• 25 Апрель 2024, 01:04:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Ссылки на связанные события

  • ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА: 03 Октябрь 2010

Автор Тема: [3 ОКТЯБРЯ] Официальная встреча у ТК"РАДУГА" . По ЗИМНЕМУ расписанию ! ! !  (Прочитано 79062 раз)

Оффлайн ЛеонидСъ

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
 По прогнозам логоды воскресенье  3 октября обещает быть малооблочным , температура +6 +10  градусов  , ветер южный-югозападный 2-3 метра в секунду. В обчем прохладно , но солнечно  :cj:
— Я расскажу вам о зиме. Она будет холодной. Она будет серой. И она продлится до конца ваших дней.

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
По прогнозам логоды воскресенье  3 октября обещает быть малооблочным , температура +6 +10  градусов  , ветер южный-югозападный 2-3 метра в секунду. В обчем прохладно , но солнечно  :cj:

Это наш Главный клубный погодный колдун уже начал шаманить... ;)
Всякие там джисметео ему в подмётки не годятся.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн ЛеонидСъ

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
— Я расскажу вам о зиме. Она будет холодной. Она будет серой. И она продлится до конца ваших дней.

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Это наш Главный клубный погодный колдун уже начал шаманить... ;)
Всякие там джисметео ему в подмётки не годятся.

Точно, точно! У него всё под контролем!
Воскресенье


День: +11°С
Ночь: +4°С
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн oleg704

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 84
  • Я не гонщик, я только учусь!
    • Просмотр профиля
Возможно приеду, но есть большое НО! Всвязи с появлением нового автолюбителя в немаленькой моей семье ,пришлось подарить свою машинку родственику.
Так что если и приеду ,то на другой машине - не на Шкоде.   :'(
skoda oktavia 1.6

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
приеду завтра и буду новеньким среди вас)а там будут как отдельная стоянка для новичков или все вместе?) ???
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Karpushka

  • Гость
приеду завтра и буду новеньким среди вас)а там будут как отдельная стоянка для новичков или все вместе?) ???
ну, конечно, все вместе  ;)

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Обещали быть ребята, которые занимаются локальной окраской, без разборки за несколько часов буквально.
Желающие смогут продемонстрировать свои царапины, сколы, мелкие повреждения и сразу получить стоимость ремонта.( если это кому-то интересно).

  • Octavia A7

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Обещали быть ребята, которые занимаются локальной окраской, без разборки за несколько часов буквально.
Желающие смогут продемонстрировать свои царапины, сколы, мелкие повреждения и сразу получить стоимость ремонта.( если это кому-то интересно).

Интересно  :)

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Обещали быть ребята, которые занимаются локальной окраской, без разборки за несколько часов буквально.
Желающие смогут продемонстрировать свои царапины, сколы, мелкие повреждения и сразу получить стоимость ремонта.( если это кому-то интересно).

кто такие?  8)
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2010, 22:07:08 от Yoхан »
  • Кореец с автоматом

dgon 2005

  • Гость
Обещали быть ребята, которые занимаются локальной окраской, без разборки за несколько часов буквально.
Желающие смогут продемонстрировать свои царапины, сколы, мелкие повреждения и сразу получить стоимость ремонта.( если это кому-то интересно).



О класс, мне очень даже интересно!!!! :)

октавод412

  • Гость
интересно стоимость какая??? и качество покраски как на заводе???

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
А я приехать не смогу-не на чем :( так что пирог отменяется :(
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

dgon 2005

  • Гость
А я приехать не смогу-не на чем :( так что пирог отменяется :(

Оль ты же вроде приезжала на другой машине, а как же пирог? ммм вкусняшки не будет, ну без пирога приезжай.

октавод412

  • Гость
кто бы мня подкинул бы до места встречи? :-[ или есть кто на академке рядом живет кто рамку подгонит??? :-[

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия