заметить они только отьехали от парикмахерской, так вот та что за рулем останавливается и спрашивает подругу, посмотри у меня что с прической что-то не так, та смотрит, да нет говорит все так, ну тронулись и поехали дальше. В итоге когда дома мужу расказала о хамстве мужиков, муж долго ржал, потом обьяснил, что там односторонее.  :D
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #260 : 14 Октябрь 2010, 16:42:30 »
К сожаленью Вика, видимо да. Демонстрацию своего ума пальцами замечала только от дамочек.. Сегодня тоже одну такую встретила.....

Катя, а я встречала от молодых людей на Жипах, причем за рулем была не я, а мужчина.
Водители любого пола делают глупости на дороге.
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #261 : 14 Октябрь 2010, 16:44:59 »
одно дело глупости делать - все могут, но средний палец на справедливое возмущение только от девушек видел.
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн Nomy

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #262 : 14 Октябрь 2010, 16:47:30 »
видимо, не от большого ума...показывают пальцы, что девушки..что мужчины

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #263 : 14 Октябрь 2010, 16:48:10 »
одно дело глупости делать - все могут, но средний палец на справедливое возмущение только от девушек видел.

Поверьте мне средних пальцев у мужчин тоже много на дорогах.

видимо, не от большого ума...показывают пальцы, что девушки..что мужчины

Согласна
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн Promakawka

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #264 : 14 Октябрь 2010, 21:52:59 »
вчера наблюдал очень ржачную картину хамства со стороны ... девушки :)

перекресток - съезд с благовещенского моста на В.О. я съезжаю с моста налево, барышня поворачивает с набережной налево на мост.
смысл в чем, т.к. на площади Труда мало места и есть поворот налево в час пик очередь растягивается до ВО и народ заезжающий на мост в ВО постоянно перегораживает перекресток и застревает на нем :)

ну вот эта красавица, как среднестатистический водятел, вперлась на перекресток, остановилась и не уехала, тем самым перегородив 1,5 ряда из 3-х :)
нам уже зеленый, мы собственно поехали, она мешается и стоит на месте :) ей сигналят и руками просят "подвинься назад, дура, ты мешаешь" а она вместо того, чтобы отъехать назад (а места там машины на 3), что-то дико орет и всем "факи" раскидывает.
видимо задняя передача у нее поломалась :(
Ну вообще то , движение задним ходом на перекрестках запрещена, кое какие правила она все таки знала. :)
Просто она решила не нарушать одно из правил ДД.


Только барышни так поступают? Молодые люди так не делают?
Да нет, хватает и с мужской стороны.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2010, 22:24:19 от Promakawka »
  • A5 FL black
"Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок" (Конфуций)

Вовик

  • Гость
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #265 : 14 Октябрь 2010, 22:09:55 »

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #266 : 14 Октябрь 2010, 23:38:20 »
У нас так с таксистами лучше не шутить))))

Оффлайн ruslanik76

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 703
  • Фаба-комби-1,2-2008
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #267 : 15 Октябрь 2010, 00:39:50 »
У нас так с таксистами лучше не шутить))))
Их лучше убивать,особенно маршрутчиков.Меня на днях нехило резанул один"россиянин"на китайском пазике,причем дорога ранним утром была девственно чиста(в смысле машин).Остановил этого чудака,за что был послан,ну и пришлось дать по лицу.

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #268 : 15 Октябрь 2010, 12:44:09 »
ну и пришлось дать по лицу.

Прикольно, а что будешь писать, если он запомнил твой номер и тебе хулиганку повесят? Или придет с другими "рассиянами" уже тебе по лицу давать?
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Re: Хамство на дорогах
« Ответ #269 : 15 Октябрь 2010, 12:53:46 »
пришлось дать по лицу.

надо было битой
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия