• 20 Апрель 2024, 19:10:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Ссылки на связанные события

  • ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ: 12 Сентябрь 2010

Автор Тема: КЛУБНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 2010  (Прочитано 203020 раз)

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #150 : 09 Сентябрь 2010, 22:29:42 »
Я участвую. Бойтесь и тренируйтесь.  ;D
я уже давно тренируюсь, только что-то у меня обратный эффект получается - с каждым разом все хуже - почему так?  :o
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #151 : 09 Сентябрь 2010, 23:24:18 »
Я участвую. Бойтесь и тренируйтесь.  ;D
я уже давно тренируюсь, только что-то у меня обратный эффект получается - с каждым разом все хуже - почему так?  :o
Надо учиться исправлять ошибки, а не просто кататься.  ;)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #152 : 09 Сентябрь 2010, 23:34:06 »
Я участвую. Бойтесь и тренируйтесь.  ;D
я уже давно тренируюсь, только что-то у меня обратный эффект получается - с каждым разом все хуже - почему так?  :o
Надо учиться исправлять ошибки, а не просто кататься.  ;)
Вроде бы так и делаю...
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #153 : 10 Сентябрь 2010, 19:56:31 »
 На первенство приеду понаблюдать.
 Пы. Сы. Можно у кого нить попросить клубную карту числа до 20-22, чтоб на встрече забрать? Поеду на Софийскую спойлер ставить и ещё там по мелочи, чтоб скидку сделали на работу. Просто точно день не знаю, чтоб не мотаться по городу в поисках.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2010, 19:58:23 от Охламенко »
  • Скода

dgon 2005

  • Гость
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #154 : 10 Сентябрь 2010, 20:05:23 »
На первенство приеду понаблюдать.
 Пы. Сы. Можно у кого нить попросить клубную карту числа до 20-22, чтоб на встрече забрать? Поеду на Софийскую спойлер ставить и ещё там по мелочи, чтоб скидку сделали на работу. Просто точно день не знаю, чтоб не мотаться по городу в поисках.

Если рамочки есть, то в принципе карта не обязательна, Вячеслав и так поверит и сделает скидку, но если тебе это принципиально важно , то могу дать свою!!!!
Я там тоже спойлер красил и ставил , из всех ОД у них самая низкая цена.

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #155 : 10 Сентябрь 2010, 20:43:05 »
Если рамочки есть, то в принципе карта не обязательна, Вячеслав и так поверит и сделает скидку, но если тебе это принципиально важно , то могу дать свою!!!!
Я там тоже спойлер красил и ставил , из всех ОД у них самая низкая цена.
По поводу цены- это да, обзвонил всех- остановился на этом. И близко (относительно) и цена демократичная.
  Рамочки есть, естно, но с картой как то поспокойней. Показал и всё. А вдруг ещё не на ту смену попаду... Доказывай потом, что Гималайский не верблюд (с) :D
 Буду очень признателен. Пиво-шоколадка с меня.
  • Скода

dgon 2005

  • Гость
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #156 : 10 Сентябрь 2010, 20:44:19 »
Если рамочки есть, то в принципе карта не обязательна, Вячеслав и так поверит и сделает скидку, но если тебе это принципиально важно , то могу дать свою!!!!
Я там тоже спойлер красил и ставил , из всех ОД у них самая низкая цена.
По поводу цены- это да, обзвонил всех- остановился на этом. И близко (относительно) и цена демократичная.
  Рамочки есть, естно, но с картой как то поспокойней. Показал и всё. А вдруг ещё не на ту смену попаду... Доказывай потом, что Гималайский не верблюд (с) :D
 Буду очень признателен. Пиво-шоколадка с меня.

Ок!!! Пиво и шоколад не обязательно!!!

Горыныч

  • Гость
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #157 : 10 Сентябрь 2010, 21:14:01 »
Приеду на удачу. Если вдруг будет свободное место. С удовольствием поучаствую.  :)

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #158 : 10 Сентябрь 2010, 23:37:31 »
Так засобиралась ехать поддерживать участников, что даже будильник на завтра завела (числа перепутала  :D). Спасибо Татьянке за то, что внесла коррективы  :D.

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #159 : 11 Сентябрь 2010, 00:13:15 »
Долго я ждал этого клубного первенства,но так сложилось ,что на 12 сентября я зафрахтован в качестве крёстного отца.К 13.00 я должен быть на ул.Лёни Голикова.Друзья,подскажите сколько времени мне надо потратить на дорогу от места сбора до этой замечательной улицы на юго-западе?Успею ли я поучаствовать в соревнованиях?Думаю,оптимально ехать по КАД.
Очень хочется "убить двух зайцев".
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #160 : 11 Сентябрь 2010, 03:49:11 »
Друзья,подскажите сколько времени мне надо потратить на дорогу от места сбора до этой замечательной улицы на юго-западе?У

30 минут.

Darina

  • Гость
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #161 : 11 Сентябрь 2010, 11:50:46 »
да, оптимально по кольцевой, до съезда на Дачный пр.

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #162 : 11 Сентябрь 2010, 14:59:17 »
Так засобиралась ехать поддерживать участников, что даже будильник на завтра завела (числа перепутала  :D). Спасибо Татьянке за то, что внесла коррективы  :D.
Всегда пожалста!  ;) Не забудь сегодня поставить будильник!  ;)

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #163 : 11 Сентябрь 2010, 16:32:22 »
Друзья,подскажите сколько времени мне надо потратить на дорогу от места сбора до этой замечательной улицы на юго-западе?У

30 минут.
да, оптимально по кольцевой, до съезда на Дачный пр.

Спасибо!
Остается договориться с организаторами,чтобы мне позволили выступить в первой пятерке. :)
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Антоха

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #164 : 11 Сентябрь 2010, 17:05:32 »
 Блин, не смогу приехать  :'( :'( :'(. Завтра прилетает теща  :(.. надо встречать... Исключите меня из списков... :'(
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия