• 01 Май 2024, 10:03:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: 28 ИЮНЯ - На ночь пожирателей клубники кто идёт ?  (Прочитано 32029 раз)

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
Мы видимо ничего не потеряли !
После фонтанов дрыхли как сурки !
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Если честно, это было "клубное и тусовочное мероприятие".
т.е. дискотека, если по простому.
и расчитано оно было исключительно на молодежь.
я еще на билете было написано, для самых "стильных и красивых".

поэтому то, что некоторые не прошли фейс контроль - это нормально, в этом ничего криминального нет.
а насчет общей организации - не знаю, не был.

ЗЫ, помидорами не бросать.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
А у меня после этой клубники вот что было:

http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,2022.msg47153.html#msg47153
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Румка

  • Гость
Ребята, а я предлагаю эту ночь вообще больше не обсуждать, в итоге все провели ее так как хотели, кто-то потусил с удовольствием там, кто-то ушел тусить в другое место, лично на мое отношение к клубу это не повлияло и повлиять не могло, более того, я благодарна тому что мой фейс не прошел их контроль, это позволило сохранить нормальное настроение и провести ночь в приятном общении с соклубниками.  ;) Поэтому предлагаю тему закрыть ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Helga

  • Гость
...полностью присоединяюсь к вышесказаному Румкой..
...а вкусное фото с разносолами....мой взбесившийся фотошоп, видимо, захлебнувшийся слюной, обрабатывать не хочет, по-сему, уменьшить не могу, и на форуме-на зависть всем, выложить не имею возможности :'(...а жаль

Румка

  • Гость
Доброе утро!! А ты выложи в контакте!!!! Самой очень хочется посмотреть! ;)

Helga

  • Гость
Доброе утро!! А ты выложи в контакте!!!! Самой очень хочется посмотреть! ;)
...что-то я не догадалась, спасибо
....уже разместила, в том же альбоме....очень вкусно
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2008, 12:59:51 от Helga »

Румка

  • Гость
Доброе утро!! А ты выложи в контакте!!!! Самой очень хочется посмотреть! ;)
...что-то я не догадалась, спасибо
....уже разместила, в том же альбоме....очень вкусно

И правда вкуснооо! ;D ;D ;D

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
...что-то я не догадалась, спасибо
....уже разместила, в том же альбоме....очень вкусно
А меня в друзья добавь, я тоже хочу посмотреть!!!

Вчера родилась идея устроить свою шкодную вечеринку. Только такую, чтобы всем понравилось, и всем можно было пройти. Пока идея только в зародыше, но осенью вполне возможно осуществим. :)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Н вот и славно! :) Тем более ничего невозможного в этом нет ;)
Вообще поразмыслив на трезвую голову, я понял, что формат вечеринки был другим. Рассчет был на молодежь, чтобы привить им лояльность к марке Шкода. Потому наверное они и с нами по этому вопросу не связались.  Организаторы не учли, что приглашения то они раздают всем подряд, а не только тинейджерам, и то, что средний покупатель Шкоды - мужчина 40 лет имеющий жену и несколько детей (это информация дилеров Шкода). В итоге на вечеринку пришли настоящие фанаты Шкоды (когда пытался с организатором общаться, рядом стоял мужчина, который в шкода-Туре даже участвовал! Фанат!), а их не пустили! Получается, что организаторы повышая лояльность молодежи, понизили ее среди фанатов и любителей Шкоды. Обидно, очень обидно, что они об этом не подумали.

Но мы расстраиваться не будем. На наших тусовках Фанатам Шкоды всегда рады, не зависимо от их возраста, или каких-то других качеств.
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Р303УР.она

  • Гость
По моему, мы замечательно провели вчера и день и ночь :) Забудем про это недоразумение  ;) Все было классно, все довольны :)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Да в общем и целом главное то, что мы все встретились,для нас ведь это было гораздо важнее, у нас свой коллектив и своя шкодная семья. ну а дилер, что с него взять  ;)
  • Ford Explorer Limited+

Фабий

  • Гость
Ну что поели клубнички? В следующий раз Фабия больше слушайте, любители халявы!  ;D
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2008, 14:20:10 от Фабий »

Р303УР.она

  • Гость
Ну что поели клубнички? В следующий раз Фабия больше слушайте, любители халявы!  ;D
Да мы вообщем то, практически её поели :) Только среди своей компании, а не с бешенной молодежью  :) И вообще мы вчера еще много чего вкусного ели  :P

WebKOT

  • Гость
а фотки с манежа есть у кого-нить ?

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия