Авто > Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2)

Мои доработки Skoda Octavia A5FL

<< < (2/45) > >>

Yuriy:

--- Цитата: Рохо от 17 Август 2010, 20:58:17 ---Думаю, обычные допы вряд ли правильно называть "моими доработками") Если не так, то и я похвастаюсь :-[
Так сказать супер-функционалом...)
Багажник Туле – удобно, практично, где-то стильно :) Визуально увеличивает высоту автомобиля и его габариты в целом. Конструкция крепления проста и надежна. Отличная доработка :)  Нравиццо) ;)



--- Конец цитаты ---

Дело в том, что необычные допы, а то что было установлено своими руками из принципа только оригинальные детали

®omeo:
Юра это ты молодец, что собрал все дорбаботки в одном месте...правда еще информативние было бы под каждую доработку подсунуть ссылку с фотоотчетами по установке....


ну и еще бюджет всех доработок.....в качестве треша....чтобы волосы на голове начинали шевелиться....

salik73:
+100
 Поддерживаю ®omeo с его вопросами.


--- Цитата: Рохо от 17 Август 2010, 20:58:17 ---Думаю, обычные допы вряд ли правильно называть "моими доработками") Если не так, то и я похвастаюсь :-[
Так сказать супер-функционалом...)

--- Конец цитаты ---
У богатых свои причуды.

Yoхан:

--- Цитата: Yuriy от 17 Август 2010, 20:35:34 ---Декоративные крышки на передние стойки

--- Конец цитаты ---

а вот этот девайс для чего нужен?

®omeo:

--- Цитата: Yoхан от 17 Август 2010, 23:01:20 ---
--- Цитата: Yuriy от 17 Август 2010, 20:35:34 ---Декоративные крышки на передние стойки

--- Конец цитаты ---

а вот этот девайс для чего нужен?

--- Конец цитаты ---
чтобы глаз радовали...:) ....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии