• 29 Март 2024, 16:50:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: 26 АВГУСТА "Скоро в Школу" - День открытых дверей в Гриффин Авто + ФОТО  (Прочитано 3563 раз)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
ФОТОГРАФИИ СМОТРИМ ТУТ: http://www.skoda-piter.ru/gallery/gallery.php?action=getThumbnailList&id=114&year=0

26 АВГУСТА (четверг) компания Гриффин-Авто приглашает всех на День открытых дверей под кодовым названием - "Скоро в Школу".

Ждем маленьких любителей Skoda  и их родителей у себя в гостях!!! Возрастных ограничений нет, творчество приветствуется в любом возрасте!

Начало праздника в 19:00.

В один из последних дней уходящего лета и таких незабываемых летних каникул, Гриффин-Авто решил подарить детишкам небольшой праздник
с клоуном, угощениями и конкурсом на лучший рисунок - Skodа в Школе, где у каждого участника будет возможность проявить свою фантазию.

Путем детского голосования будут выбраны победители. Победителям вручат всевозможные  школьные принадлежности.

Ну а всех остальных участников обязательно ждут памятные призы.
Так же для всех участников мероприятия будет организованна памятная фотосессия, как для детей так и для их родителей - с автомобилями Skoda!!
У всех желающих будет возможность оставить свои контакты для получения фотографий в дальнейшем.
А на память о мероприятии всем гостям достанутся памятные сувениры с символикой Skoda!

Приходите! Проведите запоминающе и с удовольствие последние дни ЛЕТА!!!

Ждем Вас в гости по адресу: ул. Симонова, д.13
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2010, 14:26:58 от Marisabellka »
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Referee

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
  • hockey
    • Просмотр профиля
А мы 1ого сентября в садик только собираемся!
Какие ограничения по возрасту? Нам почти 3!!!
Или этот праздник только для первоклашек?
  • Octavia Tour 1.4
Есть тысяча и один способ потратить день зря и ни одного, чтобы вернуть его назад!

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Ну я может со своей 1,3 годика приеду погостить. Отчего нет. Старшая правда на югах пока
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Может тоже с мелкой приехать! :-[  Правда чё она там нарисует-то...... одному Богу известно ;)
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Поеду съезжу, развеюсь что ли! Съездить не получилось, а жаль. да и наши ребята таки были там!!! У кого есть фотки скидывайте на ящик info@skoda-piter.ru с пометкой Неофициальные встречи клуба.
« Последнее редактирование: 27 Август 2010, 10:55:07 от Marisabellka »
  • Ford Explorer Limited+

Mariya

  • Гость
Огромная благодарность Гриффину за мероприятие. Замечательный клоун ( очаровательная девушка) развлекала детей. Моя Валерия получила главный приз за рисунок шкоды.  :) Спасибо Виталику( Vital) за воздушные шарики и за то, что объяснил как лучше доехать ( я даже не заблудилась ;)). Рада встрече шкодаводов, а то я давненько никого не видела.
« Последнее редактирование: 27 Август 2010, 11:03:23 от Mariya »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия