• 28 Апрель 2024, 08:58:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Подскажите по оборотам  (Прочитано 7395 раз)

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите по оборотам
« Ответ #15 : 08 Август 2010, 23:36:19 »
Эта вся тема хохма какая-то или на полном серьёзе...??? :o
тут стоял такой конкретный вопрос, человека не водившего до этого никокого транспорта:
на каких оборотах желательно переключать передачу??,  вот и все, где ты хохму видиш

Я просто не понимаю,как можно обучить человека на форуме таким серьезным вещам:как управлять автомобилем,его устройству и др.Это все равно,что лечить по фотографии.Вы верите в лечение по фото?  Я нет!
Вы ПДД читали,изучали? Вы собираетесь управлять средством повышенной опасности,рядом с вами будут находиться другие люди и лично я не могу взять на себя ответственность ,да и не имею права,обучать вас здесь тому,чему учат в специализированных школах.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

dgon 2005

  • Гость
Re: Подскажите по оборотам
« Ответ #16 : 08 Август 2010, 23:45:49 »
+1, Полностью согласен с Сергеем.
Тем более у меня тоже складывается такое предположение, что это все прикол, автор ведет себя крайне не уважительно и еще хвастается  о том ,что купил права. >:D

MTV

  • Гость
Re: Подскажите по оборотам
« Ответ #17 : 09 Август 2010, 08:16:31 »
+1, Полностью согласен с Сергеем.
Тем более у меня тоже складывается такое предположение, что это все прикол, автор ведет себя крайне не уважительно и еще хвастается  о том ,что купил права. >:D
;D ;D ;D
Спасибо всем, но это был не прикол, я не хвастаюсь что купил права, чего тут хвастливого

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите по оборотам
« Ответ #18 : 09 Август 2010, 09:39:18 »
+1, Полностью согласен с Сергеем.
Тем более у меня тоже складывается такое предположение, что это все прикол, автор ведет себя крайне не уважительно и еще хвастается  о том ,что купил права. >:D
;D ;D ;D
Спасибо всем, но это был не прикол, я не хвастаюсь что купил права, чего тут хвастливого

Права купил, а "ездить" не купил?  ;D На а какой конкретный ответ ты хотел услышать, если конкретно: иди в шкоду, учись ездить.  ;)
Там научат как и когда надо переключаться! Это нужно эмпирически изучать, а не теоретически!  :)



« Последнее редактирование: 09 Август 2010, 09:41:15 от Bovad »
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

MTV

  • Гость
Re: Подскажите по оборотам
« Ответ #19 : 09 Август 2010, 13:46:57 »
+1, Полностью согласен с Сергеем.
Тем более у меня тоже складывается такое предположение, что это все прикол, автор ведет себя крайне не уважительно и еще хвастается  о том ,что купил права. >:D
;D ;D ;D
Спасибо всем, но это был не прикол, я не хвастаюсь что купил права, чего тут хвастливого

Права купил, а "ездить" не купил?  ;D На а какой конкретный ответ ты хотел услышать, если конкретно: иди в шкоду, учись ездить.  ;)
Там научат как и когда надо переключаться! Это нужно эмпирически изучать, а не теоретически!  :)





Вроде научился, езжу. Иногда потупливаю, глохну на поворотах без светофора

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия