• 16 Апрель 2024, 13:57:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Проблема с dsg!?  (Прочитано 4903 раз)

Оффлайн Темыч88

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Проблема с dsg!?
« Ответ #15 : 06 Июль 2015, 21:12:52 »
Поеду завтра делать диагностику коробки, посмотрим что скажут и во сколько мне это выльется.

 У кого-нибудь кстати было такое — на холостых в районе бардачок слышен треск при нажатии на педаль газа все проходит. Происходит это не каждый раз а периодически. 2 раза обращался с эти вопросом, первый сказали что это кондей после зимы и это нормально, второй что уплотнители у патрубков плохие, поменяли но спустя несколько месяцев опять появилось. Что это может быть?
  • Шкода Октавия 1.4 TSI

Оффлайн Snake1982

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Skoda Octavia A5 FL 1.4 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Проблема с dsg!?
« Ответ #16 : 23 Октябрь 2015, 14:45:10 »
Приветствую !
Чем закончилась эпопея с проблемой?? 
Skoda Octavia A5 FL 1.4 TSI DSG

Оффлайн Bild

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Проблема с dsg!?
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2015, 11:06:33 »
У меня вот к примеру недавно, замигал ключик на панели+замигали там же индикатор включенной передачи. Машине аккурат четыре года. Пробег вроде 90 000., я не первый хозяин. Поехал к дилеру, диагностировали замену мехатрона, из него вытекло масло, машину забрали, две недели пешком, но с новым мехатроном по гарантии. Пока адаптацию проводили, пришло понимание, что и сцепление надо менять., сказали будет время приезжайте, по гарантии так же поменяют. Я вообще очень удивлен был адекватности и скорости принятия решения дилером. Вот сцепление еще поменяю и поименно всех мастеров назову. Что бы знали к кому можно обратиться.

Оффлайн Snake1982

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Skoda Octavia A5 FL 1.4 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Проблема с dsg!?
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2015, 12:24:28 »
Цитата: "Bild" post=730857 date=445933193
У меня вот к примеру недавно, замигал ключик на панели+замигали там же индикатор включенной передачи. Машине аккурат четыре года. Пробег вроде 90 000., я не первый хозяин. Поехал к дилеру, диагностировали замену мехатрона, из него вытекло масло, машину забрали, две недели пешком, но с новым мехатроном по гарантии. Пока адаптацию проводили, пришло понимание, что и сцепление надо менять., сказали будет время приезжайте, по гарантии так же поменяют. Я вообще очень удивлен был адекватности и скорости принятия решения дилером. Вот сцепление еще поменяю и поименно всех мастеров назову. Что бы знали к кому можно обратиться.
А что за дилер?
Skoda Octavia A5 FL 1.4 TSI DSG

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия