• 28 Март 2024, 16:28:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: 28 АВГУСТА Семейный праздник "Папа, мама, я и Skoda Octavia" в АЦ Софийская  (Прочитано 3288 раз)

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
«Автоцентр Софийская» приглашает на семейный праздник "Папа, мама, я и Skoda Octavia"
 
«Автоцентр Софийская», официальный дилер Skoda в Петербурге, приглашает участников Шкода клуба Питер, а так же всех любителей замечательного чешского автомобильного бренда на семейный праздник "Папа, мама, я и Skoda Octavia".  Мероприятие состоится 28 августа 2010 года на площадке рядом с торгово-развлекательным комплексом «Балкания Нова» на Балканской площади, д. 5.
В этот день в центре внимания, конечно же, будет семейный автомобиль Skoda Octavia, а также и другие модели Skoda. Все гости смогут пройти тест-драйв и познакомиться с автомобилями поближе. И, конечно, для посетителей приготовлена разнообразная развлекательная программа, которая порадует и мам, и пап, и детей любого возраста. Только в этот день для вас:

-          Конкурс-фотосъемка «Папа, мама, я и Skoda Octavia»
-          Конкурс семейного рисунка «Нарисуй Октавию»
-          Конкурсы для детей, в том числе и увлекательные гонки на радиоуправляемых машинах
-          Спортивные эстафеты
-          Викторины и другие конкурсы
-          Море призов, подарков и приятных сюрпризов от «Автоцентра Софийская»
 
Мы ждем вас 28 августа у ТРК «Балкания Нова» с 14-00 до 18-00. Приходите семьями, приходите с детьми, возьмите с собой друзей и близких!
 
Обещаем – будет весело и интересно!
 
Ваш «Автоцентр Софийская»
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2010, 13:23:45 от Marisabellka »
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Долька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
а мероприятие "Мама, я и Фабия" будет? я бы присоединилась тогда...)))

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Администрация клуба
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Если будем в городе обязательно приедем семьей :)
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
а мероприятие "Мама, я и Фабия" будет? я бы присоединилась тогда...)))
Думаю, что тут не важно, какая у тебя машина. ;) Просто акция посвящена Октавии. ;)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия