• 27 Апрель 2024, 16:21:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: И снова изменения цен и моделей .  (Прочитано 189997 раз)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: И снова изменения цен и моделей .
« Ответ #90 : 30 Декабрь 2012, 21:43:10 »
Некоторые комплектации подешевели!
какие, а не нашел.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1675
    • Просмотр профиля
Re: И снова изменения цен и моделей .
« Ответ #91 : 30 Декабрь 2012, 21:50:13 »
В прайсе Skoda Octavia уже нет модели RS
да это еще 2 месяца назад было известно, теперь только новую ждать, не раньше след осени или даже ближе к след зиме появится
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: И снова изменения цен и моделей .
« Ответ #92 : 30 Декабрь 2012, 21:52:43 »
В прайсе Skoda Octavia уже нет модели RS
да это еще 2 месяца назад было известно, теперь только новую ждать, не раньше след осени или даже ближе к след зиме появится
Это я знаю, но одно дело разговоры, другое оф прайс.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: И снова изменения цен и моделей .
« Ответ #93 : 30 Декабрь 2012, 22:45:25 »
Некоторые комплектации подешевели!
какие, а не нашел.

эт я не туда посмотрел.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Alex0910

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной!
    • Просмотр профиля
Re: И снова изменения цен и моделей .
« Ответ #94 : 08 Январь 2013, 13:25:33 »
Ну подняли цены, на 5 или сколько там процентов я не считал, при этом ничего нового в прежних комплектациях не нарисовалось, ну или я просто невнимательнно смотрел, просто подняли без того задранные цены на пустом месте ИМХО (проезд подорожал и мы цены давайте поднимем). Кстати октавия классик 13 мод года кастрирована уже по-полной программе, вывод сделан на основе сравнения подрулевого блока от амбиента и ручки управления дворниками (тупо другой механизм) Т.е. превращение классика в хотябы амбиент выйдет дороже чем раньше...
Мой друг стоял перед выбором новой машины, 2месяца ходил пешком в раздумьях после продажи 626 мазды, выбирал и хендай и киа и шкоду и форд... В итоге выбор был между новый КИА сиид хэтч и октавия, вчера внес предоплату за новый КИА и я его в этом полностью поддержал, за те-же деньги салон больше и интереснее, отделка приятная, комплектация набором опций выше, шумка лучше, двигатель мощнее. Маркетинг шкоды, ауууу!!!
« Последнее редактирование: 08 Январь 2013, 13:28:35 от Alex0910 »
  • властелин колец - Audi Q5

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: И снова изменения цен и моделей .
« Ответ #95 : 08 Январь 2013, 13:32:13 »
Ну подняли цены, на 5 или сколько там процентов я не считал, при этом ничего нового в прежних комплектациях не нарисовалось, ну или я просто невнимательнно смотрел, просто подняли без того задранные цены на пустом месте ИМХО (проезд подорожал и мы цены давайте поднимем). Кстати октавия классик 13 мод года кастрирована уже по-полной программе, вывод сделан на основе сравнения подрулевого блока от амбиента и ручки управления дворниками (тупо другой механизм) Т.е. превращение классика в хотябы амбиент выйдет дороже чем раньше...
Мой друг стоял перед выбором новой машины, 2месяца ходил пешком в раздумьях после продажи 626 мазды, выбирал и хендай и киа и шкоду и форд... В итоге выбор был между новый КИА сиид хэтч и октавия, вчера внес предоплату за новый КИА и я его в этом полностью поддержал, за те-же деньги салон больше и интереснее, отделка приятная, комплектация набором опций выше, шумка лучше, двигатель мощнее. Маркетинг шкоды, ауууу!!!
Смотря базовые версий таких авто, чего ваш друг ожидает?
  • дизельный

Оффлайн Alex0910

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной!
    • Просмотр профиля
Re: И снова изменения цен и моделей .
« Ответ #96 : 08 Январь 2013, 14:15:18 »
Да какие базовые модели? Киа по всем параметрам "сделала" октавию с ее 1.6 на ручке! Начиная от комфорта и безопасности, заканчивая тоже двигателем 1.6 и всем остальным, не поленитесь посмотрите комплектации а потом на их цены. Октавия интересна только турбированными движками, такова реальность, а не мое мнение.
  • властелин колец - Audi Q5

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: И снова изменения цен и моделей .
« Ответ #97 : 08 Январь 2013, 15:05:04 »
Да какие базовые модели? Киа по всем параметрам "сделала" октавию с ее 1.6 на ручке! Начиная от комфорта и безопасности, заканчивая тоже двигателем 1.6 и всем остальным, не поленитесь посмотрите комплектации а потом на их цены. Октавия интересна только турбированными движками, такова реальность, а не мое мнение.
Я понять не могу, что нужно сравнить? Какую именно киа сид? Комплектацию какую?
  • дизельный

Оффлайн Alex0910

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной!
    • Просмотр профиля
Re: И снова изменения цен и моделей .
« Ответ #98 : 08 Январь 2013, 15:27:18 »
В первом сообщении написал, новый киа сиид хетч который
  • властелин колец - Audi Q5

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: И снова изменения цен и моделей .
« Ответ #99 : 08 Январь 2013, 15:28:36 »
В первом сообщении написал, новый киа сиид хетч который
Я понял что новый киа сид! Комплектацию какую взять надо и какую в октахе? В примиуме он стоит 960 вроде, это вы считаете нормально?
  • дизельный

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: И снова изменения цен и моделей .
« Ответ #100 : 08 Январь 2013, 15:52:24 »
В первом сообщении написал, новый киа сиид хетч который
Я понял что новый киа сид! Комплектацию какую взять надо и какую в октахе? В примиуме он стоит 960 вроде, это вы считаете нормально?
да не 909,сейчас по акции,но там в принципе много чего есть,что октахе и не доступно...
правда двиг 1.6 это капец,за эти деньги
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: И снова изменения цен и моделей .
« Ответ #101 : 08 Январь 2013, 16:00:55 »
В первом сообщении написал, новый киа сиид хетч который
Я понял что новый киа сид! Комплектацию какую взять надо и какую в октахе? В примиуме он стоит 960 вроде, это вы считаете нормально?
да не 909,сейчас по акции,но там в принципе много чего есть,что октахе и не доступно...
правда двиг 1.6 это капец,за эти деньги
В октахе есть убойный 1.8т который лично для меня перечеркивает уйму ненухный финтифлюшек, и я могу сказать 100% если бы у октахи не было 1.8т я бы её не рассматривал
  • дизельный

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1702
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Re: И снова изменения цен и моделей .
« Ответ #102 : 08 Январь 2013, 16:04:49 »

Мой друг стоял перед выбором новой машины, 2месяца ходил пешком в раздумьях после продажи 626 мазды, выбирал и хендай и киа и шкоду и форд... В итоге выбор был между новый КИА сиид хэтч и октавия, вчера внес предоплату за новый КИА и я его в этом полностью поддержал, за те-же деньги салон больше и интереснее, отделка приятная, комплектация набором опций выше, шумка лучше, двигатель мощнее. Маркетинг шкоды, ауууу!!!
Может я , что то не понял, но судя ТТХ двигателя это полное дерьмо.
http://www.kia.ru/models/ceed/properties/
http://www.kia.ru/models/cerato/properties/
« Последнее редактирование: 08 Январь 2013, 16:06:41 от ВВМ »
все будет хорошо

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: И снова изменения цен и моделей .
« Ответ #103 : 08 Январь 2013, 16:06:40 »

В октахе есть убойный 1.8т который лично для меня перечеркивает уйму ненухный финтифлюшек, и я могу сказать 100% если бы у октахи не было 1.8т я бы её не рассматривал
я так понимаю,комплектация Ambition?
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн Alex0910

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной!
    • Просмотр профиля
Re: И снова изменения цен и моделей .
« Ответ #104 : 08 Январь 2013, 16:16:32 »

Мой друг стоял перед выбором новой машины, 2месяца ходил пешком в раздумьях после продажи 626 мазды, выбирал и хендай и киа и шкоду и форд... В итоге выбор был между новый КИА сиид хэтч и октавия, вчера внес предоплату за новый КИА и я его в этом полностью поддержал, за те-же деньги салон больше и интереснее, отделка приятная, комплектация набором опций выше, шумка лучше, двигатель мощнее. Маркетинг шкоды, ауууу!!!
Может я , что то не понял, но судя ТТХ двигателя это полное дерьмо.
http://www.kia.ru/models/ceed/properties/
http://www.kia.ru/models/cerato/properties/
Да эт понятно, но 1.6 сиида бодрее чем 1.6 на окте, и то и другой овощ пенсионерский. Октавия интересна ТОЛЬКО турбированными движками, в остальном конкурентов много.
  • властелин колец - Audi Q5

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия