• 28 Март 2024, 20:14:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Ссылки на связанные события

  • ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ: 12 Сентябрь 2010

Автор Тема: КЛУБНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 2010  (Прочитано 201825 раз)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #240 : 13 Сентябрь 2010, 09:21:26 »
Дорогие одноклубники!

Большое спасибо Всем, что приехали, болели, приняли вызов, участвовали - побеждали и проигрывали,
но не теряли воли к победе и рассудка :)
Победителей от всей души поздравляю - во истину заслуженные победы, особенно в дамском зачете!!

Спасибо нашим друзьям Автоцентру "Гриффин" - за чай и вкусности. Призы и подарки участникам! И сувениры гостям! Приезжайте чаще!
Румочку еще раз С Днем рождения от всей души! Здоровья и благополучия! А так же спасибо за вкусности которыми ты балуешь нас!!!


  • Ford Explorer Limited+

Mariya

  • Гость
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #241 : 13 Сентябрь 2010, 10:42:06 »
Одни Октавии впереди )

Кстати, интересный момент - почему в призах ни одной Фабии не оказалось? Они все больше внизу таблицы...
Я как фабовод тоже задумалась над этим вопросом.  :) А интересно, у победителй какой объём двигателей?
Спасибо организатором за мероприятие и всем за тёплую дружескую атмосферу.

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #242 : 13 Сентябрь 2010, 10:52:50 »
Одни Октавии впереди )

Кстати, интересный момент - почему в призах ни одной Фабии не оказалось? Они все больше внизу таблицы...
На Фабиях народ более спокойный и уравновешенный, да и мало их было. Все кто погонять ездят на Октавиях. Хотя теоретически в призах конечно должны были быть Фабии, а Супербы вообще в конце таблицы, т.к. они не приспособлены к такому маневрированию, база длиная АКПП дизель., развесовка (кто с этим не согласен могу дать прокатиться). Так что народ тренируйтесь, особенно на Фабиях, она маневрена, хорошо сбалансирована, у кого 1.4 должен быть в призах это уж точно, вот с 1.2 все гораздо сложнее. Ну а Октавии должно быть с 1.6 у нас в призах?
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11293
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #243 : 13 Сентябрь 2010, 11:03:16 »
Попытался объединить имя/ник/модель, бросил эту затею..

Т.е. интересно, первые пять мест - А4 или А5? Что-то мне подсказывает, что А4 :) И скорее всего ни одной ТСИ в первой 8ке..
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #244 : 13 Сентябрь 2010, 11:12:28 »
Так что народ тренируйтесь, особенно на Фабиях, она маневрена, хорошо сбалансирована, у кого 1.4 должен быть в призах это уж точно, вот с 1.2 все гораздо сложнее. Ну а Октавии должно быть с 1.6 у нас в призах?
Ну, фаба 1.2 порезвее с места стартует, так что скорее ей надо было б быть в списке победителей )
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн Витька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #245 : 13 Сентябрь 2010, 11:13:33 »
первые 4 места это а4. из них одна 1.8т как я понял, остальные 1.6

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #246 : 13 Сентябрь 2010, 11:42:49 »
В данном соревновании объем и мощь мотора практически не имеют значения. Только мастерство пилота!! ВОт размеры машины конечно важны.
 Значит более безбашенные и умелые водилы на Октавах.
  • Octavia A7

Оффлайн Vasilich

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #247 : 13 Сентябрь 2010, 12:48:28 »
Вот только добрался до интернета. Большое спасибо организаторам, девчата у нас это сообще супер даже слов нет. Моё 7место-Vasilich я очень доволен, тем более что участвовать и не надеялся и не тренировался. И вообще молодцы все мы. 
Oktavia Tour 1st Class 1,4 Cappuccino Beige

Оффлайн Слава09Nav

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #248 : 13 Сентябрь 2010, 12:49:05 »
Я 14-й, Октавия Тур 1,6 75 л.с.АЕЕ 8)
  • Была Octavia A4 1,6. Езжу на Octavia A5 FL 1,4Т EleganS WR4

Инструктор по дайвингу. Обучение, дайвинг туры, сертификация NDL, пробные погружения, восстановление навыков

Оффлайн Ckala

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #249 : 13 Сентябрь 2010, 13:05:32 »
17-ый  :-[
  • Kia Picanto 2008

zhukochka

  • Гость
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #250 : 13 Сентябрь 2010, 13:21:58 »
Всем организаторам большое спасибо!!!! :bo: Планирую дальше участвовать. Все было очень здорово  :bp: Кстати, по поводу движка!!! У меня 1.4 75 л.с. , что совсем не помешало быть первой !!!!! :bp:

Оффлайн škvo

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #251 : 13 Сентябрь 2010, 13:45:39 »
Попытался объединить имя/ник/модель, бросил эту затею..

Т.е. интересно, первые пять мест - А4 или А5? Что-то мне подсказывает, что А4 :) И скорее всего ни одной ТСИ в первой 8ке..

В женском зачете первое место - выше ответила сама победительница, второе - Октавия 1.8 турбо универсал, третье - Октавия RS 2.0 турбо.  ;)
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2010, 13:47:12 от škvo »

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #252 : 13 Сентябрь 2010, 14:24:38 »
Запаздалое как обычно! Сорри!  :-[

 Спасибо Всем участникам соревнования. За непреодолимое желание к победе, за силу воли! Дух захватывало и замирало сердце при Ваших заездах, особенно на "опасном" участке трассы. За каждого искренне болела и переживала! Вы Умнички и Умницы! Спасибо огромное тем, кто приехал поддержать участников, нашим фоторепортерам!  ;)

Отдельная благодарность нашим организаторам Дмитрию, Евгению и Маришке!

palblch

  • Гость
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #253 : 13 Сентябрь 2010, 15:05:12 »
Одни Октавии впереди )

Кстати, интересный момент - почему в призах ни одной Фабии не оказалось? Они все больше внизу таблицы...
На Фабиях народ более спокойный и уравновешенный, да и мало их было. Все кто погонять ездят на Октавиях. Хотя теоретически в призах конечно должны были быть Фабии, а Супербы вообще в конце таблицы, т.к. они не приспособлены к такому маневрированию, база длиная АКПП дизель., развесовка (кто с этим не согласен могу дать прокатиться). Так что народ тренируйтесь, особенно на Фабиях, она маневрена, хорошо сбалансирована, у кого 1.4 должен быть в призах это уж точно, вот с 1.2 все гораздо сложнее. Ну а Октавии должно быть с 1.6 у нас в призах?


Согласен! Хочу еще отметить, что мои 190 кобыл здесь не пригодились ваще никак. И esp тормозила...
Я исполнил 8-м ::)
Буду ждать следующего забега!
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2010, 15:08:37 от palblch »

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: [12 СЕНТЯБРЯ ]ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ 3 .
« Ответ #254 : 13 Сентябрь 2010, 15:19:37 »
Вот и я добрался до клавиатуры. ;)

Спасибо всем участникам! Все просто молодцы! Дима с Мариной уже написали официальные отзывы, с вашего позволения я все таки напишу некий личный отзыв. ;)

Кто-то приехал, чтобы попробовать себя, кто-то чтобы доказать что он лучший. Соревнования еще раз доказали, что настоящее владение автомобилем заключается далеко не в мощности двигателя, или амбициях водителя. На нашей трассе мощные моторы скорее мешали участникам, нежели помогали им.

Хочу отметить выступление некоторых участников, которое оставило какой-то отпечаток у меня в памяти. ;)
Конечно же очень понравилось выступление Витьки, вот кто действительно заслуживает награды! Просто молодчина! Витя, ты правда был лучшим!

Ребята, занявшие 2 и 3 место выступали очень настойчиво и бескомпромиссно, были бы внимательнее и аккуратнее (особенно Дима) могли бы не нахватать штрафных баллов и побороться за победу!

Хочу отметить Сашу (AMG), очень стремился к победе, не дотянул совсем чуть-чуть. Мне кажется, что если бы не увлекался ручником, то показал бы более интересные результаты.

Очень понравилось выступление, как я понимаю из таблицы - Сергея, занявшего 6 место. Все было очень четко, плавно, вымерено, практически безукоризненно. Не хватило немного скорости.

Очень порадовало выступление Кати Жуковой! Чтобы так все мужчины ездили! ;) Папе Кати респект, видимо он правда отличный учитель. ;)

Алена и Саша имели огромную волю к победе, но немного не прочувствовали философию трассы и в попытке получить максимум от своих двигателей, не уделили достаточного внимания к трассе. Уверен, что они поняли свои ошибки и на следующих соревнованиях девушки покажут отличные результаты!

Кстати, я наверное лучше всех видел, как Саша пробила картер. Мы предупреждали, что на горке надо быть аккуратнее. Ты несколько переборщила с газом, и видимо в определенный момент отпустила его, а потом снова нажала. Машина пошла в раскачку, несколько раз подвеска сжалась и распрямилась, каждый раз чиркая днищем, а последний раз, уже в самом низу горки с раскачки удар получился достаточно сильный (там кстати поверхность самая неровная, имеющая выступы). Возможно еще сказалась более низкая посадка RS'ки, но больше так никто в раскачку не шел на горке.

Что касается видео - выкладывайте на YouTube и присылайте ссылки! Можно разместить как на форуме, так и на отдельной странице сайта.

А вообще все участники были хороши. У каждого в этой гонке была своя философия, но все кто вышел на трассу - просто молодцы! Огромный вам респект!

  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия