• 16 Май 2024, 05:38:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Защита машины от палящего солнца  (Прочитано 15887 раз)

Valka

  • Гость
Re: Защита машины от палящего солнца
« Ответ #45 : 13 Июль 2010, 13:46:42 »
Активно пользовался чехлом на а/м и не один год при поездках на юга, к морю. Чехол покупал готовый, он достаточно большой и годится, практически, на любой автомобиль. Чехол льняной, белый. Тем не менее, в окнах оставлял щелочки. Единственное условие - а/м должна быть чистой, иначе тлько хуже можно сделать...

gansalo

  • Гость
Re: Защита машины от палящего солнца
« Ответ #46 : 14 Июль 2010, 00:47:45 »
Ну нет слов...Колись что за салфетки... :o
не скажу я тебе, потому что на оф.сайте их нет оказывется :o. я брал в родной конторе, а она и не в курсе такого безобразия. в Псков мы такое добро не отправляли вроде. будешь в Питере подгоню по льготной цене 8), если надо, конечно.

СЕРП

  • Гость
Re: Защита машины от палящего солнца
« Ответ #47 : 14 Июль 2010, 01:19:35 »
Ну нет слов...Колись что за салфетки... :o
не скажу я тебе, потому что на оф.сайте их нет оказывется :o. я брал в родной конторе, а она и не в курсе такого безобразия. в Псков мы такое добро не отправляли вроде. будешь в Питере подгоню по льготной цене 8), если надо, конечно.
Спасибо, только что был, в пнд 12-го. 15-го стартую в Беларусь, потом в Крым.

gansalo

  • Гость
Re: Защита машины от палящего солнца
« Ответ #48 : 14 Июль 2010, 08:52:05 »
вот в Крыму я тебе салфетки и покажу ;D. мы шестого августа выезжаем

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия