• 28 Март 2024, 23:08:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ВАЖНО ДЛЯ КАЖДОГО!!! МОГУТ ли МОИ умения и талант принести ПОЛЬЗУ Клубу?  (Прочитано 31667 раз)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Администрация клуба
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Нас так много уже в клубе и все мы разные, и работы у нас разные и таланты у нас разные, мысли тоже разные, это то и замечательно. Все мы знаем как бывает не легко  силами одного- двух человек, что то создать, воплотить в жизнь какую либо идею. А так хочется, что бы грандиозных проектов было больше, что бы они были масштабнее и красочнее.

И вот тут возникает несколько вопросов:

1. А может лично я могу чем то помочь клубу?
2. Могу ли я, что то сделать для развития клуба?  
3. Могу ли я потратить немного личного времени на нашу дружную семью и помочь?
4. Готов ли я рискнуть и предложить свою идею.
5. Могут ли мои умения и талант принести пользу?  
6. Есть ли у меня интересные идеи и желание их воплощать.


Если на большинство вопросов ты ответил да, то:

Твое место в составе совете клуба. Присылай свою заявку на вступление в совет клуба marisabellka@skoda-piter.ru
Если ты не готов вступить в состав совета, то мы будем рады просто выслушать тебя,
готовы поддержать в начинаниях и развитии твоих идей (присылай их на ящик marisabellka@skoda-piter.ru)
Мы обязательно обратимся за помощью если ты напишешь в этой теме, чем ты мог бы помочь клубу. ( если можно то только по делу без флуда)
И все соклубники будут очень благодарны именно тебе за развитие всеми любимого нашего самого Шкодного клуба :)
« Последнее редактирование: 04 Май 2011, 19:01:57 от Marisabellka »
  • Ford Explorer Limited+

iriska-kiska

  • Гость
Всем привет,  удовольствеем помогу, чем могу. Я по специальности -  документовед, правда не работала  по ней. Знаю Adobe Photoshop. Занимаюсь обработкой фотографий, художественной ретушью, созданием коллажей, открытоф. Так же закончина курсы по созданию и продвижению сайтов (html, css, могу прописать готоый когд php и javascript). Создала свой сайт. НУ вот все.

Опыта правда маловато, но, это дело времени)))

Оффлайн джонсон

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Всем привет! Имею 2 строительных образования, очень хорошо знаю AUTOCAD, тесно связан со строительством дорог, зданий и сооружений. Опытный пользователь ПК. Администрирую сайт. Как то так.
Также занимаюсь страхованием, могу предложить свои услуги.
« Последнее редактирование: 04 Май 2011, 19:04:31 от джонсон »
Застрахую Вас, Вашу машину, Вашу квартиру. Пишите.
Скидки, консультации, помощь.
Доставка полисов в удобное для Вас время и место!

Сканер А3, копир А3, плоттер шириной до 1 метра.

Shrek

  • Гость
Работаю web-разработчиком уже 5 лет, могу предложить свои силы в обновлении сайта и форума.

Ну в общем писал личное письмо Marisabellka о новом сайте "Шкода Клуб Питер", новый форум. Планировали обсудить на встрече 5го мая 2011, т.е. сегодня.
Так что я готов взяться за переделку всего этого на новое и красивое + можно и по дизайну обговорить всё.

//upd кстати, можно прикрутить отправку смс с сайта skoda-piter.ru. стоимость отправки смс будет стоить по тарифу оператора, можно взять самого дешевого! пришедшие смс на номер - бесплатно! Это я прочитал просто тему про смстестер
« Последнее редактирование: 05 Май 2011, 18:43:26 от Shrek »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия