Шкода клуб Питер: моя Skoda - моя свобода!
  • 06 Август 2020, 09:26:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: N-Style (антигравийная защита ЛКП , бронирование оптики)  (Прочитано 180907 раз)

Оффлайн Puhnik

• Шкодный ученик
  • *
    • Просмотр профиля
Илья, привет!
Не могу до тебя дозвониться.
Когда будем в третий раз пленку с капота моего кодиака отдирать?
Нужно только убрать свою, клеить буду в другом месте.
  • Skoda Kodiaq

Онлайн Normet

• Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • Всё , что нас не убивает - мы не покупаем ...
    • Просмотр профиля
Я вне зоны доступа.

У меня абсолютно нет времени и извини - нет никакого желания снимать плёнку, мне этот автомобиль уже в - 20 000 руб обошёлся, боюсь чтобы ещё дальше не пошло.
Я изначально сказал - снимай на стороне, я компенсирую расходы.
  • Ford Focus III 2.0 Ti-VCТ
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

т.957 07 27 - антигравийная защита кузова

Оффлайн Puhnik

• Шкодный ученик
  • *
    • Просмотр профиля
Изначально договоренность же была на конец ноября, т.к. вроде обсуждали, что никто не любит исправлять чужие косяки и снимать чужую плёнку. Но я тебя понял.
Мне этот запортаченный капот встаёт ещё вдвое дороже...
Захотелось оставить и свой небольшой отзыв, может кому-то пригодится, а может это просто мне так "фартануло":)
Вообще Илья парень вроде неплохой и старается исправлять свои косяки (по крайней мере в первый раз), но я бы сейчас 100 раз подумал прежде чем здесь делать что-то сложнее оклейки фар по нескольким причинам.
Во-первых все клеится без подворота (о чем собственно заранее предупреждается в первом посте) и кромки остаются голыми, а с ними как раз возникает основной гемор.
Во-вторых Илья клеит все один, а по технологии, большие детали должны делать как минимум двое. От сюда пузыри, протыкание пленки, косяки на лкп от иглы и т.д. (жаль, что об этом узнал уже после...).
В-третьих перед оклейкой полировать нужно ехать в одно место, мыть в другое, а клеить в третье, что очень не удобно.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2019, 00:21:49 от Puhnik »
  • Skoda Kodiaq

Онлайн Normet

• Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
    • Просмотр профиля
Да, я работаю по лекалам и производитель плёнки запрещает подворачивать её в случае, если нет возможности зафиксировать плёнку с обратной стороны на протяжении не менее 15 мм - поэтому все (90%) лекала делаются с отступом.
Да, я не полирую - да и зачем мне это ?
Прокалывать я не хотел изначально и тоже об этом предупредил, толку от этого 0.
Я сразу предложил переклеить капот.

Работаю один и всегда говорю, что не очень люблю клеить капоты целиком, а в случае с Кодьяком выяснилось, что невозможно при оклейке целым листом нормально выгнать раствор  в районе больших выштамповок - нужно одновременно и натягивать плёнку, чтобы не было складок по краям и при этом сильно прижимать её в ребра...нужен второй человек, а лучше - два.
Приношу свои извинения, что не оправдал надежд, компенсация затрат остаётся актуальной.

P.S.можете считать это суеверием, но если машина " не пошла" и не то чтобы вышла в 0, а уже пошли серьёзные убытки - я предпочту переделать её чужими руками. Поскольку особо на этом не зарабатываю и оклейка для меня стала больше хобби - не могу ставить эксперименты на капоте по 10 000 руб за раз.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2019, 12:07:12 от Normet »

Онлайн Normet

• Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
    • Просмотр профиля
Если кто-то думает - пока ценник прежний, три-четыре машины (помимо уже записанных) сделаю по примерно прежним ценам, что дальше будет - х.з., причём Х в данном сокращении отнюдь не "хрен".

Оффлайн Estorsky

• Профи Шкодавод
    • Просмотр профиля
Если кто-то думает - пока ценник прежний, три-четыре машины (помимо уже записанных) сделаю по примерно прежним ценам, что дальше будет - х.з., причём Х в данном сокращении отнюдь не "хрен".

А з это "три".
  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011 + Corsa D A14XER АКПП 2012
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн 413

• Юный Шкодавод
  • *
    • Просмотр профиля
А з это "три"
Estorsky, как-то был в командировке и в оборудовании которое запускал не захотел работать блок с одним единственным разъемом. Почему - не было время выяснять. Написал я на нем "Х3" - народ дома потом долго искал раъем "Х три".

Normet, хочу сказать спасибо, хоть и запаздалое, за обклейку авто. Тогда у Вас закончилась пленка, на доп пакет не хватило. В раздумьях клеить - не клеить забыл поблагодарить.  :az:
  • Skoda Octavia A7 FL
А если Вы бочку на него катите, то это уже контейнерные перевозки. Ими трансагенства занимаются в сельской местности.

Оффлайн Юркий

• Клубный установочный центр
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Как обычно, спасибо Илье за оклейку. Качественную и хорошей пленкой.

Кликабельно. )

https://www.drive2.ru/l/565764154506347691/

• VW Tiguan 2.0 st.1
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия