Шкода клуб Питер > Дела нашего клуба

Внимание ВСЕМ кто фотографирует наши всmречи!

(1/4) > >>

Marisabellka:
Нужна помощь всех, кто когда либо фотографировал на неофициальных клубных встречах.
А именно на любой тусовке в которой присутствовали клубни и клубнички. 
Сейчас идет пополнение клубной галереи официальных и неофициальных клубных встреч и ищутся фото с этих встреч.
Разыскивать фото по вашим альбомам крайне сложно.
Дабы облегчить мой труд и ускорить создание галерей, очень прошу выслать все имеющиеся у вас фото с таких мероприятий на майл. photo@skoda-piter.ru желательно
в архиве и разрешением 1024 на 768 px. Есть ли ваши фото уже в галерее можно посмотреть тут http://www.skoda-piter.ru/gallery/gallery4.php

Заранее большое спасибо всем откликнувшимся.

Долька:
попробовала сейчас отправить, но фоток там много, что сообщение не отправляется (не смотря на то, что я архивировала. и не смотря на то, что  пыталась в первой части отправить фотки только с мраморного карьера...) а может, я их запишу на диск и передам на ближайшей встрече? а то ещё больше дробить - чёт лень  :-[

Marisabellka:

--- Цитата: Долька от 07 Сентябрь 2010, 19:52:44 ---попробовала сейчас отправить, но фоток там много, что сообщение не отправляется (не смотря на то, что я архивировала. и не смотря на то, что  пыталась в первой части отправить фотки только с мраморного карьера...) а может, я их запишу на диск и передам на ближайшей встрече? а то ещё больше дробить - чёт лень  :-[

--- Конец цитаты ---


Так ты архиватором сразу по дроби по 15 метров и все. Это ж просто.

Normet:
Отсылаю тебе 500 метров ...
Лови . ;) :D

Marisabellka:

--- Цитата: Normet от 07 Сентябрь 2010, 20:29:23 ---Отсылаю тебе 500 метров ...
Лови . ;) :D

--- Конец цитаты ---


Это шутка да?  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии