Шкода клуб Питер > Дела нашего клуба

Внимание ВСЕМ кто фотографирует наши всmречи!

<< < (4/4)

iriska-kiska:
Надо и мне все отправить)))). :-[ а то ни как не собирусь, но исправлюсь :ax:

Marisabellka:
Уважаемы фотографы, большая просьба, присылайте пожалуйста фото с клубных встреч на photo@skoda-piter.ru или ссылку на архив на тот же адрес.

На данный момент, фотографии м официальных встреч начиная с марта месяца - отсутствуют, новичкам будет очень обидно не увидеть себя в галерее.

Так же, большая просьба ко всем фотографам, проставляйте пожалуйста правильную дату и время  на своем фотоаппарате, и просто проставляйте. Иначе потом очень не удобно сортировать фото в ручную поштучно!

Ну и конечно просто ФОТОГРАФИРУЙТЕ. С некоторых встреч фото нет в принципе, потому что ни кто не сделал ни единого кадра.

Дмитрий Кошелев:
Добрый день, Шкодаводы!!!

Я может быть буду не первый, но! Что если создать почтовый ящик на hotmail.com? Там есть облачное хранилище на 15 вроде Гб...точно не скажу, регился очень давно.

В общем мысль такая. Создаем там папку, потом ее расшариваем (даем общий доступ).
В эту папку и складываем фото :-)

Для теста создал папку у себя на облаке. Вот ссылка:
P.s.: Это не реклама майков и их сервисов, это действительно удобное облачное хранилище.
P.s.s.: Если что нарушил, то прошу указать мне на данное нарушение, чтобы впредь такого не повторялось! :-)

С Уважением, уже "Юный Шкодавод",
Кошелев Дмитрий

 :) :) :)

---------------------------------------------

Хм...странно...общий доступ не настраивается...возможно майкрософт что-то подкрутил...или просто у меня руки не из того места ростут :-)

Сейчас времени нет разбираться, но если тема интересна, могу посмотреть вечером поподробнее по этому вопросу)

goatmen:
тогда уж проще на yandex.ru (больше скорость) или mail.ru (больше места)

Дмитрий Кошелев:
goatmen, Согласен, вариантов много) Просто предлагаю, что знаю)

Но основная идея моя - отдельное облако для форума с папками\подпапками для фото\видео.
 ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии