• 27 Апрель 2024, 12:33:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Румстер дизель  (Прочитано 16277 раз)

EVa

  • Гость
Re: Румстер дизель
« Ответ #15 : 24 Апрель 2008, 16:24:14 »
1,9 ТДи для Румстера самое то!
агамс! потому и мечтаю о таком! =)

vitalii700

  • Гость
Re: Румстер дизель
« Ответ #16 : 26 Апрель 2009, 23:00:30 »
а у меня 1.4 дизель 59 kw и нормально едет

Оффлайн M@SIK35rus

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Румстер дизель
« Ответ #17 : 13 Июнь 2011, 01:06:20 »
а у меня 1.4 дизель 59 kw и нормально едет

+1, Я просто в восторге! В начале были сомнения, все таки 3 цилиндра. Гораздно динамичней и эконрмичней предыдущего а\и.
(был Berlingo, 1,4)
  • SKODA Roomster 1,4 TDI BNV
Ты можешь не заниматься тем, что любишь, люби то, чем занимаешься.
 Если хочешь иметь то, что ни когда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал.
 Нет судьбы, кроме той, что ты творишь своими руками.

Топ Деталь www.top-detali.ru

Aleksis

  • Гость
Re: Румстер дизель
« Ответ #18 : 13 Август 2011, 19:10:48 »
являюсь счастливым обладателем румика с 1,9 тди, более подробно описано в моей ветке форума. Двигло очень подходит для этой машины: тянет классно (если надо кого сделать на светофоре, то 9 случаях из 10 получается), кушает мало, за счет того, что двигатель более тяжелый, чем бензиновый машина более устойчивая (мое субъективное мнение после поездки на 1,4 бензинке). Как уже писал раньше очень не хватает шестой передачи на трассе, потому как при езде 100-110 расход 5 с небольшим, а при постоянных 120 км в час и чуть выше расход уже за шесть. Вообщем рекомендую!!! Вот только вроде как с 1,9 щас шкод уже не делают, вроде сделали новый дизель 1,6 который не хуже по динамике и пр., но намного хуже в плане ресурса и ремонтопригодности (со слов механников на автосервисе).

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия